Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что подарить любимому?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 24 Янв 2010, 19:23

Может быть, есть у кого какие интересные идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Пн 25 Янв 2010, 08:29

А по какому поводу то? на 23 февраля? я вот хочу мужу на 23 подарить антирадар, он машину себе прикупил, дак подарю вот эту хренбшку, что б у него пикало, предупреждало что менты стоят...а вобще подарить можно много чего...я вот дарила раньше:кальян, электро бритву, часы, хорошие духи, спортивные костюм аддидас...все вроде...если хорошо подумать то придумать можно что угодно...еще все зависит на какую сумму
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Пн 25 Янв 2010, 11:58

Да по любому поводу ) будучи в декрете, как-то глупо тратить деньги мужа на мужнин же подарок. Кто так же думает, как выкручивались? ) я дарила своему на др коллаж, где были цитаты о мужчинах и рядом с ними фотки в тему, еще дарила книжку че-то типа "бер-ть для мужчин".
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Что подарить любимому? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вт 09 Фев 2010, 05:42

14 февраля – это международный день любви и романтики. Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье «валентинка». А история праздника уходит своими корнями в III век нашей эры в стольный град Рим. Император Клавдий II издал приказ, который сегодня мы бы назвали «ни-ни», если быть точнее, то «молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться, так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Но любовь – это добро, которое как в любой нормальной сказке обязательно побеждает зло.

И в этот раз она победила. Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных, за что и был приговорен к казни и уже посмертно стал Святым.

День Святого Валентина – это католический праздник. Не надо забывать, что христианские традиции имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день. Народное поверье гласит: «кто повенчается в этот день, будет жить долго и счастливо в любви».
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Что подарить любимому? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вт 09 Фев 2010, 05:43

Девушки, а как вы будете отмечать этот день? Что подарите своим половинкам? :О:-): Поделитесь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Что подарить любимому? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вт 09 Фев 2010, 05:45

Девочки, вот некоторые идейки, не мои

1. Подари прогулку и приятые воспоминания.

Что может быть проще? Просто пригласи Его на прогулку. Только маршрут нужно продумать заранее. Побывайте в Ваших памятных местах. Место знакомства или первого свидания, место первого поцелуя… Романтическое настроение Вам обеспечено!

2.Конная прогулка.

Всё просто. Нужно просто позвонить (или приехать) в конноспортивный клуб и заказать прогулку заранее. Что может быть романтичнее Ты Он и природа… Если хочешь, прихвати с собой бутылочку любимого вина и пару бокалов.

3. Телеграмма.

Отправь 13 февраля Любимому телеграмму с поздравлениями и признаниями. Только для этого нужно зайти в почтовое отделение, находящееся как можно дальше от дома.

4. ТЫ и ОН авторы книг О ВАШЕЙ ЛЮБВИ.

В переплётной мастерской можно заказать сделать красивый переплёт для толстой тетради с чистыми листами. Пусть на обложке красуются Его имя и фамилия (Он будет автором). Придумай оригинальное название, что-нибудь о любви. Вручи эту книгу Ему в День Влюблённых и попроси хотя бы раз в неделю заполнять пустые страницы.

Конечно, точно такую же книгу можно сделать и с твоим именем. Только обязательно заполни первую страницу и торжественно пообещай при вручении делать ежедневные записи.

Только представь себе, какой замечательный, необыкновенный архив только ВАШИХ признаний может получиться!

5.Большой Праздничный концерт.

Проще простого! Просто загляни на Интернет сайты любимых радиостанций (заранее, конечно же) и закажи лучшие песни для Любимого. Чем больше, тем лучше.

6. Подушка-подружка.

Сейчас в магазине можно купить краски для ткани (не красящий порошок, а краски, похожие на гуашь). Возьми обыкновенную наволочку и укрась её своими признаниями. Если есть желание - можно сделать целый подарочный постельный комплект. Пусть Любимый перед сном наслаждается, читая слова любви.

7.Шарж в подарок.

Такой подарок подойдёт только для человека, обладающего чувством юмора. Возьми Его фотографию и закажи шарж художнику. Я думаю, хорошо бы сказать художнику, что портрет будет подарком ко Дню Влюблённых. Подбери подходящую рамку - и неповторимый подарок готов!

Можно сделать Ваш совместный портрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Ср 10 Фев 2010, 07:58

Слушайте, а я и забыла что совсем скоро такой замечательный праздник будет...хорошо что заглянула...блин...че ж подарить то...хороший советы графиня, но не для меня...у меня времени нет на все это, да я еще и болею...прям и незнаю...мож кто еще подкинет хороших идей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Сб 13 Фев 2010, 18:09

Завтро же день влюбленных...кто что приготовил? я вот в силу не возможности купить валентинки, сегодня ночью встану их выстригать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Сб 13 Фев 2010, 19:46

муж мне сегодня досрочно подарок сделал. Мы уехали в баньку, а он САМ СДЕЛАЛ мою любимую СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ!!!! И майонезом сердечко нарисовал сверху!!!! :@}->--: Я чуть не разрыдалась от умиления! Вообще то он у меня не сильно то романтик, но видать иногда прошибает! Афигеть! За ненайдением салатника все было сделано в кастрюльке и не в том порядке, но это, конечно же, фигня!
Блин, никакого креатива мне не хватит ответить достойно. Я то как обычно не готовая. Прийдется по старинке, натурой
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 02:21

А мы что-то ничего друг другу не дарим dont know ... В смысле никак этот день не отмечаем. Просто стараемся вообще постоянно друг на друга побольше внимания обращать. Только это наверное в тему про романтика и семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 06:22

Алекс, супер....завидую белой завистью...мой муж такого не сделает...для мужчины такой шаг это настоящий подвиг...молодчинка он у вас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 06:29

Хи-хи, как в том анекдоте "я сама офигела"! Вообще то это тоже первый раз и очень неожидано. А мы почти 8 лет женаты, так что у вас все впереди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 06:37

Алекс, надеюсь...он вот уехал по делам, сказал не надолго, сижу и думаю поди за валентинками погнал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 14:29

А я мужу на 23 февраля собираюсь торт испечь под названием "Пятаяя точка" - торт в виде попы в ажурных стрингах - с чувством юмора у него всё в порядке, думаю оценит. Ну, и традиционно: открытка и что-нибудь из автокосметики (больше не придумала, чтоб ему было надо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 11:58

Научила меня Катюшенция изображения выкладывать.
Покажу фото торта, муж очень смеялся при виде такого подарка.
Что подарить любимому? 225a2f1a4a9a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 14:47

Milena пишет:
Покажу фото торта, муж очень смеялся
Milena, я в отпаде!!!! bravo
боюсь даже предположить, что тебя ожидает завтра в ответ на твой подарок)))) (ничего, что на ты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 16:51

Натусикк пишет:
боюсь даже предположить, что тебя ожидает завтра

у меня муж интеллигент Smile он испек торт Черепаха (я подглянула... ну, одним глазиком ведь можно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 17:36

Milena торт rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Пн 08 Мар 2010, 05:31

Milena, клевый торт, я тож пекла но недодумалась до такого, а надо б было
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Пт 03 Дек 2010, 19:20

Покажу здесь торт, который испекла мужу на день рождения:
Что подарить любимому? 45eaeb20789b
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Что подарить любимому? Empty


Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Пт 03 Дек 2010, 19:44

Milena, а сердечки из мастики??? где краситель брала и посыпашки??
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 06:02

Олекша пишет:
Milena, а сердечки из мастики??? где краситель брала и посыпашки??
сердечки из марципановой массы (она уже цветная была), а вообще красители пищевые (для тортов) и посыпки разные появились в СМ Центральный. В прошлом году делала из мастики украшения мужу они на вкус не онравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 11:01

А мой о машинном всяком мечтает машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить любимому?    Что подарить любимому? Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 11:05

а у моего де ре 30...тупо свитер подарю....а на новый год сердечко - подушку с руками)) будет с подушкой обниматься)больше на ум ничего не пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Что подарить любимому? Empty

Что подарить любимому? Empty
СообщениеТема: подарки нашим любимым мужчинам! Что дарить?????    Что подарить любимому? Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 09:32

Девченки,голову сломала что подарить мужу на НГ, а там еще и ДР не за горами Shocked А что вы дарите или дарили? Педелитесь идеями цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что подарить любимому?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Что подарить на рождение?
» Если родители не вносят деньги на новогодние подарки, оставить ребенка без подарка или подарить его за чужой cчет ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-