Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2016, 11:19

Первое сообщение в теме :

Лелька, а вам с какой проблемой? если слух то платно есть врач принимает. А так платно наверное только или по знакомствам в стационар.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 16:50

Nana пишет:
за все остальные телефоны которые мы нашли и вернули нам практически даже спасибо не сказали
муж регулярно в начале января находит телефоны, кошельки, все возвращал, очень редко говорят спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 16:57

*Тигра*, мимо то мимо,можно же в полицию унести или спросить куда положить и что б потом забрали типа в почтовый ящик, если боится то человеком же можно оставаться, а не концерты устраивать.
Предположим что это были не мошенники и мой телефон у них вот что они сидят и делают с ним, зная что проблема в семье из-за телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 17:05

Nana,
Цитата :
нам практически даже спасибо не сказали crazy
наверное очень счастливы были.
Я нашему нашедшему предлагала деньги и объяснила что не могу больше, что переведу как только пособие получу остальную сумму,но убедиться что это именно мой аппарат а не чужой, кто то же тоже ищет свой , как я могу с документами из магазина брать телефон совершенно иной, я же его ни сдать в ремонт ни по гарантии вернуть.

Про благодарность за найденное скажу что это сугубо человечески-этическое, моральная норма, если может человек то отблагодарит, если нет то зачем ставить в неудобное положение от объяснений. Мы же не специально искала, а случайная находка.Я счастлива видеть радостные глаза хозяев и мне ничего не надо,даже для детей.
Не берите написанное на свой счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 17:31

Всем приятного вечера.
У меня вопросик, что можно приготовить на детский день Варенья? Будут только детишки, пиццу, торт и конфеты больше в голову не чего не идёт;(
По поводу находок, однажды в новогоднии каникулы в такси нашла муж.бумажник, естественно отдала таксисту, до сих пор жалею, надо было себе взять и отдать владельцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 17:36

По поводу черной пятницы на али: девочка писала,что вещи в корзине ДО скидки стоили 1400,а во время распродажи они якобы с 2000 до 1600 скинули )) И так всегда.Сначсала накрутят,а потом скидывают.Как и в Летуале у нас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 17:40

Машуля,
Цитата :
на детский день Варенья
Можно ещё йогурт густой и с собой там сок, водичку, конфетки, фрукты-это что б на мероприятии не перепачкались.

Цитата :
отдала таксисту
таксист таксисту рознь, конечно, вот наш даже на связь не вышел, через оператора передал что в салоне ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 17:41

Машуля, у нас на каком то мероприятии в классе вмиг расхватали сосиски в тесте такие маленькие типа крохи. А масленница была, все блины наготовили. А дети на сосиски эти накинулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 17:47

Высотка, конфеты, сок и прочие сладкое будет. А вот водичку добавлю в список, спасибо.
Helen, спасибо за наводку, буду пробывать печь сосиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 18:06

Лелька пишет:
очень редко говорят спасибо.
это мне и не понятно, вот честно, даже плохонький тел стоит денег, я за находки нечего не просила, но элементарную благодарность  в виде спасибо как бы жду, за телефоны которые находила дочь,   если бы принесли шоколадку или киндер яйцо она бы тоже не обиделась
Высотка пишет:
едположим что это были не мошенники и мой телефон у них вот что они сидят и делают с ним, зная что проблема в семье из-за телефона.
телефон вернуть можно, идете в милицию и заявляете о утере телефона (типа при неизвестных обстоятельствах пропал телефон"украли, потерял, неизвестно" и расписываете  вами выше описанная  ситуация с вымогательством денег),если полиция возьмет у вас правильно написанное заявление,  у них есть технические возможности, они  пробивает емэейл  телефона, пробивают по этой программе и если он где то  светиться (в идеале вставит свою симку)  он высветиться подомно, у меня так знакомая девочка нашла свой телефон, оказался в соседнем подъезде, дом правда был деревянный на 2  подъезда всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 18:12

Nana, Надюша, мы смотрим по мэйлу -наш телефон где то мёртв, отслеживаю каждый день.
Знакомые тоже так отследили и нашли свой аппарат. Но мне почему то не верится что полиция найдёт и вообще будет искать, так же как некогда украденный велосипед. Может я ошибаюсь в настоящих кадрах, а писать в отделении по месту прописки ил на Дзержинского идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 18:38

Высотка пишет:
мимо то мимо,можно же в полицию унести или спросить куда положить и что б потом забрали типа в почтовый ящик, если боится то человеком же можно оставаться, а не концерты устраивать.
Концерты то как раз устраивают те, кто потерял (обычно оч.дорогие телефоны)

Nana пишет:
я и дочь счастливые по этой части, дочь находила 3 телефона, я 4-5, один раз айфон нашла
Нам везет больше, нам просто ничего не попадается Very Happy

