Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 09:16

Первое сообщение в теме :

Мне сегодня на почту пришло письмо вот с такими вот изображениями.. Почитала.. Задумалась, теперь чтобы получить место в детском саду, нужно в партию чтоли вступать?! :) Прикольненькая газета!

Фото удалила.. Т.к. очень долго открываются, не уменьшила размер в свое время..


Последний раз редактировалось: Мама_Лена (Сб 22 Фев 2014, 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Сен 2011, 16:07

Надюша пишет:
Я по этому на выборы не хожу !
и за вас кто то другой проголосует=)

Vozduh86 пишет:
а как его испортить?
перечеркай весь и везде галочки наставь как вариант=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty


О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Сен 2011, 16:24

Helen пишет:
или напиши слово матерное
ОООчень хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Сен 2011, 20:45

Вот, девченки читаю вас, и удивляюсь. Если не знаете за кого голосовать то и ходить не надо, а испорчеными бланками только лишней работы хорошим людям добавите, это я про тех кто работает в избир комиссиях( а это учителя, врачи, служащие и т.д.) НИКТО за вас голосовать не будет , никому это не надо. Да и при подсчете голосов наблюдателей море, в том числе и из органов. На нарушения никто не пойдет. Я знаю о чем говорю - работала 3 раза в избират комиссиях.
Голосуют только по достижению 18 лет и это прописано в Конституции
.
Helen пишет:
слово матерное
это не является основанием считать недейст бюллютень.
А по поводу не ходить на выборы вообще - это гражданский выбор каждого( я сейчас говорю о вас как о гражданах России).
И если захотеть, то в наших силах что-то изменить отдав свой голос тому кому доверяешь. Можно подпишусь в этой теме так - депутат городской Думы города Шадринска 4 созыва с избирательным бюджетом в 3 тыщи руб Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 02:38

nata13, ну у меня там тетка сидела, так она вечно моим родителям подсовывала всякие чужие бюллетени. Так что если ты одна честная там такая так не значит что все такие. А как тех кто в гос структурах работает повально заставляют за ЕР голосовать и потом угрожают еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 03:17

Helen пишет:
в гос структурах работает повально заставляют за ЕР голосовать и потом угрожают еще?
подтверждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 04:04

Helen пишет:
Так что если ты одна честная там такая так не значит что все такие. А как тех кто в гос структурах работает повально заставляют за ЕР голосовать и потом угрожают еще?
plusone plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 04:44

nata13 пишет:
отдав свой голос тому кому доверяешь
так а где взять то того, кому доверяешь? Что за выборы, если выбирать не из кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 11:51

Ладно, девочки, выхожу из обсуждения. У каждого свое мнение. Просто смотрю тут в Хантах вообще любят перегибать палку. У меня муж чиновник и что-то не сильно их заставляют голосовать, да и в ЮГУ приходят агитируют, но на то и выборы
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 11:58

Helen пишет:
ну у меня там тетка сидела, так она вечно моим родителям подсовывала всякие чужие бюллетени.
вот только одного не пойму, а зачем подсовывать кому-то, кода самой галочек ставь сколько хочешь???????? Так подставляться и технологию не понимаю - она выносила их что ли????? или когда родители приходили голосовать - пачку им в руки давала?? простите - бред полнейший. Подписные листы - это да! Их подделывают вовсю.
Helen пишет:
потом угрожают еще?
а чем угрожают? увольнением? так можно же сказать - на выборах была и проголосовала, не проверят Very Happy Very Happy Very Happy
Helen пишет:
Так что если ты одна честная там такая так
да не честности тут дло, а совсем в другом. Это моя позиция. И я счатаю что ходить на выборы надо.
Надежжжда пишет:
А я вообще считаю, что отменив пункт "против всех", нарушили наши конституционные права!
А вот с этим согласна на все 100%!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 12:47

nata13, ох святая простота!
расскажу, как голосуют работники департамента образования города Надым (не Югра, но все же).
итак, работников департамента собирают в актовом зале и говорят: идите голосовать и голосуйте за "Единую Эфиопию Very Happy ". поставите куда надо галочку, а потом сфотографируете свой бюллетень. завтра покажете лично каждый.(Это к тому, что не проверят Wink )
что делают работники департамента? они идут на выборы с чистыми файловыми папочками прозрачными. кладут в файлик бюллетень, голосуют как сказали, фотографируют. потом снимают файлик, и на бюллетене стаявт галочку где считают нужным. вот это я понимаю - велик и могуч родной русский!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 12:55

