Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 09:16

Первое сообщение в теме :

Мне сегодня на почту пришло письмо вот с такими вот изображениями.. Почитала.. Задумалась, теперь чтобы получить место в детском саду, нужно в партию чтоли вступать?! :) Прикольненькая газета!

Фото удалила.. Т.к. очень долго открываются, не уменьшила размер в свое время..


Последний раз редактировалось: Мама_Лена (Сб 22 Фев 2014, 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 11:19

Вот посмотрите что пишут
Перепост: ЛЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу вМариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православнаяверующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во времяпраздничного митинга… детям будут розданы жовто — блакитни шары… и детина митинге будут просто расстреляны… Виноватой признают Россию…т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой… Люди… дорогие… ябоюсь даже верить в это… но после Одессы от этой нечисти можно ожидатьвсего… У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас тамрасселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9мая… всё это организовывают два брата Таруты… Господи… я не знаю кудаписать и кому обращаться… но может хоть как то распространить этуинформаци
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 11:20

Лапка пишет:
сдурели
и кстати что произошло в Оддесе  украинцы думают что убивали русские, и в инете они об этом вещают
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 11:30

Господи,не верится что такое происходит..совсем рядом.Страшно подумать,что будет дальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 11:39

Лапка пишет:
Вот посмотрите что пишут
Перепост: ЛЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу вМариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православнаяверующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во времяпраздничного митинга… детям будут розданы жовто — блакитни шары… и детина митинге будут просто расстреляны… Виноватой признают Россию…т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой… Люди… дорогие… ябоюсь даже верить в это… но после Одессы от этой нечисти можно ожидатьвсего… У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас тамрасселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9мая… всё это организовывают два брата Таруты… Господи… я не знаю кудаписать и кому обращаться… но может хоть как то распространить этуинформаци
и утка может быть, ..

но
"В сентябре 1944 года на встрече президента США Франклина Рузвельта и премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля в Гайд-парке была заключена договорённость, согласно которой предусматривалась вероятность применения атомного оружия против Японии"

"26 июля правительства США, Великобритании и Китая подписали Потсдамскую декларацию, в которой было изложено требование безоговорочной капитуляции Японии. Атомная бомба в декларации упомянута не была."

"Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года, соответственно) — единственные в истории человечества два примера боевого применения ядерного оружия. Осуществлены Вооружёнными силами США на завершающем этапе Второй мировой войны (официально объявленная цель — ускорить капитуляцию Японии) в рамках тихоокеанского театра военных действий Второй мировой войны." - Американцами были уничтожены мирные жители - "Количество погибших от непосредственного воздействия взрыва составило от 70 до 80 тысяч человек. К концу 1945 года в связи с действием радиоактивного заражения и других пост-эффектов взрыва общее количество погибших составило от 90 до 166 тысяч человек. По истечении 5 лет общее количество погибших, с учётом умерших от рака и других долгосрочных воздействий взрыва, могло достичь или даже превысить 200 000 человек."

.. ну и как вы думаете, что им стоит учинять такие зверства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 11:45

Лапка пишет:
ЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу вМариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православнаяверующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во времяпраздничного митинга…
что то подобное вчера читала в инете и про

Лапка пишет:
а побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас тамрасселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9мая…
тоже


Последний раз редактировалось: Nana (Ср 07 Май 2014, 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 12:34

Ну вообще США - неугомонные, и как фашисты начинали они в 4:30 утра
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty


О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 14:08

В такой обстановке ходить на парады вообще не стоит, тем более детям, хотя не удивлюсь, если эти правосеки начнут в помеченные дома врываться как в варфоломеевскую ночь, и всех убивать. И необязательно для этого принимать наркотики. Ведь за время после развала ссср выросло целое поколение людей с ненавистью к русским и к русскоязычным, их специально выращивали. А для америкашек вообще ничего не стоит убить каких-то русскоязычных детей, причем вместе с украинскими, они уже стольких убили, и никто им не помешал, все эти оон, обсе - фикция, и ничего не решают, то ли еще будет. Вот интересно, почему нельзя отстрелить их лидеров при помощи специалистов? И будет ли война, если подобные кровавые акции продолжатся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 14:48

Nana пишет:
 украинцы думают что убивали русские, и в инете они об этом вещают
ну а русские убеждены, что во всем виноваты американцы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 14:54

