Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Olgusha
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3365
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 22 Авг 2016, 08:12

Первое сообщение в теме :

Продолжаем общаться Wink


Последний раз редактировалось: Olgusha (Пт 02 Сен 2016, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 08 Окт 2016, 19:53

Весна пишет:
Начиталась рецептов с ним, хочу попробовать его с начинками)
еще как вариант я использовала подобные тоненькие лепешки в красно-белом продаются тоже с ними интересно получается такие
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 08 Окт 2016, 20:29

mss.Kristi пишет:
еще как вариант я использовала подобные тоненькие лепешки в красно-белом продаются
а мне они не понравились.Невкусные
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 06:11

mss.Kristi, тоже беру такие лепёшки, вкусно когда уже с начинкой поджарить на сковороде,без масла
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 16:22

Девочки, спорим с мужем.
Что по вашему удобнее, практичнее? Скатерть тканевая, клеенчатая скатерть или подкладки на стол?
Если не сложно, аргументировать, почему=) цветы

Осенняя болталка - Страница 39 3173c3a2f31bbb8319167d501a971450 или Осенняя болталка - Страница 39 D69c6de622c4885f0bddbecd1da73ae7
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 16:29

Муся пишет:
Скатерть тканевая
у меня разные и много, красиво, нарядно, практично, 
салфетки у нас не приживаются,  от клеенки мне колхозом веет, даже от самой навороченной  crazy Very Happy


а у вас кто за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 16:35

Nana, он за клеенчатую скатерть, я за подложки.
тканевая лежит новая, не пробовали... мне кажется не практично? или нормально?
у брата стеклянный стол с подложками, смотрится красиво.... но вот как на практике это даже не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 16:42

Муся, у нас
Муся пишет:
стеклянный стол с подложками, смотрится красиво....
стол цветной со спецузором, и под столешницей 2 полка с вкусняшками и рисунком, скатерть просто все закроет. Если скатерть-то тканевая, если хорошая и не чисто белая - практично, в стирку кинул и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 17:29

Мне клеенчатая практичнее, хотя конечно не особо красиво. Мы год или 2 пользовались подложками. Все равно стол зацарапали весь. Лучше б сразу постелили. Стол дерево. Тканевые снимать неудобно вечно то корм стоит, заварочный чайник, кувшин с водой, вазочка с печеньем. Когда гости великие приходят стелим тканевую и сразу в стирку. И глажу потом. Были со спец покрытием, но муж свинтус и дочь чего нибудь да прольют, размажут. В итоге покрытие в хлам убивается. А так на повседневку или мужиных коллег побухать и клеенка потянет. Крошки вытирать проще или кто что прольет. Но это нам так удобнее. Без навязыванья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 17:42

У меня мелкая порося,скоро будет еще один порося.Тоже думаю на счет клеенки,а то стол уже убился (бумага блин ИКЕЕВская Sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2016, 17:53

Margo, ну и вот, я думаю пока гостей и пр нет, можно и попроще и практичнее. На счет стеклянных столов не знаю вообще. Вдруг тоже подводные камни есть :-(... Я в ютубе влог одной довечки смотрю у нее стеклянный стол но при этом еще и стекло сверху. Может для защиты. Так они его поднимают и моют средством для стекол, т.к. как то между 2 стеклами все равно грязь появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 04:45

у нас стол большой, клеенка не вариант (не нравятся они мне), кладем просто как под каждого типа мини клеенки (более твердая), как на первом фото, но не деревянные и дырчатые, а просто прямоугольники. Практичненько. Но стол царапается все равно. Скатерть вообще не представляю т.к. у меня на столе много всего всегда стоит и много чего всегда проливается, запарюсь менять


Не могу никак записаться через эл.регистратуру, записаться нажимаю и всё, дальше типа связывается....в чем может быть проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 05:33

А у меня скатерть с пропиткой, раньше в юграторге по мира продавались, и расцветки красивые, смотрится как скатерть, но практичнее, тряпочкой Протер и все, сейчас такая https://www.instagram.com/p/BE2mObWHYAo/
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 05:45

Кубик-Рубик пишет:
Не могу никак записаться через эл.регистратуру, записаться нажимаю и всё, дальше типа связывается....в чем может быть проблема?
талоны кончаются, сама в 8 звонила узнавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 05:47

