Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Перелеты с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 14 Мар 2011, 07:23

Первое сообщение в теме :

кто-то летает с самого рождения ребёнка, кто-то выдерживает паузу пока ребёнок не подрастёт.
если вы ни разу не летали со своим малышом, то можно поискать советы в этой теме. или спросить / поделиться опытом.

ниже попытаюсь сделать выборку.

собираемся в дорогу:
на взлете-посадке:
Перелет:
гардероб малыша для путешествия и полезные вещи для Вас:

аклиматизация:

стр 1-9



Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Пн 06 Май 2013, 20:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 08:54

Девочки, расскажите мне пр он-лайн регистрацию на рейс ютейра из Москвы в Ханты? Как ее проходить. за сколько до вылета можно зарегистрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 09:27

СКАЗКА, онлайн регистрация возможно только если у тебя электронные билеты.
регистрация начинается за 24 часа до вылета.
регистрируешься, распечатываешь посадочные. подъезжаешь, показываешь билет-посадочные, сдаешь багаж, дальше все как обычно. если без багажа, то проходишь сразу на спец.контроль
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:56

Посторонним В. пишет:
распечатываешь посадочные.
это не обязательно (мы никогда не печатаем), т.к. в аэропорту всё равно выдают свои на картоне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 08:54

Посторонним В., Milena, спасибо!
А посадочные, если не распечатывать, то они в системе увидят, что у меня уже регистрация пройдена? Просто я понятия не имею, где распечатать эти талоны в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 09:25

СКАЗКА пишет:
то они в системе увидят, что у меня уже регистрация пройдена?
да. Мы НИКОГДА не печатаем посадочные талоны (ни дома, ни в дороге нет принтера). Вы подходите к стойке регистрации для оформления багажа, подаете паспорта и говорите, что вы зарегистрировались. Вам печатают посадочные талоны и оформляют багаж.
Я сегодня с утра зарегистрировалась на завтрашний рейс, поэтому завтра спешить утром не будем, поедем к завершению регистрации Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 09:41

Milena пишет:
Я сегодня с утра зарегистрировалась на завтрашний рейс, поэтому завтра спешить утром не будем, поедем к завершению регистрации
а как при онлайн регистрации место сами уже выбираете? то есть если у меня электронный билет,я могу зарегистрироваться за 24ч. и выбрать места?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 09:44

Галчёнок пишет:
то есть если у меня электронный билет,я могу зарегистрироваться за 24ч. и выбрать места?
да, на сайте в разделе регистрации, каждого конкретного пассажира нажимаете на значок "самолёт" и там видите свободные места.
я сегодня мучилась как лучше усадить 4-х пассажиров в самолёт, в котором 3 кресла в ряду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 15:46

Milena пишет:
я сегодня мучилась как лучше усадить 4-х пассажиров в самолёт, в котором 3 кресла в ряду
Very Happy и как в итоге решила проблему?? 2 на 2 или 3 на 1?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 17:21

Гостья из будущего пишет:
3 на 1?
я очень склонялась к этому варианту, причём 1 -это я Very Happy
но совесть заставила сделать:
Гостья из будущего пишет:
2 на 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty


Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 12 Июл 2012, 17:50

Milena,

хорошо вам съездить :) и терпения тебе и мужу умиляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Чт 16 Авг 2012, 13:03

7-ми часовые перелеты наш малыш, в возрасте 1 год 8 месяцев, перенес хорошо. половину пути спал. главным развлечением стал планшетник с мультиками, в этом возрасте ему больше понравились длинные сюжетные мультики - про Карлсона, попугая Кешу, "Простоквашино", а "Маша и Медведь" быстро надоели.
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:25

У меня вопрос для частолетающих или просто летающих зимой. Коляску стоит брать с собой? трость (летим не на отдых, а к родителям. Пересадка в Москве - из аэропорта на вокзал))....я вся в раздумьях..
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:30

aranovich, от вокзала до аэропорта далеко?Если да, то лучше брать ребеночек ведь пока небольшой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:36

aranovich, могу дать на время трость такую очень легкая чисто посадить малыша. без козырька. бежевая с винни пухом
Перелеты с детьми - Страница 13 8927c0671b34a4c929d5c72ee3cdd620
Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоусик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Анчоусик