Osa пишет:
а русские убеждены, что во всем виноваты американцы)))))
в большей степени-да. )) Ну не верю я, что украинцы будут по детям стрелять вот просто так!Тем более-военные!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 14:58

Margo,Рита, там сейчас все очень тяжко. 
В Донецке родственники и в области. Мама созванивается постоянно. У одной родственницы дорога на работу на маршрутка через какое-то поле - короче глухомань. Их остановили какие сволочи с оружием и все ценное выгребли....и это единичный случай.. Я уже морально ко всему готова на Украине, но очень тяжело переношу все новости, поэтому в последнее время их не смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:00

anfeska пишет:
Их остановили какие сволочи с оружием и все ценное выгребли....
да капец. Но не хочу верить,что это люди,которые всегда жили вместе,а потом вдруг с ума сошли.  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:03

Margo,как тетя сказала моя: "вся мразь сейчас вылезла"... У нас тоже оч много отморозков, но когда такая ситуация у них в стране, когда бандитов поддерживает власть страны... Вот они и чувствуют себя безнаказанно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:08

Сотрудник АНБ честно рассказал немецким журналистам об Украине: Наша задача отделить ЕС от России
В Интернете активно обсуждается появившееся несколько дней назад интервью профессора Колумбийского университета с высокопоставленным сотрудником АНБ Полом Кристи. В этой беседе американский эксперт предельно откровенно рассказывает о причинах и последствиях для глобальной мировой системы украинского кризиса. В частности, он подчеркивает, что США решает собственные задачи, и они никак не связаны с процветающим будущим Украины.
отсюда
далее в спойлере
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:09

Margo пишет:
Ну не верю я, что украинцы будут по детям стрелять
на украину из россии съезжаются части РНЕ. а вот они могут всё.
Margo пишет:
не хочу верить,что это люди,которые всегда жили вместе,а потом вдруг с ума сошли.
я сейчас Абгарян читаю о войне между азербайджаном и арменией. ооочень похоже(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:10

Osa пишет:
РНЕ
эт что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:15

Osa пишет:
на украину из россии съезжаются части РНЕ
Быдлота (которая изначально с отсутствием человеческого лица), выпущенная из тюрем и повылезшая из подворотней, пользуясь смутным временем, тоже способна на многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:16

русское национальное единство - фашисты одним словом
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:17

Margo, это партия нацистов, запрещенная в нашей стране, другими словами "скинхеды"
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:20

Медведица пишет:
Быдлота (которая изначально с отсутствием человеческого лица), выпущенная из тюрем и повылезшая из подворотней, пользуясь смутным временем, тоже способна на многое.
всякие там есть. опасны физической и военной подготовкой. ну и идеалогия, сами понимаете, позволяет сделать многое, на что у нефашиста не хватит духу
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:21

Margo, ты, видимо, ссылку айсберри с живыми фотками не видела - и правильно. Тебе в твоем положении не соит
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:22

ужас какой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 07 Май 2014, 15:39

А щас ещё по амнистии они выпустят почти всех заключённых дак вообще бардак начнётся
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 14 Май 2014, 09:02

Девочки я в диком шоке  в полном.... Shocked . впечатлительным не ходить 
 Разве это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty


О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Ср 14 Май 2014, 10:08

А че эта паршивка украинский в языках не написала? Не бачит что ли нифига? Дак ее тож повесить надо. Зато баскский указала, знает она его  roll eyes А пишет все по-русски, однако
Ой, Nana, я тут репортаж про 39 украинскую сотню смотрела, она из баб, молодых, глупых и местами прыщщщавых, о том как они в Славянск собираются на разведку, а между тем на руках цифру 39 вытатуировали  wall Разведчицы, бляха-муха. И о том как они с улыбкой рассказывали, как в "Беркут" и в Одессе молотова бросали, и они горели - весело им, пипец. Они же женщины, им бы любить да рожать, а они в войну играются. Вот это вообще страшно. Журналисты слушают эту ересь, наверно, с дрожью, и думают, "эх, где мой черный пистолет на большом каретном"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : О политике. - Страница 29 Empty

О политике. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: О политике.    О политике. - Страница 29 Icon_minitime1Пт 16 Май 2014, 19:08

Яночка )) пишет:
Вот это вообще страшно.
это просто жуть, да я согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол-