Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прелести ГВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Прелести ГВ - Страница 2 Empty

Прелести ГВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прелести ГВ    Прелести ГВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 13:47

Первое сообщение в теме :

Вообще всем рекомендую по возможности кормить ребёнка грудью и как можно долго. Некоторые врачи ошибочно могут посадить вас на смесь. Я уже переслушала и перечитала много инфы. Даже если ребёнок будто бы мало ест не означает что он не доедает. Ну,конечно, в конкретном случае бывают исключения. Но если нужно могу чего-нибудь подсказать если смогу Wink Прикорм вводите месяцев с 5-6. И не думайте что если молоко жидкое то ребёнок не наедается, да это самая лучшая еда! Даже если сравнивать с животными... ведь мы все подобны. Ну думаю тут все уже начитанные, но всё-таки если врачи запугиваю лучше лишний раз спросить ещё советов вне поликлиники. Лично моё мнение, педиатры со старой закалкой ой как портят жизнь деткам ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Прелести ГВ - Страница 2 Empty


Прелести ГВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прелести ГВ    Прелести ГВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 05:03

Чуда*,

Ты считаешь что сцеживаться не нужно? У всех по разному бывает. У меня было столько молока, что после 2 лактостаза я начала сцеживаться (кода грудь была ну очень большой). Ребенок просто не сьедал все молоко. И куда его???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Прелести ГВ - Страница 2 Empty

Прелести ГВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прелести ГВ    Прелести ГВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 05:21

Рыженькая Мама пишет:
что после 2 лактостаза я начала сцеживаться (кода грудь была ну очень большой). Ребенок просто не сьедал все молоко. И куда его???
сцеживаться не надо специально, регулярно и после каждого кормления, есть такие советы и в интернете, и от врачей бывают. Я считаю, если грудь переполнена, а до кормления еще далеко то до облегчения надо сцедиться, именно чтобы застой не образовался. Я обоих детей кормила грудью, считаю это счастьем, совершенно не представляю чего делать с бутылками и смесями, по моему это гораздо тяжелее. Первую дочу кормила до 2 лет, чуть дольше. Сыночка тоже планирую лет до 2 кормить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прелести ГВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание :: Грудное вскармливание-