Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беременная болталка :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Ср 31 Авг 2016, 18:41

Первое сообщение в теме :

Беременная болталка :) - Страница 12 Pregnancy-small


Последний раз редактировалось: mss.Kristi (Чт 01 Авг 2019, 08:47), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 13:48

Масяня пишет:
дочь сыном называла и была уверена в этом 100% до узи
ну а кто до узи наверняка знает пол? Very Happy
Масяня пишет:
у всех свои эмоции.
воот,и не всем сюси-пуси помогает.Сюси-пуси ей написали,я написала по-другому,как считаю я,может это ей и поможет
Масяня пишет:
ну ничего за дочкой сходите (ага, типа за хлебушком Very Happy ),
ну вот и меня отправляют за "хлебушком" все.
Масяня пишет:
ну ничего за дочкой сходите (ага, типа за хлебушком Very Happy ),
а мне уже просто интересно,какая дочь будет. В смысле,что они ж обычно все разные,какая в этот раз будет внешность и характер,будут ли они похожи внешне и т.п. Smile И все 3 беременности проходили по-разному,поэтому,кстати,на счет пола я и думала еще,ходила на узи платно,чтобы посмотреть наверняка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 17:12

Морская волна, или вы очень упертый и самоуверенный человек - и главная работа над приоритетами предстоит с самой собой, может помочь психолог, такой есть в ЖК. Или на вас кто-то давит из родных близких, а вы поддаетесь этому. Ребенок - это дар божий для женщины, но не всем это сразу дано понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 18:28

Морская волна, у меня второй ребёнок тоже не совсем " того пола"))) я почему-то была так уверенно настроена что у меня девочка будет, даже смешно вспоминать сейчас)) и беременность по- другому проходила, и гадали мне двумя методами и девочку нагадывали, и даже приснилась я знакомой, будто бы девочку родила... а родила второго мальчика... и ни на грамм не жалею.. да, я тоже сначала мечтала о разнополых детях, мечтала что будут платишки, косички, бантики... ну и ладно, подумаешь опять кораблики, машинки, пистолеты... я своих мальчишек обожаю просто, а были бы девочки - обожала бы не меньше. Возьмите листочек и напишите плюсы быть мамой мальчика( или девочки), уверена плюсов будет много в любом случае))) Успокойтесь и будьте уверены, что полюбите своего ребёнка и не вздумайте когда-нибудь ему сказать, что были не рады. В этом году у меня несколько знакомых- друзей зачали с помощью ЭКО , у одной пары это получилось с 6 раза, они брали кредиты, когда закончились квоты. Радуйтесь уже тому факту, что ребёнок есть, это великий дар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Сб 24 Дек 2016, 19:16

Да смирится она. Я тоже сына хотела. Ничего, правда все равно хочу. Ну что уж теперь. Внуки будут может =). Младшая многим от старшей отличается, на меня похожая родилась. Старшая муж вылитый. Я хотела вылитого в мужа сына. А вот смотрю на мини-ленку как муж ржет называет, ну как ее не любить. Сидит иногда как я насупившись =))) ухохочишься. Ну и так плюсы всякие одежду донашивает, меньше покупать, уже помогает ходит пол пылесосит по настоящему прям в розетку включает, а что дальше то будет ;-).
Вернуться к началу Перейти вниз
Олли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олли

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 706
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Вс 25 Дек 2016, 05:15

Медведица пишет:
Ребенок - это дар божий для женщины, но не всем это сразу дано понять.
co_ol
Я смирилась с мыслью так: значит судьба у меня такая-быть свекровью. И девочек ждать уже буду как бабушка. Старшему сейчас 8, значит через лет 12-17 Дай Бог дождусь. У моих родителей одни девочки, отец всю жизнь маму попрекал, что она сына ему не родила. И папа только сейчас понял, сколько трудностей он миновал с нами. Так что везде есть плюсы и минусы. Главное, чтобы ребенок был здоров!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 07:36

Margo пишет:
реально уже бесит,что многие как об этом узнают начинают меня жалеть и сочувствовать,утешать:"Ну ничего,ничего. может за мальчиком сходите".ДА КАКАЯ К ЧЕРТУ РАЗНИЦА??!Это твой ребенок!Уже чудо и счастье,что он у тебя есть,и ты можешь быть матерью. Да хоть 5 девочек
+1000000000, я таких "сочувствующих" убить на месте готова была викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 07:45

Скорее всего неоправданные ожидания+давление и "сочувствие" близкий и недалеких людей, вот и расстроилась, пройдёт это, любить будете не меньше!!!! Сходите к психологу и насрите на мнение окружающих!!!!

