Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Расскажите о хороших массажистах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Мар 2011, 11:33

Первое сообщение в теме :

тема про детских массажистов есть, создаю аналогичную тему о массажах для взрослых.

Куда вы ходили на массаж (адресок или телефончик), сколько стоит, довольны ли результатом?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Авг 2011, 22:08

Девочки,хотела создать такую темку,а она уже есть,оказывается. Я познакомилась с замечательным человеком. Ег зовут Макен. У него международный диплом.Он массажист,и это скромно сказано. Когда я пришла к нему первый раз,я отнеслась к нему с недоверием. Он начал меня всю осматривать и сказал,что я пополнела после родов,у меня застой крови в тазу и от этого я не могу похудеть.Начал смотреть спину,каждый позвонок. В какой-то момент мне становилось больно,но я виду не подавала. А он мне тут же "тут смещение"...Пощупал колени и сказал сухое "артроз"....Короче все мои болячки прощупал самостоятельно. Теперь вся моя семья к нему ходит на разные виды массажа. У подруги за 10 сеансов практически исчез целлюлит,живот стал плоский. Еще пару сеансов и она завершит курс. У меня ситуация сложнее. Не разрушается как он называет "клетчатка" в которой образуется жир. Точнее разрушается,но пока медленно. Он работал во Франции,в Марокко,знает о здоровье и питании таааааааак много,что он стал моим авторитетом) При антицеллюлитном массаже синяков не может не быть. Он мне подробно про это рассказывал. Чтоб разбить жировые "шарики" требуется вакуум,создаваемый руками,а это без синяков никак. Кого заинтересовало,спрашивайте.Расскажу.

Девочки,я в восторге. Очень люблю делиться информацией,тем более полезной. От всей души вам говорю,что к нему стоит пойти! Я теперь кого встречаю - всем его советую. Тети мужа моего он даже делает массаж лица. Лечит прыщи.Морщины,кстати, тоже.

Как подруга курс пройдет до конца выложу фото-результат.Чтоб не быть голословной. А вот мне еще сеансовый 20-ть потребуется( Я заросла жиром
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Авг 2011, 04:28

Настюша, сколько стоят разовые сеансы и курс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2011, 21:59

Vozduh86, разовое посещение - это расслабляющий массаж. Всего тела - 2000. А так надо курс проходить.Все индивидуально. Сначала нужно к нему на осмотр прийти. Антицеллюлитный массаж - 1000 сеанс. Он мне все жировые шарики разбил. Теперь остается только ждать и заниматься спортом. Это как после диеты, рез-т надо подождать) А вот кто ходил на массаж спины, те вообще в восторге. У бабушки мужа давление уже 2 недели не поднималось,благодаря ему) Я раньше и не думала,что массаж может быть не просто приятным,но и полезным)))) Всем советую,от души))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty


Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 04:51

Настюша, а как узнать координаты вашего волшебного массажиста?
Занимаюсь спортом, качаю пресс, но бока так плохо уходят, думаю, может, массаж поможет?
Настюша пишет:
Он мне все жировые шарики разбил
- а это визуально заметно? - улучшилось состояние фигуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 04:52

Настюша, мне просто интересно, остеохандроз можно вылечить массажем...
Устроюсь на работу, потом можно будет попробовать, сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 05:06

Vozduh86 пишет:
остеохандроз можно вылечить массажем..
Ты походи в водолечебницу, на процедуры. Я вот раз в год хожу и норм, у меня тоже остеохондроз Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 472
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Сен 2011, 17:58

Настюша, а можно телефончик этого массажиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Сен 2011, 21:36

Vozduh86 пишет:
остеохандроз можно вылечить массажем...
однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Сен 2011, 21:40

LVENOK20 пишет:
- а это визуально заметно? - улучшилось состояние фигуры?
у меня с живота ушло всего 4 см и на ляжках по 2. Я не проходила весь курс,т.к. мне надо сейчас заняться спортом,а при курсе такого массажа физические нагрузки противопоказаны. А вот подруга похудела хорошо.

