Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Olgusha
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3365
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2016, 08:12

Первое сообщение в теме :

Продолжаем общаться Wink


Последний раз редактировалось: Olgusha (Пт 02 Сен 2016, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2016, 18:37

@Янa@, Гуля Бабаева
Юля Белова
Инна Слод
Я делаю обычно у Гули или Инны, знакомая хвалила Юлю
Вернуться к началу Перейти вниз
@Янa@
Мама со стажем
Мама со  стажем
@Янa@

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 308

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2016, 18:40

Редиска, Margo, девочки спасибо большущее! Будем выбирать с дочуней! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2016, 05:01

@Янa@, рекомендую Инну. Она делает не больно! мне самой больно бровки щипать, т.к. нерв немного не там и очень больно один глаз. Где ходила оформлять слезы лелись когда начинали левую бровь щипать, а тут все спокойно прошло, небольшой дискомфорт и все

Доброе утро всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2016, 05:51

Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, ни у кого нет скидочной карты в интернет-магазин elefantenok.ru?
хочу коляску там заказать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
@Янa@
Мама со стажем
Мама со  стажем
@Янa@

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 308

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2016, 05:59

Муся, спасибо за рекомендацию, приняла к сведению! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2016, 11:31

Девочки, продается полный комплект рабочих тетрадей для 3го класса, программа 21 век, математика и окруж мир Школа России, цена 2460 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Ср 24 Авг 2016, 18:06

Девочки всем добрый вечер! Назрел такой вопрос: подготовка к экзаменам в ЮГУ. Кто чем может помочь? На каких сайтах можно потренироваться? Тесты? Математика, Биология, Рус.яз. может кто знает где можно примерные тесты посмотреть, чтобы подготовиться к экзамену.
А то инфу конечно нашла с сайта ЮГУ, но чтобы учить это очень много, со школы помню, но не много, если потренироваться на тестах думаю все вспомнить и с большой радостью поступить
Очень жду помощи от вас девочки! Вдруг кто-то уже поступал недавно, можно в личку инфу, или на вибер 89028190627
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 05:47

Доброе утро всем! yahoo
Ищу клетку для морской свинки, может у кого-нибудь стоит без дела Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 10:19

девочки,появился список выдачи направлений в новый сад Теремок
http://edu.admhmansy.ru/dosh/
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 10:27

Врединка пишет:
девочки,появился список выдачи направлений в новый сад Теремок
а где этот садик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 10:35

Абабочка пишет:
Врединка пишет:
девочки,появился список выдачи направлений в новый сад Теремок
а где этот садик?
на А.Коньковой,возле 4 школы на объездной
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 12:07

Девушки, может у кого есть муж/друг/брат/свояк сварщик?? Помогите контактами, пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 12:56

Манечка, смотря что хотите... в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 18:35

Девочки,  сегодня  вечером гуляли в Лосева,  первый раз с таким столкнулась. Гуляли допоздна,  катались с сыном на качелях.  Рядом девочка,  года два,  не разговаривает толком,  в основном мычит. Катаемся 10-15 минут,  уже стемнело. Говорю,  где мама? Она тычет в сторону ктц.  Прошлись по ближайшим лавочкам -никаких мам там нет (((все,  мужу говорю,  давай полицию вызывать,  что делать ещё? Девочка одета хорошо,  но на щеке ссадина или удар приличный такой.  Муж сначала 112 набрал,  там сказали,  нет,  полиция,  102, а там почему -то трубку не брали какое -то время. В общем,  дальше подбегает к нам девочка -подросток,  лет 10-12,  хватает эту малую на руки и бежать.  Я догнала и отчитала, хотя,  судя по ответам,  особо она не испугалась.  А зря! Ведь этого времени,  что ребёнок был без присмотра её, хватило бы на многое (((о чем тоже я ей сообщила.  А по факту,  она гуляла со своим мальчиком и подругой и,видимо,  желание мальчику понравиться вообще напрочь отшибло все другие мысли! Короче,  в шоке до сих пор я;((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2016, 18:42

