Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2016, 12:01

Первое сообщение в теме :

Мамочки, расскажите какие подарки покупаете деткам ( ну и воспитателям) на Новый год в садике?  зимдос Поделитесь проверенными сайтами, на которых  закупаетесь.  Какие подарки особенно удачными были, какие не понравились. Заранее спасибо!  цветы
Вот ещё тему на форуме нашла Если родители не сдают деньги на подарки


Последний раз редактировалось: Редиска (Пн 24 Окт 2016, 11:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 08:23

Светишна пишет:
но мы делаем символические подарки
Света, символические это какие например?
МамсиК пишет:
Там канцелярии для детей надо не много,
что из канцелярии к примеру вы покупаете?
МамсиК пишет:
подарки решили
это родительский комитет определяет? или на общем собрании родителей?

Мы собирали по 2 т.р., для многих вопрос сдачи денег действительно болезненный.
Графиня пишет:
тут СП есть на форуме.
как с отчетностью быть? чеков то с закупок нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 09:44

Светишна пишет:
ну вы закупаете канцелярию на всю группу
конечно. изначально решили этот вопрос, чтоб не было индивидуально каждый сам себе. а то у одного набор из 6-ти карандашей, у другого из 24 roll eyes Я считаю, что для садика это неправильно
Светишна пишет:
На нг детям мы дарили сладкие подарки
основная проблема выбора подарка на НГ, так как многие в группе ПРОТИВ сладостей. Аллергии и т.д. Поэтому выбор остановили на игрушках
Светишна пишет:
Лично мы против одаривать воспитателей такими дорогими подарками.
сертификат на 1500 это дорого??? Shocked Shocked Shocked
Я думаю, что символически поздравить можно на НГ, 8 марта. А вот профессиональный праздник в этом случае должен быть отмечен более существенно. Но это моё личное мнение Smile
Лелька пишет:
то из канцелярии к примеру вы покупаете?
стаканы-непроливайки, краски, пластилин, карандаши
Лелька пишет:
это родительский комитет определяет? или на общем собрании родителей?
на какие праздники будем поздравлять детей определяем на общем собрании, а какие подарки дарить решаем с представителями родкомитета.
Лелька пишет:
как с отчетностью быть? чеков то с закупок нет.
самим закупать и предоставлять по требованию родителей чеки, накладные, счета
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty


Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 10:31

У нас у старшего в школе ну очень трудно деньги собираются.. а в младшей очень быстро вроде собрали, а потом когда решили помочь группе наглядным материалом и тоже докупить примерно рублей на 120-130, то то из родителей пошел к заведующей и нажаловался, мол воспитатель принуждает покупать наглядный материл для занятий... очень неудобно получилось...хороший воспитатель чуть не лишился работы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 10:32

mamusik, да уж roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 11:13

У нас в группе тоже тяжело собираются деньги. Да и вообще, я считаю что это дело добровольное. Ну, к примеру, не хотят родители дарить подарки воспитателям. И это их право. То же касается и детей. Поэтому в этом году мы сразу предупредили, что никого не заставляет, но ваш ребенок останется без подарка. Не очень хорошо, но логично. Пусть родители думают как потом объяснить ребенку данную ситуацию.
Что касается воспитателей. Символические подарки это конфеты, цветы, наборы. Но сумму мы обозначили не в 1.500.  я считаю, что это их работа. На проф.праздники им выплачивают премии. Я вот тоже выполняю свою работу и при этом не жду подарков за это. А чисто символически да, поздравляем. Повторюсь, некоторые родители на подарки своим то детям не сдаются. Что уж говорить про воспитателей. Уговаривать никого не собираемся. Четко обозначили праздники, примерные суммы подарков.
У нас к примеру в прошлом году была такая ситуация. В группе у нас занимаются по школе 7 гномов. Воспитатель говорила не раз приобрести учебники. Кто то из родителей не покупал. Так она предупредила, что если не хотите чтоб ваши дети пошли подготовленные к школе, ваше право. Во время занятий те дети, у кого нет учебников будут рисовать, лепить и тд. Остальные заниматься. Вроде не совсем правильно, правда? Ну а что делать в этом случае. Заставить их она не может. Пойти купить самой? Не вариант. Программа обучения разработана и утверждена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 13:36