Я знаю женщину которая не может родить девочек (много гормонов мужский в организме) и имеет 3 сына, дочь в утробе когда то умерла почти на 9 месяце, поэтому тут надо еще смотреть что природа заложила и в женщине и в мужчине (если заболевания которые передаются определённого полу от родителей), организм и природа тоже стараются и направлены на здоровое потомство, поэтому если суждено и есть ребенок конкретного пола, уж лучше такого пола, чем другого и не здоровый. Просто посмотрите с этой стороны и скажите себе, что значит так надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 08:01

скорее всего-внушили "добрые люди" или насмотрелись на подруг-сестер, сложился стереотип. Нам свекровь пыталась свою нереализованную мечту внушить- дочку нам надо, девочку. Ну папа и поверил. Первым родился сын- нацеловывал всего. Второй раз когда сына узи определили- и я спросила-ты наверно девочку хотел- он сказал: если бы я не знал, что такое быть отцом сына, может быть и хотел, а сейчас у меня два таких орла. Главное, что здоровые. И видели бы вы, как взрослый мужик колыбельные поет, пока укачивает, или умиляется от восторга, увидев новые достижения Embarassed Embarassed co_ol
если мне суждено родить третьего ребенка когда-то, я бы хотела еще сына, не знаю почему. Но если будет девочка- то тоже отлично. Это не объяснить. Даже свекровь когда дождалась первого внука( родился мальчик, а она ждала внучку), и то подпискивала от восторга, а когда меня забрали из роддома-кружила меня на руках и приговаривала спасибо . Уж от нее такой быстрой смены приоритетов я не ожидала Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 09:39

Васюлиса пишет:
если мне суждено родить третьего ребенка когда-то, я бы хотела еще сына, не знаю почему. Но если будет девочка- то тоже отлично.
Поддерживаю)))
У меня два сына, но они абсолютно разные, так что разнообразия хватает и без бантиков и платешек Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 10:05

А я подумала IceBerry беременна и заскочила ))) Юльчик, не угадала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 11:48

Чуда*, сейчас и на тебя еще кто-нибудь подумает раз ты тут пишешьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 12:40

IceBerry пишет:
Чуда*, сейчас и на тебя еще кто-нибудь подумает раз ты тут пишешь
ну тогда и на меня еще Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 16:35

IceBerry пишет:
сейчас и на тебя еще кто-нибудь подумает раз ты тут пишешь
а я так днём на Иру Кубик-рубик подумала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 16:37

Solnyshko пишет:
а я так днём на Иру Кубик-рубик подумала
а я сейчас о тебе так подумала Smile

Ой, ну кто-нибудь из беременных, давайте уже поделитесь радостью Wink Одной беременной Марго маловато нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 16:39

ура, на меня тоже думают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна
Мама новичок
Мама новичок
Морская волна

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 38
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 17:52

Кубик-Рубик, вот соглашусь с вами. Тоже верю в то, что если у женщины больше мужских гормонов, поэтому рождаются мальчики. У меня есть такая проблема, повышен уровень андрогенов.
Девочки, спасибо вам за комментарии, за поддержку, за "промывание моих мозгов"))) я вроде немного остыла (не совсем еще, но все-таки). И обязательно схожу на прием к психологу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 18:31

Морская волна пишет:
за "промывание моих мозгов"
ну кто то же должен быть плохим Very Happy Удачи Вам.Ваши детки-Ваше большое счастье.И они Вас будут любить независимо от пола.И Вы их тоже ребенок цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2016, 19:18

Milena пишет:
Одной беременной Марго маловато нам
ненасытные какие-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 02:17

Osa, Аля, ты чтоль пузик
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 07:32

Кубик-Рубик пишет:
ты столь
нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2016, 08:59

У нас тоже все мечтали о сыне ( прям грезили), а родилась наша Маргоша такая прям девочка-девочка. И сейчас уже даже представить не можем, кого то другого в нашей семье. Старшая не дождёшься, когда совместно в куклы играть можно будет. Так что мой стереотип о разнополых детках полностью искоренен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама
kopeva

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1337
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Вт 03 Янв 2017, 13:19

Всех беременюшек с Новым годом! Самое главное, спокойной беременности и легких родов! 
вот полностью со всеми согласна, что однополые дети бывают Абсолютно разными))))  мои старший шустрик, завод батареек не скончаемый! а младший может часами лего мелкое собирать, хотя еще 2-х нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 05 Янв 2017, 07:02

Ни у кого не осталось прокалдок послеродовых? Они обычно в больших упаковках и половина остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 05 Янв 2017, 08:17

Margo пишет:
Ни у кого не осталось прокалдок послеродовых?
у меня есть 2 разных по пол пачки.постучись в вайбер,скину фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беременная болталка :) - Страница 12 Empty

Беременная болталка :) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Беременная болталка :)    Беременная болталка :) - Страница 12 Icon_minitime1Чт 05 Янв 2017, 10:20

Врединка, нетуть у меня этого Very Happy Напиши название,я гляну какие.Хотя без разницы особо-то,я думаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беременная болталка :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

 Похожие темы

-
» Беременная болталка :)
» Летняя болталка
» Летняя болталка!!!!!
» Осенняя болталка
» Летняя болталка!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Чудесная беременность-