89527225339 Макен. Работает в одном помещении с "Вольтафит" на Рознина,где Адамас
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 15:46

Milena пишет:
У меня коллега ходит к приезжим массажистам (одни и те же мужчина и женщина приезжают весной и осенью в здание УПТВиИС - точно название не помню на ул. Чехова, когда приедут осенью коллега мне скажет) массаж всей спины весной стоил 300 руб.
пришла осень приехали эти массажисты. Я сегодня ходила, мне понравилось 30 минут массажа (вся спина, шея и руки до локтя) 350 руб. ещё есть свободное время, если кому-то интересно дам телефон. мужчину зовут Наиль Рауфович массажист из Челябинска с более чем 20-ти летним опытом. я специально не говорила о имеющейся проблеме в позвоночнике, он её нашел и озвучил (до этого мне её только на МРТ установили, местные массажисты никогда не видели проблемы).


Последний раз редактировалось: Milena (Пн 10 Окт 2011, 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 15:47

Milena пишет:
осень приехали эти массажисты. Я сегодня ходила, мне понравилось 30 минут массажа (вся спина, шея и руки до локтя) 350 руб. ещё есть свободное время, если кому-то интересно дам телефон. мужчину зовут Наиль Рауфович массажист из Челябинска с более 20 летним опытом. я специально не говорила о имеющейся проблеме в позвоночнике, он её нашел и озвучил (до этого мне её только на МРТ установили, местные массажисты никогда не видели проблемы).
можно мне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 16:33

Milena, и мне Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 18:03

Milena пишет:
пришла осень приехали эти массажисты. Я сегодня ходила, мне понравилось 30 минут массажа (вся спина, шея и руки до локтя) 350 руб. ещё есть свободное время, если кому-то интересно дам телефон. мужчину зовут Наиль Рауфович массажист из Челябинска с более чем 20-ти летним опытом.
МОЖНО ТЕЛЕФОНЧИК, ПОЖАЛУЙСТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 472
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 18:11

]
Milena пишет:
пришла осень приехали эти массажисты.
и мне, и мне телефончик пожалста!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 18:13

Milena пишет:
пришла осень приехали эти массажисты
а долго они тут будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 18:19

nata13 пишет:
а долго они тут будут?
смогу завтра вечером спросить, но больше 3-х недель точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 06:00

Milena, и мне, пожалуйста, телефончик
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty


Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 06:37

Я прошлой осенью ходила на массаж к местному мастеру, мне ооочень понравилось. До этого, помимо боли в спине, рука постоянно немела. Все прошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 08:04

Надежжжда пишет:
к местному мастеру
а поподробнее: куда, сколько стоил массаж? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 18:44

nata13 пишет:
а долго они тут будут?
узнала: на 6 недель приехали. Мужчина делает лечебные массажы, а его жена: антицеллюлитные массажи, массаж лица.


Последний раз редактировалось: Milena (Ср 12 Окт 2011, 11:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 20:23

Milena пишет:
узнала
спасибо. буду щас ориентироваться на финансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2012, 08:56

Массажист - Михаил Владимирович тел.89088826700. Лечебные, антицеллюлитные массажи. СПА программы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama_Evgenii
Активная мама
Активная мама
Mama_Evgenii

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 114
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 09 Фев 2012, 07:19

Milena, а весной приезжие массажисты когда приезжают?:) не подскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 13:49

Девочки хочу антицеллюлитный сделать массаж посоветуйте кого нибудь чего нибудь Embarassed Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty

Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о хороших массажистах    Расскажите о хороших массажистах - Страница 2 Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 17:23

Mama_Evgenii пишет:
Milena, а весной приезжие массажисты когда приезжают?
"во время" я вопросик увидела Embarassed коллега говорила, что в мае должны быть, но коллеги пока нет на работе, уточнить не могу, на след неделе спрошу, тоже хочу на массаж спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расскажите о хороших массажистах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Тунис, расскажите все о нем
» Расскажите про Черногорию
» Башкирия - расскажите об отдыхе
» Старая, добрая Турция, расскажите кто, что может...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-