Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Весенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Чт 21 Янв 2016, 18:17

Первое сообщение в теме :

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ДЕВОЧКИ!!!!!!

[img]Весенняя  болталка - Страница 20 0a2bbe4fb3d70ad7312af223b5fcbf75[/img]


Последний раз редактировалось: nata13 (Сб 12 Мар 2016, 09:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Витаминка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Витаминка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 489
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Сб 13 Фев 2016, 15:30

Информация для тех, кто хочет прогуляться. В "Хвойном Урмане" сейчас празднуется день Св. Валентина, бесплатный каток и коньки. Довольно весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Сб 13 Фев 2016, 18:55

Витаминка пишет:
В "Хвойном Урмане" сейчас празднуется день Св. Валентина, бесплатный каток и коньки
сегодня? как жаль,что поздно увидела,как раз хотели сходить,но завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 07:49

C добрым утром!
Подскажите к стоматологу-хирургу реально в интернете талон взять или надо ехать в стоматологию утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 07:55

Milena, реально.
Девочки, а уролога детского нет? Сейчас посмотрела в электр.регис-ре, даже графы не стало для записи))


Последний раз редактировалось: Манечка (Вс 14 Фев 2016, 08:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty


Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 08:00

Всем привет!
Milena, думаю реально. К Арефьевой записывалась через интернет, но это было полгода назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 324
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 09:08

Манечка,
Лучше через регистратуру, пытались записаться через интернет, но очередь слишком долго ждать, а сыну надо было зуб удалить. Через регистратуру без проблем покали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 09:10

Дорогие мои.....хорошие мои...
Поздравляю Вас всех с днем Святого Валентина!!!!
Желаю вашим семьям огромной приогромной любви!!!! Здоровья и взаимопонимания!!!
Что бы с каждым годом ее становилось только все больше и больше)))
И ее плоды бегали бы маленькими ножками по дому.
Тем кто еще не наше свою вторую половинку, что бы обязательно ее нашли.
Тем у кого нет босоногого счастья обязательно бы его приобрели!!!
В мире должно быть больше этого теплого, доброго и светлого чувства!!!
Занимайтесь любовью, а не войной.
Целую в обе щеки.
Весенняя  болталка - Страница 20 A07f27541e42222047b0fba37cdb2fff
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 14:35

Манечка, Virgo, спасибо! Завтра попробую с утра талон покараулить. Сегодня 6 лет, как я на этом форуме зарегистрировалась ( roll eyes вот время-то летит!)
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 14:38

Milena, утренняя запись в стоматологии уже фактически не существует, можно подойти в течении дня и записаться, очень даже вероятно, что на этот день! По крайней мере половина моих пациентов, направленных к хирургу - тут же получает талон... К чему эти утренние жертвы?)) тем более если нет никакой острой проблемы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 14:42

chimerra, я в интернете хотела утром талон покараулить - не бывает их там? Ехать в больницу не хочется даже днёмEmbarassed (т.к. лишний раз просить бабушек посидеть - не айс, а с 2 детьми в больницу за талоном тоже не поедешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 EmptyВесенняя  болталка - Страница 20 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 15:19

Milena, раньше же по будням в 13 часов выкладывали запись к стоматологам, сейчас не так? Тоже надо. И к офтальмологу ты случайно запись увидела или может знаешь во сколько ее ловить?
Уже увидела, есть запись к детским, я, видимо, ко взрослым только смотрела, раньше не видела в разделе детской поликлиники офтальмолога
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 15:25

Tatiana пишет:
Milena, раньше же по будням в 13 часов выкладывали запись к стоматологам, сейчас не так?
я не знаю, у меня давно сан+ талон, хожу раз в полгода (талон по телефону дают), а сейчас надо 8-ку удалить, не знаю когда их выкладывают.

Tatiana пишет:
к офтальмологу ты случайно запись увидела
да, случайно вспомнила, что раньше по пятница в 14 ч. запись выкладывали, решила в 13-40 посмотреть и увидела свободные талоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 15:46

девочки,подскажите к детскому лору как записаться, вчера смотрела их вообще нет в эл.регистратуре, хотя в конце неделе были их фамилии. во сколько запись к лору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty


Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 17:03

Milena, осенью пыталась к стоматологу попасть, запись в 5 вечера выкладывали))
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2016, 17:29

к стоматологам запись в разное время выкладывают.даже сегодня в "Эпицентре" смотрела беседу с зав стоматологией и она сказала,что они спец не выкладывают в определенное время,чтоб люди не были привязаны к этому времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 02:25

Врединка пишет:
она сказала,что они спец не выкладывают в определенное время,чтоб люди не были привязаны к этому времени
всё для людей называется это нет  в одно время, зная его, проще записаться, чем ждать не весть когда. Сейчас в интернете  записалась и сама к хирургу, и ребенку взяла талон к детскому стоматологу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 03:02

Не выкладывают в одно время т.к.это рождает "продажу" записи к стоматологу сотрудниками стоматологии. Они же к терминала ближе всего. Поэтому выкладывают в разное время, что бы не было инцидентов и что бы люди могли сами записывать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 04:08

Лелька пишет:
девочки,подскажите к детскому лору как записаться, вчера смотрела их вообще нет в эл.регистратуре, хотя в конце неделе были их фамилии. во сколько запись к лору?
Их выкладывают в 7:30 по понедельникам на неделю вперед. Я сегодня записалась утром на среду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 04:53

Milena пишет:
Сегодня 6 лет,
цветы у меня ровно мес назад было 5 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 04:53

Milena пишет:
чем ждать не весть когда.
это точно! я не могу попасть к детскому стоматологу уже 2-3 месяца, караулю-караулю, и все мимо. уже и ездила туда и все давно не попала. к концу неделе надо плотно заняться этим, мне кажется, у сына уже кариес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 04:55

Графиня пишет:
Их выкладывают в 7:30 по понедельникам на неделю вперед. Я сегодня записалась утром на среду
я в 9:15 записала сына к Дорожкину на 19 число, была в поликлинике и на удачу подошла к терминалу. повезло, иначе бы пришлось снова идти в платную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 04:59

Лелька пишет:
я в 9:15 записала сына к Дорожкину на 19 число, была в поликлинике и на удачу подошла к терминалу. повезло, иначе бы пришлось снова идти в платную.
тока записалась к дорожкину, (хотелось бы к перевалову, но к нему видно все хотят) там еще есть  свободное время
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 05:07

Лелька пишет:
я не могу попасть к детскому стоматологу уже 2-3 месяца, караулю-караулю, и все мимо.
я сегодня специально встала в 7 утра, чтоб себе талон поймать. а потом решила детские глянуть и были талоны к Калининой и Батуеву на начало марта
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 05:34

Доброе утро!
Девочки, где фильмы скачивать? Shocked бит трекер и кинозал.тв заблокированы besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Весенняя  болталка - Страница 20 Empty

Весенняя  болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя болталка    Весенняя  болталка - Страница 20 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2016, 05:49

Maska,в торренте
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенняя болталка
» Весенняя болталка
» Весенняя болталка!!!!!
» Весенняя болталка
» Весенняя болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-