Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Автомагазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hellisonone7
Активная мама
Активная мама
Hellisonone7

Настоящее имя : Ольга Смирнова (Шилова)
Сообщения : 147
Подарки : Автомагазины Empty

Автомагазины Empty
СообщениеТема: Автомагазины    Автомагазины Icon_minitime1Вт 19 Янв 2016, 12:17

Известно, что в автомагазинах нашего города, да и в любых других, все "слегка" дороже, чем хотелось бы.

Подскажите, пожалуйста, проверенные интернет-сайты с различными аксессуарами для авто? В частности интересуют "меховушки" на сидения, меховые оплетки руль. Где и в какую стоимость вы покупали или заказывали, какие, по вашему мнению, лучше брать?


Могу также поделиться проверенным Сайтом, на котором можно заказать чехлы для авто) Я через "Вконтакте" Заказывала на прошлой неделе, оплатила в воскресенье, во вторник уже были в городе! Доставка из Екатеринбурга. Там и меховушки можно заказать, но из овечьей шерсти мне не очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Автомагазины Empty

Автомагазины Empty
СообщениеТема: Re: Автомагазины    Автомагазины Icon_minitime1Вт 19 Янв 2016, 12:23

Оля, на алиэкспрессе глянь
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellisonone7
Активная мама
Активная мама
Hellisonone7

Настоящее имя : Ольга Смирнова (Шилова)
Сообщения : 147
Подарки : Автомагазины Empty

Автомагазины Empty
СообщениеТема: Re: Автомагазины    Автомагазины Icon_minitime1Чт 21 Янв 2016, 15:22

Лелька пишет:
Оля, на алиэкспрессе глянь
так смотрела))) что-то ничего толкового не подобрала,да и пока придет оттуда уже лето наступит Very Happy

я так и не нашла другого варианта и заказала по скидке там же, где и чехлы)) но все равно интересно где людии заказывают всякие аксессуарчики))

недавно видела машину на Гагарина 10, явно женскую, с розовыми чехлами с губками что ли на зеркалах co_ol так прям интересно стало, где она их заказала или купила)) потому что я даже не встречала таких нигде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Автомагазины Empty
СообщениеТема: Re: Автомагазины    Автомагазины Icon_minitime1Ср 17 Авг 2016, 09:30

Поделитесь опытом заказов через интернет-магазин autodoc.ru. Интересует скорость выполнения заказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellisonone7
Активная мама
Активная мама
Hellisonone7

Настоящее имя : Ольга Смирнова (Шилова)
Сообщения : 147
Подарки : Автомагазины Empty

Автомагазины Empty
СообщениеТема: Re: Автомагазины    Автомагазины Icon_minitime1Ср 17 Авг 2016, 11:21

Галинка, как раз сегодня оформляла там заказ) через интернет впервые,пока не знаю,что по срокам) Обычно подъезжали в офис к ним и там заказывали. Скажу одно - надежный магазин. По цене тоже не особо кусается, обслуживание тоже радует. Хоть мы и заказывали там всего пару раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автомагазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-