Oksena пишет:
все, сейчас такая
ну вот и у меня примерно такая, но с ленты  Very Happy
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 05:56

Тоже пробовала разные скатерти. В итоге поняла, что с детьми она небезопасна-тянут за нее когда садятся и так...маленькие есть маленькие-и раливают и раскрашивают и сорят ооочень часто. Когда дети вырастут-постелю, мне очень нравится и быстро скинуть крошки можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 06:08

У нас с пропиткой не прижилась как-то. Может неделю или около того пока новая была еще ничего. Но потом мои все равно ее умудрялись так испачкать, что только в стирку. После стирки как из попы извините. Хотела погладить а пропитка портится :-(...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 06:57

Всем спасибо за отзывы! цветы
попробую тканевую, хотя мои тоже свинены, щас клеенчатая лежит
Подкладки отпадаю (или как вариант на скатерть тряпичную (у меня без пропитки она)
Стол деревянный, портить не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 07:01

Муся, можно скатерть, а поверх прозрачную клеенку
Вернуться к началу Перейти вниз
m.d.
Мама со стажем
Мама со  стажем
m.d.

Настоящее имя : Мария Султанова
Сообщения : 451
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 07:04

Пишу здесь. Не знаю есть такая тема или нет.

В субботу в магазине Монетка (тот, что возле М-видео) найдена подвеска-крест. Верну хозяину после описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 07:40

Девочки, где то была тема, резинки девушка к простыням пришивала. Не могу найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 07:47

Муся пишет:
Что по вашему удобнее, практичнее?
ооо! что я пропустила вчера Very Happy
у нас тканевый скатерти - 4 шт. - ужасало не практично - так как дети же и я тоже жопорукая. поэтому еще и подкладки когда едим каждому. стираю и меняю скатерти постоянно и про клеёнку даже и не думаю - я люблю когда скатерти - уютно и немножко так по-деревенски Very Happy
вуаля:
Осенняя болталка - Страница 39 BkeuP9OpG2c
Осенняя болталка - Страница 39 13082759_1009077675838101_2015838252951544996_n
ну как-то так Very Happy
всем доброго холодного! осень
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 07:53

блин, торт хочу слюни
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 08:15

про скатерти.. долгое время покупала скатерти типо кленчатых, но не совсем клиёнка в Югра торге на мира, был у них хороший выбор и цены приличные, в последний раз отдавала за нее больше 1100 р. фото под рукой нет. Смотрится не дешевкой, а достойно. Теперь вот голову ломаю где покупать мне такого качества.
Есть тканевые, но они светлые, не практично очень. еще и стол деревянный круглый, дык парюсь с этим. Сейчас вообще убрала скатерть, стол без нее отдыхает.
Подумываю стол поменять на поменьше и стеклянный с рисункой, в районе 10ки приглянулись в Мебель здесь. Но это пока мысли.

Кубик-Рубик пишет:
Не могу никак записаться через эл.регистратуру, записаться нажимаю и всё, дальше типа связывается....в чем может быть проблема?
такая же фигня, надо к лору, а бестолку, выкладывают по 1 талону и просто не успеваю(((
Девочки, может знаете толкового лора для взрослого (Сургут, Вартовск,Тюмень )? У местных была, а воз и ныне там((
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguna
Мама со стажем
Мама со  стажем
Laguna

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 383
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 EmptyОсенняя болталка - Страница 39 72a10fb42566d7aead4fbb688f0638e0

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 08:25

Мои знакомые владельцы стеклянных столов, мечтают сменить их на деревянные, т.к. постоянно надо надраивать, чтобы не положил (стекло все таки), да и звук соответственно как по стеклу. Скатерть не постелешь, иначе красота пропадет.
У меня скатерти тряпичные стираю, Smile: меняю, опять стираю. Летом в Тюмени купила клеенку чисто белую метражом, как кружево, даже не скажешь, что клеенка. Смотрится оччч даже красиво. И все теперь все спокойно проливают, вытер и все Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 08:33

Laguna пишет:
Летом в Тюмени купила клеенку чисто белую метражом, как кружево, даже не скажешь, что клеенка.
покажите? какая марка? или производитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Летняя болталка!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-