Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 прорезыватель или погрызушка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 06:13

прорезыватель или погрызушка как их выбирать?где покупать и какие лучше?
на днях взяла дочке прорезыватель фирмы "курносик" на вид два пластмассовых колечка с вставками резины -открываю а от них ужасный запах резины!!!!!! попробовала прокипятить -стало еще хуже. в продаже очень много с водой внутри но мне они почему-то не внушают доверия. Подскажите пожалуйста дорогие мамочки какие лучше и безопасные help
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 06:20

мы с водой покупали, но знаешь не факт что бебис их будет грызть, моя вот не грызла ни один из прорезывателей, предпочитала мои кулаки, руки, ноги и прочее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 06:23

у меня тоже не грызет вообще их dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 06:24

ага моя тоже, но только мои Very Happy вот и хочу отучать от етого дела
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 06:25

Мы покупаем прорезыватели фирмы авент.
качество хорошее, конечно цена соответствующая, но нам нравится, грызем только так их
у нас вот такие сейчас:
прорезыватель или погрызушка  E3d4918f69f6 прорезыватель или погрызушка  52888f54f350
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty


прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 06:54

у меня так ни один и не грызла.. а с запахом игрушки выкидывай сразу. они значит вредные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 07:54

Крис, моя тоже не грызла, нам всяких надарили бабушки и с водой, и с колечками. и вставками резиновыми. Но хотя бы играла пока малой была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 08:41

Helen пишет:
Но хотя бы играла пока малой была.
у нас тоже они в качестве игрух послужили только
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 09:22

Олекша пишет:
с запахом игрушки выкидывай сразу.
я сразу так и сделала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 09:27

Крис, нифигос они их не грызут. Я тоже покупала Димке и с водой, и которые в холодильник кладут, чтоб холодненькие были. ничего он их не грыз, Аленке достались и она тоже их кидает только, а любит мусолить всякие тряпочки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 09:35

Крис пишет:
погрызушка
Very Happy смешное название!
Крис пишет:
в продаже очень много с водой внутри но мне они почему-то не внушают доверия
ложишь в холодильник. водичка внутри охлаждается и ребенку типа идет анестезирующий, успокаивающий прохладой эффект. но мы их почти не грызли.
а вообще мы любили погрызть резиновые игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 04 Мар 2011, 19:26

девочки большое всем спасибо!!! попробую авентовсие купить а потом посмотртим! ( а то доча все подряд грызет!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty


прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 09:26

Крис пишет:
прорезыватель или погрызушка как их выбирать?где покупать и какие лучше?
крис мой тоже особо негрыс эти прорезыватели, но мне подсказала одна мамачка давать ребенку куриную костоску. грыз ее за милую души. Ничего сдесь страшного нет и ничего он ей во рту неповредит. Правда я довала косточки от домашних куросек, мы в тот момент в деревне жили у бабуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 09:31

Юляшк@, вареную кость???страшно как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 14:56

Юляшк@ пишет:
куриную костоску.
ага я тоже даю. мне свекровь посоветовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty


прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 18:52

Мяу-Мяу пишет:
ареную кость???страшно как-то...
да именно варенную. на знаешь мы у бабули были в то время когда первые зубки лезли и косточки были от домашних курочек. А приехав домой дала кочточку от магазинной - разница конечно чувствуется. у них косточки помягче что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty


прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 16:10

Сушки - самое то! Советую всем! Это лучший прорезыватель и "чесалка" для дёсенок-зубиков. Но подходят не все сушки - многие имеют пористую структуру и малыши их быстро разгрызают, а это значит, есть риск подавиться. (Хотя наш сын грыз и такие поначалу, и откусывал от них кусочки, даже глотал - ничего, они в слюне размачивались и давиться там нечему было). Но сушки "Челночок" всё-таки лучше - у них не пористая структура и они имеют вытянутую форму, малышу удобно держать. В "Виктор-маркете" по Мира мы покупаем, Лёша грызёт-муслявит - довольный как слон Very Happy , и никакие прорезыватели не нужны, хотя они у него есть. На прогулке незаменимая вещь - сидит тихонько в коляске и деловито сушку грызёт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 563

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 13:37

кость, сушки...прошлый век какой-то... Про ниблеры никто не слышал? В Америке их называют фидер:) Ну или просто сеточка для кормления. Туда любые фрукты, овощи можно ложить. И витамины, и игрушка, и малыш не подавится "внезапным" куском... А прорезыватель у нас тож Авент с погремушкой 2 в 1. Наумке нравится, да и сертификаты соответствия эта фирма прикладывает,что позволяет особо не переживать за качество
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 14:13

Duk пишет:
Про ниблеры никто не слышал?
слышали. и даже где то на форуме обсуждали их.только к прорезывателю он особо никакого отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 15:21

Duk, почитайте вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 563

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 18:07

Маша пишет:
только к прорезывателю он особо никакого отношения не имеет.
а сушки имеют?) он конечно не прорезыватель в чистом виде, тем не менее многие распространители позиционируют его В ТОМ ЧИСЛЕ как вспомогательное средство - "в сеточку ниблера можно положить кусочек льда – это облегчит боль малыша при прорезывании зубов".

Regina, спасибо за ссылку, не обращала внимания на эту темку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Вс 21 Авг 2011, 18:31

Duk пишет:
а сушки имеют?)
в каком то роде да.ведь ребенок мусоля сушку тем самым облегчает себе прорезывание первых зубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty


прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 26 Авг 2011, 06:40

Duk, вы чего к сушкам привязались? Это не прошлый век, кому-то нравится, кому-то нет, но зачем, извините, обс*рать и ставить себя выше других мамочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуца
Мама новичок
Мама новичок
Ленуца

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 25
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 26 Авг 2011, 17:46


Мы тоже приобрели прорезыватель фирмы "Авент" на удивление дочке даже нравиться грызть данную резину, хотя до этого все перепробовали, но педиатр на приеме нам сказала, что лучше детских кулачков ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : прорезыватель или погрызушка  Empty

прорезыватель или погрызушка  Empty
СообщениеТема: Re: прорезыватель или погрызушка    прорезыватель или погрызушка  Icon_minitime1Пт 26 Авг 2011, 18:12

Лето, а по-моему, она просто написала, что сушка имеет такое же отношение к понятию "прорезыватель", как и ниблер))) ну то есть второстепенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

прорезыватель или погрызушка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-