Лапка, вам ЛС.
Весной кто-то давал координаты фирмы по перетяжке мебели. Надо мягкую спинку кровати из "кожи" поменять. Подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Авг 2016, 04:46

AnastasiaE, дней 10 назад я столкнулась с подобным случаем, только еще более вопиющим! Я пошла в Монетку с Ямской 16 (Гидронамыв) и вижу как от монетки в сторону Ледовой 11 идет девочка лет 3-4 и катит коляску прогулочную с ребенком лет двух. Я подумала что мама где-то сзади идет, тут девочка начала спускать коляску с бордюра чтобы перейти дорогу между домами Ямская 14 - 16, я ей кричу стой, маму подожди, а она мотает головой. Подхожу спрашиваю где мама, отвечает нет мамы, я одна гуляю. В общем добилась от неё что она гуляет со старшей сестрой, но сестра на площадке, а она пошла с коляской погулять! Спрашиваю а мама что делает, мама кушать готовит, а папа, папа телевизор смотрит! Говорю показывай где живешь, я тебя отведу. Живет на Ледовой 11, в пятом подъезде. Отвела я её к дому, на площадке действительно гуляет её сестра, лет 7-8, я отчитала сестру, она мне говорит: она у нас самостоятельная, сама гуляет! В общем я была в ШОКЕ!!!! Девочка с коляской в итоге зашла домой, а я ушла под впечатлением!!!! Так хотелось по голове настучать и маме и папе!!! Страшно подумать, что могло случиться, она еле управлялась с этой коляской.....

P.S. визуально знаю эту маму и папу, т.к. раньше жили в этом доме и этом подъезде......не хочу наговаривать на людей, но двоякое мнение о них....
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Авг 2016, 04:54

Елена П, да уж, ваш случай это вообще, конечно ((((ничего не знаю про семью девочки вчерашней, но обе были вполне прилично одеты, на неблагополучных не похожи совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Авг 2016, 18:47

Итак, слишком часто стали искать компании для сбора оптовых заказов.
Я прикрываю эту лавочку.
Если хотите найти компанию. Прошу делать это не на форуме.
На этом все. Подобные темы будут удаляться, после того, как вы их будите открывать!

Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Эрика

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 528

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 10:23

Екатерина, мы как раз сегодня забрали наши подлокотники из кожзама из мастерской с перетяжки, сначала заказали материал, образцы у них смотрели, пришел дней через 10, обтянули за 2 дня, аккуратно. Сегодня должны еще за отоманкой приехать, решили и ее тоже перетянуть, по цене не скажу сколько, т.к. этим муж рулит. телефон у него вечером уточню, знаю только, что находятся на омк. если интересно могу фото скинуть по виберу, тогда тел в л\с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 11:47

Графиня пишет:
Итак, слишком часто стали искать компании для сбора оптовых заказов.
Вер,а это какие? Не распространяется на совместные заказы типа сималенда,икеи и т.п.,где до бесплатной доставки набирают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 13:15

Графиня, а можно поинтересоваться: что плохого в таких темах? Мешают закупкам? А чем сп лучше?
Спрашиваю просто для понимания, сама таких тем не создавала и даже практически не участвовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 17:43

Эрика, напишите мне телефон в ЛС,  пожалуйста!   Раз вы решили продолжить с ними сотрудничество,  значит, вас устроило качество их работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 17:47

Немного мешает, да. Так как уже не только для бесплатной доставки собирают. Мне то не жалко.
Но...
Вы себя на место оргов поставьте. Мне девочки-орги об этом пишут. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 17:56

Ну про СП, где нужно опт собирать, я еще соглашусь. А типа ИКЕЯ, где никаких оптовых цен нет, не вижу смысла не разрешать, тут чисто доставка в складчину Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 3 Empty

Осенняя болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Авг 2016, 18:01

Тапка пишет:
типа ИКЕЯ
я тоже за нее, чтобы оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Предновогодняя болталка!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-