Я тоже в род.комитете, в саду. На собрании в прошлом году родители ничего дельного не могли предложить что подарить детям на НГ, потому решили сладкие подарки.
на год собирали по 1300, это 850р ушло на подарок на НГ(собирала сама, в оптовой компании купила блоки шоколадок, киндеров, всяких там M&Ms, популярных в общем сладостей). Плюс конфеты купила поштучно в сладком магазине, коробки отдельно, в общем сладкий подарок вышел весом 1600г, все довольны остались.
Воспитателям на НГ такой же сладкий подарок как и деткам.
На 8 марта и 23 февраля деткам по большой раскраске и карандаши. А на 8 марта воспитателю(была одна она как раз) орхидею и рафаэлки. Нянечкам по цветку в горшке и рафаэлки тоже. Решили их не баловать, а поздравлять символически.
В этом году еще ничего не решали, но думаю тоже сладкий подарок и какой нибудь конструктор, либо детскую книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 14:26

Ranka, какая Вы молодец! Самим собрать подарок это здорово, можно учесть почти все пожелания родителей, только это столько времени и сил! Про орхидею с рафаэлками возьму на заметку, красиво ) Мы вот не можем сойтись в решении Sad одни едят конфеты, другие не едят, одним нужна игрушка,другим категорически нет... Предложен был вариант, где и конфет немного и поделка, так тоже не устраивает. Предложили тогда, что б решение было за комитетом, что купят то купят... Опять родители в позу встали, типа тогда у нашего другой подарок будет. Я не понимаю, к чему такая категоричность, подарки недорогие выбрали вроде бы... Зачем детьми угрожать??? Зачем детям праздник портить, я не хочу своему ребёнку объяснять почему у кого- то подарок лучше/хуже или другой, язык не повернётся про деньги говорить, потому что в сказку верим))) и вообще радоваться надо, что есть люди в комитете которые тратят своё время, что бы сделать нашим детям праздник, а не выносить им мозги
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 15:01

Редиска, спасибо на добром слове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 15:06

Редиска, вот у нас в классе такая же фигня, если хотят родители своему ребенку подарок подарить суперский пусть и дома дарят, нет же надо в классе в позу вставать roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 15:18

Редиска, странно конечно....я про родителей. Для меня конечно в вашем случае было бы оптимально: маленький сладкий +подделка,книжкп, раскраска и тп. Вот именно поэтому мы и сказали родителям, что все хотелки дома. У кого то свинки пепа, у кого то машинки.... детский сад конечно не место для выпендрежа.
Пы.сы: мы тоже своим на выпускной собирали сами сладкий подарок. Но мы что тогда, что и на прошлый нг брали 600 гр.конфет. по мне так достаточно. Все равно то знакомые принесут, то на работе дадут (это не мой случай.но и сладкого мы много не едим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2016, 15:21

Milka пишет:
если хотят родители своему ребенку подарок подарить суперский пусть и дома дарят
у знакомой, правда они в садике еще последний год, такая практика. Они покупают одинаковые коробки и наполняет каждый сам. Запечатывают наглухо,подписывают, открыть можно только при уходе домой, как говорится выдают на выходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 07:37

Светишна пишет:
У нас к примеру в прошлом году была такая ситуация. В группе у нас занимаются по школе 7 гномов. Воспитатель говорила не раз приобрести учебники. Кто то из родителей не покупал. Так она предупредила, что если не хотите чтоб ваши дети пошли подготовленные к школе, ваше право. Во время занятий те дети, у кого нет учебников будут рисовать, лепить и тд. Остальные заниматься. Вроде не совсем правильно, правда? Ну а что делать в этом случае. Заставить их она не может. Пойти купить самой? Не вариант. Программа обучения разработана и утверждена.
И как в итоге ситуация решилась? Родители потом не обвиняли,что их дети менее подготовлены или им все равно? Как вариант можно было бы заложить в бюджет побольше средств, родительский комитет бы закупил учебники. Чтоб избежать такой ситуаций.