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 414
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty


Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:44

aranovich, нам коляска очень пригодилась в аэроэкспрессе (если вы на нем будете добираться), ну и на вокзале тоже - если время ожидания будет долгим, то коляска-спасение- в ней и поспать можно, и ребенок "под рукой" в этой толпе. У нас перелет был долгий и с пересадками и самолеты из разных аэропортов и между ними перерыв был 10-11 часов, я не знаю что бы мы делали без коляски - но, правда, у нас ребенок меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:46

Tykovka, спасибо! цветы у нас есть коляска. Меня встречают мама и брат и они в один голос говорят - мало нам ребенка и вещи тащить, так еще и коляску crazy (нет, ну так-то они у меня бывают добрыми...временами)
***Оленька***, дорога от аэропорта до вокзала меня не так смущает -там все по прямой...я как-то думаю - на вокзале (и вблизлежащих магазинах) нам до поезда часов 6....я и думаю - вдруг уснет...я, конечно, склоняюсь к тому, чтобы взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:48

Анчоусик пишет:
у нас ребенок меньше.
да...у нас то мини-слон....13 кг без одежды....но и ходить он особо не будет долго...наверное, возьму...смущает зима и ее летний вариант...но зимнюю точно не потащу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:49

aranovich, Кать вы всякими слингами не пользуетесь?
из Внуково до вокзала на аэроэкспрессе, скорее всего же? разрыв временной между самолётом и поездом большой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:49

aranovich, хочешь чехол дам на коляску? или есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:51

aranovich пишет:
я как-то думаю - на вокзале (и вблизлежащих магазинах) нам до поезда часов 6....я и думаю - вдруг уснет...я, конечно, склоняюсь к тому, чтобы взять...
тогда брать, да.. именно для внутри-помещенческого передвижения.. за 6 часов, наверняка, умается и заснёт..
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:52

Посторонним В., нет, не экспрессом - нам из Внуково на Казанский - по прямой с Юго-Западной на Комсомольскую....а слинг -нееее....у меня что-то в последнее время спина вообще болит....он очень тяжелый, особенно в зимних вещах....я его стараюсь не брать часто на руки...А поезд ждать 6 часов

Nana, ХОЧУ! а он универсальный?? подойдет на нашу?
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:53

aranovich пишет:
нам до поезда часов 6....
Я думаю лучше взять, просто если действительно спать захочет, то спокойно поспит.У нас хоть и постарше Настя этим летом когда в Турцию летали из Москвы ждали тоже долго измучились без коляски, сначала уснуть не могла никак, потом на руках пришлось держать часа 4!!!Ночью дело было правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Пн 10 Дек 2012, 04:56

aranovich, Там такая длинная торба с ручкой такой длинной на плеча чтоб весить, да думаю вам подойдет он от нашей КРАСНОЙ трости
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:19

взлет и посадка самолета. для меня это страх и ужас. особенно закладывание ушей. а что в этот момент с ушками у ребенка?! себе можно конфету в рот сунуть, а как быть с малышом 1,5? что-то уж сильно меня тревожит этот вопрос. или зря переживаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 13 Empty

Перелеты с детьми - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 13 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 10:21

МамсиК пишет:
а как быть с малышом 1,5?
бутылочку или поильник с водой или морсом/компотом дать на время взлета и посадки.
МамсиК пишет:
или зря переживаю?
зря Very Happy а если мама спокойна, то и дите сильно переживать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перелеты с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Хорватия с детьми
» Поделки с детьми
» Встреча мамочек с детьми 25.11 ОТЧЕТ
» Навестим Степана с детьми 10 июня в 10ч.?
» Интересные постановочные фото с детьми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-