Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Велосипеды для малышей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 03:07

Во сколько стоит покупать велосипед и какой лучше?
я присмотрела вот такой
Велосипеды для малышей 248881aeef31
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 03:47

Tykovka, ну купи и расскажешь. Вообще мне кажется велики надо примерять с ребенком, чтоб ноги нормально до подножки или педаль доставали, как катить - поворачивать удобно или нет. Мы своей брали уже поздно, года в 2. До этого успешно катались на колясках. А тут стала просить - надо и все тут, чтоб как у ляль во дворе. В итоге в прошлом году поктались на нем раза 2 и все. На балконе теперь место занимает. Но подозреваю, что если летом опять кто с великом выйдет и моей приспичит. Поэтому храним. Но у нас еще один есть, еще мой с детства, так он для нее уобнее по квартире кататься, т.к. маневренней. Короче у меня теперь из нашего опыта - велик такой с ручкой особо и нафик не нужен, но дети просят и фиг откажешь. "Чтобы было".
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 03:50

Helen пишет:
еще мой с детства
обычный 3 (4) колесный?

вот такой сразу купить может?

Велосипеды для малышей E42528bde296
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 03:57

3-х :
Велосипеды для малышей 9dc7cf536eaft
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:00

Вам такие точно большие еще будут, по идее с ручкой самый раз, поди еще не умеет крутить педали?

вообще подумай - нужен или нет, если бы просил сын, а так - коляску дождевиком закрыть можно, от комарок москиткой, складывать лучше, а с великом таким на палке потаскайся. Особенно по всяким бордюра поднимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:05

Helen пишет:
еще не умеет крутить педали
не знаю, не пробовали...

думаю может тогда второй вариант купить но на след лето, когда 2,5 годиков уже будет...
уже подрастет и сможет на 4 колесном гонять
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:09

Решили на 2 годика подарим малышу вот такой велосипед. зимой дома на нем будет гонять, а летом уже на улице. он как раз на 2-4 года идет Wink
Helen, спасибо за информацию
Велосипеды для малышей 21e6266d34a9
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:17

если не пробовали то точно не умеет. моя после 2-х только до педалей начала доставать а потом уж и крутить их, но еще и поворачивать надо уметь. Я б на твоем месте если не просит то и не стала бы покупать, но дело твое. Учить все равно надо будет, но если он у тебя еще не дотянется до них, то смысл?, тем более ты трость себе купила, вот и пусть ездит на ней.

Не знаю кто тебе тут еще отпишется, может кто наоборот посоветует - хз. Смотри сама. Если есть где складировать и денег девать некуда - так возьми Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:18

Tykovka, ну не знаю, моей например такой точно рано был бы и если учесть что ей почти 3 dont know а вообще сходи потом по магазинам, может твой и захочет на таком кататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:25

Helen пишет:
но еще и поворачивать надо уметь
это мы умеем. на машине своей катается дак поворачивает сам куды надо ему
Helen пишет:
моей например такой точно рано был бы и если учесть что ей почти 3
он же маленький, это на картинке таким большим смотрится
думаю летом в екб по магазинам походим посмотрим, а потом через нет уже закажем, чтоб подешевле было
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:51

Tykovka, согласна с Хелен, такой рановато будет. Если только действительно, в магазе намеряете и подойдет...Но ты еще заметь, у трехколесных малышовских часто сиденье "креслицем", как на твоем первом фото, + ремень безопасности. Насколько у тебя ребенок спокойный, не будет вертеться- отпускать руки и т.п., все-таки падать высоковато, да если асфальт... У нас в 2 года в отпуске бабушки подарили 3-колесный, Димка с удовольствием гонял, а тут мы вернулись, купили тоже, но чего-то вообще мало он покатался летом, все бегать хотелось. А у меня подруга катала дочку с 6 мес на велике с ручкой, как сидеть и держаться смогла сама, им было удобней летом, чем с коляской (отмечу, что это в другом городе, БЕЗ мошки и комаров Smile ).
Да, у 3-колесных надо смотреть колеса. Я вот купила в инете, велик классный, красивый, картинки из любимого мультика... а колеса ПЛАСТМАССОВЫЕ Very Happy даже не думала, что такое бывает, не уточнила. Короче, по асфальту гремят, катались по грунтовым дорожкам и т.п. Smile + еще бывает с фиксацией руля, а бывает без. Это удобная штука, ребенок не всегда сам может поворачивать, и тогда лучше зафиксировать. Педали так же, у нас можно, чтоб крутились, а можно, чтоб как подножка были зафиксированы.
вот наш:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5105416/#images


Последний раз редактировалось: Juliett (Вс 06 Мар 2011, 05:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 04:55

Juliett, сколько информации=) спасибо, учту
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:04

у нас такой новый
Велосипеды для малышей F-95562R_b_enl
не гремит, аммортизация, но такой неповоротный после старого :-(...


