Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 13:50

На мамском форуме другого города увидела предложение консультанта по ГВ о он-лайн семинарах (через скайп). Стоит не дорого (вроде 150-200 ре., уточню). Темы интересные. Например:
1 тема:
подготовка к ГВ (первые часы и дни после родов, молозиво, приход молока, что делать если мама с ребенком разлучены в РД, ГВ после возвращения домой, сцеживание, уход за грудью, обучение правильному прикладыванию и т.д.)
рекомендуется беременным
2 тема:
организация ГВ и "новой жизни с малышом", как сохранить лактацию, поездки с малышом и т.д.
+ прикорм, как и когда?
+ все про деток второго полугодия жизни;
рекомендуется для мам с детками после 3-х месяцев
3 тема:
особенности ГВ подросшего ребенка (ребенок "висит" на груди, мама выходит на работу, и многое другое)
+ кормление после года,
+подготовка к отлучению
+ все про деток до 3-х лет"
рекомендуется для мам деток ближе к годику.

Общалась с девочкой которая была на семинаре "вживую" отзывы очень положительные.

Может кого-то заинтересует эта тема. Нужна группа не менее 5-ти человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 13:56

я тоже слышала про такое, что мамочки со стажем не только по скайпу, они даже домой приезжали и учили как правильно прикладывать к груди и отвечали на вопросы!! у меня в своё время ничего не получалось с грудным вскармливанием!!! а так хотелось!!! думаю эта тема актуальна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 14:00

Людмилка, это не просто мамочка со стажем проводит, а дипломированный консультант МОО "Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию" (АКЕВ), руководитель Омской Региональной Общественной Организации "Радость материнства", перинатальный психолог ВОЛОШИНЕНКО ЛИАНА ИГОРЕВНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty


Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 16:05

taniuchka, Довольно интересно, я бы пообщалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 17:04

Юляшк@ пишет:
я бы пообщалась!
Юля, я вижу нашего полку прибыло? это я про ГВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty


Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 17:13

nata13 пишет:
Юля, я вижу нашего полку прибыло? это я про ГВ
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 17:19

НАСКОЛЬКО я знаю, в Ханты-Мансийске есть консультанты по грудному вскармливанию и в рамках этой ассоциаци к ним можно обратиться в любое время (во всяком случае мне консультант так говорила - звоните в любое время). в роддоме висит список и телефоны. и мой консультант Ирина Анатольевна Пляшечник приезжала и рассказывала и до сих пор советует, она же ведет группу в Югорской долине и проводит лекции по ГВ для будущих мам в ОКБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 17:26

linusik пишет:
приезжала и рассказывала и до сих пор советует
классно!!!! мне в свое время так надо было! я и в детскую звонила и в ЖК никто не знал к кому можно было обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:38

nata13 пишет:
я и в детскую звонила и в ЖК никто не знал к кому можно было обратиться.
в детской Адиля Ахметовна фамилию не помню, очень грамотно объясняет, правда мне иногда кажется что у нее крышу уносит с этим ГВ в хорошем смысле Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty


Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 08:45

Кормлю сына 1,4 мес уже и ни газу ни на какие лекции и семинары по ГВ ни ходила, Проблем не было. А вот как отучать......Правда сейчас еще ни хочу. Послушать бы хотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 12:35

Юляшк@ пишет:
А вот как отучать......
я кормлю 3,2 уже и тот же вопрос, вернее проблема...сильно любит сися
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 13:23

nata13 пишет:
я кормлю 3,2 уже и тот же вопрос, вернее проблема...сильно любит
ох моя тоже любитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 14:04

linusik пишет:
Ирина Анатольевна Пляшечник
оччень граммотая женщина... готовила молодых мамочек и меня в долине к родам обеих дочек... расссказывает обо всем, какими продуктами, препаратами и всем всем всем надо закупиться... что можно кушать, что нельзя.... доступно, грамотно - мне с ней было очень комфортно как и всем мамочкам в группе
Вернуться к началу Перейти вниз
Kit-kat
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Kit-kat

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2608
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 15:03

Девочки, подскажите как найти специалиста по грудному вскармливанию, имена в переписке есть, а вот контактов нет? И если в Югорскую долину звонить, то куда прямо на ресепшн?
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 19:59

Kit-kat, позвоните лучше в регистратуру детской поликлинике и попросите телефон Адили Ахметовны (медсестра, специалист по ГВ), хороший специалист и человек приятный Smile , если найду ее телефон, то отпишусь, а И.А. Пляшечник вроде еще в отпуске
Вернуться к началу Перейти вниз
Kit-kat
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Kit-kat

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2608
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 05:17

ANFISA[b],спасибо большое, сейчас пойду на узи(дочке), и зайду в женскую, может повезет]и даже её застану, а то сил больше нет терпеть боль при кормлении zastrel
Вернуться к началу Перейти вниз
Kit-kat
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Kit-kat

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2608
Подарки : Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Empty
СообщениеТема: Re: Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.    Лекции по грудному вскармливанию он-лайн. Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 05:19

то есть в детскую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лекции по грудному вскармливанию он-лайн.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание :: Грудное вскармливание-