Nana пишет:
за все остальные телефоны которые мы нашли и вернули нам практически даже спасибо не сказали
Я только объявление в газете давала, когда женщине перевод денежный пришел, она нашлась и по телефону сказала спасибо) и была очень рада смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 18:39

Высотка пишет:
таксист таксисту рознь
ха, ну да давно дело было,  отдыхала у друзей,хорошо отметили, вызвала такси, поехала домой, такси тогда по городу было 50 р., я с  "красивых глаз" отдала 500р.  перепутала просто, в те годы на протяжении 5 лет пользовалась одним такси, потом  увидела что денежка то была другой, звоню в такси узнаю что за машина меня везла, что за водитель, дают его номер телефона, тот типа  я нечего такого от вас не получал. crazy
ну я   в понедельник жалуюсь сотруднице на работе, она  у нас работает и поет в церковном хоре и вообще вообще "церковный человек", жалуюсь ей, так и так, она какая ой а это же наш руководитель церковного хора, очень хороший и набожный человек Very Happy  
Я такая ага я поняла про набожность нет  и забываю это дело
ее видимо это все задевает, она вечером в хоре с ним разговаривает, чего говорила не знаю, но наутро он позвонил и извинялся  типо он меня тогда не понял, перепутал и прочее прочее Very Happy

Helen пишет:
классе вмиг расхватали сосиски в тесте такие маленькие типа крохи.
сын и дочьнапример сосиски не есть, ни в каком виде, сын и пиццу тоже не ест, фри едят оба :D
:
Высотка пишет:
Дзержинского идти?
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 18:45

Smile


Последний раз редактировалось: Машуля (Сб 12 Ноя 2016, 06:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 19:02

Nana,
Цитата :
извинялся  типо он меня тогда не понял, перепутал и прочее прочее Very Happy
Надежда прям затеплилась у меня, может водитель диспетчера не понял, надо лично с ним встретиться.Вот только так не удобно с малышкой этим всем заниматься. В полиции всё равно же его пригласят? Интересно, а металлоискатель у них есть, вдруг где то под снегом лежит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 20:16

Высотка, если под снегом то уже поди от влаги неисправен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 20:18

Helen, возможно, мне найти надо, а потом уже в ремонт, может спасут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 20:19

Высотка, ты представляешь сколько это стоить будеть? хм. Лучше надейтесь, что нашел кто-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Пт 11 Ноя 2016, 20:23

Helen, когдато мой утопленник смотрели и мастер сказал что надо сразу было нести,обработали бы растворами, возможно заменили кое что и прожил бы долго и счастливо. О цене, правда, я не спросила,фото маленькой дочки были важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 04:03

Высотка пишет:
адежда прям затеплилась у меня, может водитель диспетчера не понял, надо лично с ним встретиться.Вот только так не удобно с малышкой этим всем заниматься. В полиции всё равно же его пригласят? Интересно, а металлоискатель у них есть, вдруг где то под снегом лежит?
кого? с металлоискателем вряд ли пойдут искать, как вы себе это представляете? вы потеряли телефон а им делать нечего как искать его?
Высотка пишет:
О цене, правда, я не спросила,фото маленькой дочки были важнее.
фото с телефона надо скидывать периодично на комп, потом на диск запасом а лучше на диски

Доброго осеннего утра всем!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 04:58

Таня, а что прям дорогой телефон был? Щас вроде и ща 2-3 тыс можно купить смартфон в замен

Доброе утро всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 05:20

Nana, в облаке потом всё нашла.
Муся, ну если учесть что живём на одно пособие то конечно жалко потраченных денег и тем более с кредитки,долг растёт.Брала нормальный по акции с 4g,что б в Инэте для учёбы мог находить информацию, И связь была хорошая.Предполагалось взять на два праздника вперёд как подарок от мамы и папы .
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 06:17

Nana пишет:
Лелька пишет:
очень редко говорят спасибо.
это мне и не понятно, вот честно, даже плохонький тел стоит денег, я за находки нечего не просила, но элементарную благодарность  в виде спасибо как бы жду, за телефоны которые находила дочь,   если бы принесли шоколадку или киндер яйцо она бы тоже не обиделась
Я тоже этому поражаюсь!! Элементарные правила вежливости!!! Высотка пишет, типа от счастья может забыли сказать. Ничего они не забыли, просто по жизни такие ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 06:28

На учхозе что то горит, у меня из окна такой густой дым виден из-за Теннисного.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 06:33

Высотка, дом горит на ОМК
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Осенняя болталка - Страница 39 Empty

Осенняя болталка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя болталка    Осенняя болталка - Страница 39 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 06:39

МамсиК,сильно наверное горит, такой дым. Пострадавших главное что б не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осенняя болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Осенняя болталка
» Предновогодняя болталка!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-