Последний раз редактировалось: Helen (Пт 20 Апр 2012, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:06

Helen, а до педалей дотягивается, подножка не мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:09

Helen пишет:
у нас такой новый
ого, целый домик на колесах co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:12

Tykovka, до педалей сейчас да, но у нее рост где-то 98 см, вот подножка маловато, вроде убирали, хз, он у нас "складируется"
Вообще когда покупали в прошлом году, половина уже мала была, если ноги на педали ставить, получалось что коленки выше попы загибались. В этом норм.
Но поворачивается ужасно, метра 2 надо чтобы повернуть, какой-то угол поворота слишком маленький.
Еще музыка у него хорошая и утрка вертится . Моя уже систему раздолбала - уткой поиграть хотела Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:26

Tykovka пишет:
Helen, а до педалей дотягивается, подножка не мешает?
Подножка для того и нужна, чтобы ножки стояли, пока ребенок не дотягиваетя до педалей. Я бы купила на твоем месте велик. Вы летом постарше уже будете, крутить педали сына не будет, сама его будешь возить. Но вот ручка нужна только для того, чтобы поворачивать влево-вправо, т.е. если ты доедешь до бардюра или до ступенек, придется велик с сыном на руках перетаскивать, надавливать на ручку нельзя, сломается, мне так продавец сказала.
Helen, у нас такй же велик как у вас, действительно, немного не поворотливый и тяжеловат, но в целом, пойдет.
Короче Smile , считаю, что велик - это удовольствие для ребенка, а не удобство для мамы, по крайней мере, у меня так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:30

Евгения, Helen, а за сколько вы его брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:33

Я в Омске на рынке брала примерно за 2200 руб. (почему-то эта сумма в голове вертится Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Велосипеды для малышей 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:36

Helen, у нас точно такой же...подножку можно и убрать..мы купили сыну в год ножки не дотягиваются до сих пор..но надеюсь к лету нормально будет..мы брали на лукошке за 2500 ну эт летом в том году..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 05:45

Алиночка, да я хз может и убрана она у нас, повторюсь что мне лично этот велик вообще не нужен, Ксюшка дома на старом катается, на этом ей не удобно дома, у нас хоть и большая кухня, но не стадион же. Ксюшке приспичит попнтоваться достанем Very Happy . Вообще она умеет педали крутить - на старом научилась. А может и вообще к июню вырастет что вообще не влезет - хз у нее рост уже метр будет. Щас еще если в садик отдадим - roll eyes короче какая то судьба у велика неблагополучная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 06:12

вот наш велик
Велосипеды для малышей 6d71a99f893d
Очень легкий и компактный. В сложенном виде занимает минимум пространства, со снятой ручкой легко входит в багажник нашего матиза, что очень удобно, т.к. возле нашего дома негде кататься. Мы в магазине с дочей выбирали, садились на велосипеды примерялись. На двухколесных она сидела криво, что для спины ни есть хорошо, рано ей такой.
По квартире удобно ездить, под ногами не путается Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 06:14

Луиза пишет:
легко входит в багажник нашего матиза
там багажника то почти нет. он такой низкий и маленький чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 06:20

в сложенном виде со снятой ручкой компактен, входит в очень маленький багажник, ещё и место остается

велосипед нормальный не низкий, при нашем росте 92 см. очень даже хорошо, и ещё есть запас для роста ребенка, коленки не скоро до руля достанут
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Велосипеды для малышей Empty

Велосипеды для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Велосипеды для малышей    Велосипеды для малышей Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 07:14

Tykovka, мы Владу на 2 года покупали 4 колесный, и ничего не рано, сначало по квартире научился ездить , а потом и наулице...Велосипеды для малышей 21e6266d34a9


Поддерживаю тебя с выбором этой модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Велосипеды для малышей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бронхит
» Забавные истории наших детей
» ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ - ОПРОС ДЛЯ МАМ
» Прикорм! Когда?
» Носочки и пинеточки для малышей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-