У нас решили, что тетради рабочие покупают сами родители.
МамсиК пишет:
стаканы-непроливайки, краски, пластилин, карандаши
т.е. сад канцелярку не покупает?
и еще вопрос, лопатки для снега, клюшки - покупает р.к. или сад выдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 07:44

Лелька пишет:
т.е. сад канцелярку не покупает?
нам заведующая сказала, что нет возможности обеспечить группы подобными канцелярскими принадлежностями.
Лелька пишет:
и еще вопрос, лопатки для снега, клюшки - покупает р.к. или сад выдает?
У нас на первой младшей нет ни одной лопаты, на средней 2 штуки на 34 человека. Заказала в этом году для той и другой группы по десятку лопат. Стоят они не дорого и тем более прослужат до конца подготовительной группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 07:46

МамсиК, Олеся, где заказывала? присмотреть хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 07:48

Лелька, на симе такие
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 07:51

МамсиК, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:24

Ой какая чудная темка))
Я вот тоже председатель род. комитета.
В этом году собираем по 3000 с человека на весь год(входит- подарок на НГ детям, подарки воспитателям на ДР, НГ и 8 Марта, канцелярия и прочее).
Хотела еще придумать подарки детям на ДР, но деньги сдают ооочень медленно, уже у половины детей ДР прошли(((
Про подарки детям на 8 Марта и 23 февраля я лично против, это же праздники мам/бабушек и пап/дедушек.

В этом году на НГ покупаем детям наборы Лего+ сладкий набор Киндер(выходит примерно на 1000 руб).
На ДР воспитетелям дарим сертификат на 1500 в Летуаль и букет цветов.
На НГ воспитателям решили дарить корзинки с фруктами, конфетами и всякой новогодней атрибутикой.
На 8 марта пока не решили, время есть.
МамсиК пишет:
У нас на первой младшей нет ни одной лопаты, на средней 2 штуки на 34 человека. Заказала в этом году для той и другой группы по десятку лопат. Стоят они не дорого и тем более прослужат до конца подготовительной группы.
тоже сейчас хочу заказать лопаты на зиму, думаю, что еще можно заказать детям на улицу? чтобы 30 человек не дрались за 10-15 лопат)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:33

Абабочка пишет:
сладкий набор Киндер
где будете покупать?

У нас в этом году на нг решили не заморачиваться и просто сладкий набор киндер

В том году на нг дарили шоколадный календарь и электровекторину готовимся к школе такую
В позатом году на нг дарили тюбинги и небольшой сладкий подарок


В том и в этом году на др, 8 марта и 23 февраля покупали гипсовые наборы, фрески из песка или пластилина
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:35

Муся пишет:
где будете покупать?
где попадутся там и куплю)))
я тоже хотела просто сладкий подарок, но родители просят игрушку crazy был вариант лего или набор "репейник", почитали отзывы и от репейника отказались, т.к. мамы девочек побоялись что потом из волос их будет не вытащить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:37

Абабочка пишет:
чтобы 30 человек не дрались за 10-15 лопат)
а из дома они лопаты принести не могут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:38

Osa, нет. дома это ж "свое", а в саду все общее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:39

девочки, скажите мне - а концелярка не садиком закупается? это раз. а два - почему, Катя, мы не сдаем на канцелярку? дет сад одиншепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:40

Абабочка пишет:
дома это ж "свое", а в саду все общее.
Very Happy мы свою в сад приносим и не паримся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:42

Osa, мы закупаем канцелярку сами на всех и рабочие тетради
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду    Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2016, 08:43

Абабочка пишет:
Хотела еще придумать подарки детям на ДР,
мы в первую очередь купили подарки на др. Сразу же как определились с составом, взяла список детей. С октябрьских начали. Около 150 р. на подарок получился (состав подарка мелки и раскраска).
Абабочка пишет:
Про подарки детям на 8 Марта и 23 февраля я лично против, это же праздники мам/бабушек и пап/дедушек.
Нам так же воспитатель сказала, наоборот дети делают подарочки для своих близких. Считаю это мнение верным.
Абабочка пишет:
сертификат на 1500 в Летуаль
там ценник ого-го..ну, это мое субъективное мнение))
Абабочка пишет:
На ДР воспитетелям дарим сертификат на 1500 в Летуаль и букет цветов.
примерный бюджет на др вос-ля это сколько?
Абабочка пишет:
тоже сейчас хочу заказать лопаты на зиму,
где будешь заказывать? на симе минималка 20 т.р. (((
Абабочка пишет:
что еще можно заказать детям на улицу?
клюшки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родительский комитет. Подарки к праздникам в детском саду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Родительский комитет
» обменяю место в детском саду
» дочь не спит и не ест в детском саду!
» Сохранение места в детском саду
» Онлайн видеонаблюдение в детском саду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-