Кстати, на последних выборах Змановский просил жителей округа прийти и прогосовать, он сказал следующее: жители округа, пожалуйста, придите и проголосуйте, если не знаете за кого голосовать или вас не устраивают кандидатуры, просто придите и ИСПОРТЬТЕ бюллетень! голосвать однозначно надо. ведь создал же Ханты-Мансийск прецедент на последних выборах. ЛДПР ноздря в ноздрю шло с единой эфиопией. был большой скандал, посскольку последние не смогли получить нужное количество мандатов в окружной Думе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 12:56

chalita пишет:
они идут на выборы с чистыми файловыми папочками прозрачными. кладут в файлик бюллетень, голосуют как сказали, фотографируют. потом снимают файлик, и на бюллетене стаявт галочку где считают нужным. вот это я понимаю - велик и могуч родной русский!!!!
или ручку берут специальную, которую можно стереть, ставя-стирают и ставят обычной ручкой где надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 13:34

Helen пишет:
если ты одна честная там такая
chalita пишет:
ох святая простота!
мне одно не понятно, то ли вы меня обругали, то ли похвалили Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 14:12

nata13, давали кучу штук на которых надо проставить галочку, что уж там эта тетечка еще заполняла я не знаю.
nata13 пишет:
то ли похвалили
да просто у тебя свое мнение у меня свое я и написала в ответ, что думаю по этому поводу. Тут форум мнениями обмениваться.

А вообще это ни к кому лично а вообще каждый с пеной у рта будет свою правдивость доказывать, чтобы одно место сберечь, если зависит. И к выборам, и к той же теме про детсады и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 18:34

Helen пишет:
Тут форум мнениями обмениваться.
co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 18:39

Девочки, а вопрос не в тему можно? почему Единая Эфиопия? впервые слышу, что так называют..
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 18:42

Very Happy
Mariava пишет:
Единая Эфиопия
эх, не ту страну назвали Гондурас - это из той же оперы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Активная мама
Активная мама
Надюша

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 162
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Сен 2011, 18:44

Vozduh86 пишет:
так а где взять то того, кому доверяешь? Что за выборы, если выбирать не из кого?
Sad
поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty


О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:41

amka пишет:

Я на первые выборы ходила тоже из-за этого))) шоколадку дали
А я вот оже изи -за этого пошла, а мне НИ ДАЛИ Sad
Но на выборы все равно хожу постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:45

Зима пишет:
Так отдел кадров подал списки,проживающих медиков на его участке и велел всем под роспись идти за него голосовать. Вот как голоса собираются нынче.
так обязать сходить могут, но они ж не будут контролировать кто за кого проголосовал. Пошла в кабинку и поставила галку около другого-вот и всё.

Девочки, обязательно сходите на голосование, а то уже страшновато становится. Если не пойдёте, то ваши голоса точно себе пЕдРосы припишут. А так хоть.. как то воспротивиться. Может они на отсутствующих и набирают. Люди БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ СТАЛИ, пора ответственнее быть. Вот и давайте часик уделим этому важному мероприятию.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:47

я точно пойду и всех домашних тяну силой. говорю хоть за ЛДПР голосуйте, но не единоросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:52

chalita пишет:
что делают работники департамента? они идут на выборы с чистыми файловыми папочками прозрачными. кладут в файлик бюллетень, голосуют как сказали, фотографируют. потом снимают файлик, и на бюллетене стаявт галочку где считают нужным. вот это я понимаю - велик и могуч родной русский!!!!
вот молодцы! а то как барашки.. бе-бе.. за ЕдРоссию придётся... Выкручиваться надо как можно!

Вообще надо всех родственников подтягивать, нечего попу отъедать когда можно судьбу вершить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty


О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:53

Это наш гражданский долг!!! Это наше будущие и будущие наших детей!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty


О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:53

А какие партии еще участвуют? ЛДПР, Коммунисты, Справедливая Россия, Единая Россия и...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 2257
Подарки : О политике. - Страница 2 Empty

О политике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:54

Чуда* пишет:
Девочки, обязательно сходите на голосование, а то уже страшновато становится. Если не пойдёте, то ваши голоса точно себе пЕдРосы припишут. А так хоть.. как то воспротивиться. Может они на отсутствующих и набирают так. Люди БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ СТАЛИ. Вот и давайте часик уделим этому важному мероприятию.
co_ol Согласна на все 100. Обязательно пойду на выборы. Я не знаю, как там насчет того, что все уже за нас решили. Но надо пытаться изменить ситуацию в лучшую сторону. Ведь нам же не все равно, в какой стране будут жить наши дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол-