Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Сб 30 Июл 2016, 19:09

Поделитель отзывами на что обратить внимание в в выборе покупки электрического духового шкафа и газовой панели встраиваемых - модели, параметры. Какие у вас, довольны ли, плюсы-минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 324
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: Re: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Сб 30 Июл 2016, 19:41

marysya,
Я всю технику заказывала через интернет, подбирала согласно чертежам своей кухни, но в принципе размеры варочных панелей и духовых шкафов практически одинаковы. Я просматривала параметры (ширину, глубину и т.п.)  и характеристики прям на сайте. Духовой шкаф у меня Хотпоинт Арисон, 6 программ, самоотчистки (катализа, гидролиза, пиролиза, в них есть свои плюсы и минусы) нет,  а покрытие  в моей духовке такое, что просто тряпочкой протер и достаточно (конечно если своевременно ухаживать). Я очень довольна этой духовкой, при том, что есть отдельная функция для выпечки!!!!!!!!!!!!!! Единственное в комплект не входили приспособления для гриля, хотя такая программа в духовке тоже есть.
Варочная панель у меня Бош, металлическая, не стала брать стеклянную. Решетки чугунные, пользуюсь уже достаточно долго, не деформировались ( такое тоже бывает), очень нравится плавные механизмы увеличения и прибавления огня, при этом можно сделать очень слабый огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: Re: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Сб 30 Июл 2016, 20:18

:)


Последний раз редактировалось: marysya (Вс 25 Дек 2016, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: Re: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Сб 30 Июл 2016, 20:50

marysya, в м.видео можно заказать то, что есть в Москве. Мы заказывали и встраиваемый духовой шкаф Siemens и этой же фирмы варочную индукционную плиту. В духовке много программ, в т.ч. малый и большой гриль, всё устраивает. 
В этом году в отпуске снимали квартиру с газовой варочной панелью стеклокерамической - понравилось, то что у каждой горелки было 2 круга (большой и маленький) огня, показалось что это ускоряет процесс по сравнению с обычной газовой плитой
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 324
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: Re: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Пн 01 Авг 2016, 13:00

marysya,
Я заказывала на сайте эльдорадо, благодаря акциям и скидкам экономия к тому же 15 т.р., заказывала сразу посудомойку, вытяжку , варочную панель и духовой шкаф. Всем осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: Re: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Пн 01 Авг 2016, 13:09

У нас плита сименс газовая, точнее варочная панель и духовка самсунг. До этого была духовка тоже сименс, но потребовался уже второй ремонт, посчитали что проще купить новую. А ту на даче используем для разогрева, там с духовкой проблемы. У нас обе с функцией свч. Покупали и в Хантах и Москве. В принципе качество устраивает. Брали не самые дорогие модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty


встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Empty
СообщениеТема: Re: встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше    встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше Icon_minitime1Пн 01 Авг 2016, 13:51

marysya, у меня и духовой шкаф и варочная панель была AEG, все брала по интернету, очень понравилось соотношение цены и качества и набор функций, все необходимое и ничего лишнего
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встраиваемый духовой шкаф и газовая панель - какие лучше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Какие полагаются денежные выплаты после родов, где их получать и какие документы нужно?
» Электрическая варочная панель
» Какие вы родители
» Какие супы вы готовите?
» Какие сериалы смотрите?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Продвинутые хозяйки-