Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аллергологи города и об аллергии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Аллергологи города и об аллергии  Empty

Аллергологи города и об аллергии  Empty
СообщениеТема: Аллергологи города и об аллергии    Аллергологи города и об аллергии  Icon_minitime1Пт 30 Июн 2017, 14:35

Как всегда заранее извиняюсь если тема где-то всё же есть- не нашла.
Вчера в ОКБ сказали что такого специалиста теперь нет.
А у меня проблема,т.к. доктор назначила лечение и дала рекомендации в т.ч. исключение прививок в период обострения и т.п. исключающие моменты. Вчера в карте не нашли этих рекомендаций и даже назначения,но точно знаю что нельзя.
Подскажите где теперь искать аллерголога взрослого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Аллергологи города и об аллергии  Empty

Аллергологи города и об аллергии  Empty
СообщениеТема: Re: Аллергологи города и об аллергии    Аллергологи города и об аллергии  Icon_minitime1Чт 01 Фев 2018, 20:20

Тэкс.Я коренной жтель уже в 3 поколении.28 лет.В этом году первый раз кожа на руках на вгешней стороне в -30 с ветром покраснела сильно и покрылась пузырями небольшми,хотя руки не мерзли.только неприятно енмного было от холода.И на протяжении месяца уже вижу что руки в ужасном состоянии если температура ниже 15 градусов.Никогда такого не было.аллергии тоже нет ни на что.Я в шрке.Понимаю аллергию на холд у притезжих.НОо у меня-то какого хрена??!!Мажу пантенолом облепиховым маслом,помогает немного,хоть не зудит.А у дочки младшей от 10 минутног пребывания на 30 градусах все лицо сутки стало красным.Я подумала,что диатез сначала.Но прошло само быстро.Мог быть сбой какой-то при 3 беременности?У дочкти кожа нежная очень.беленькая,может и у меня что-то?Или просто организм устал и нужно витамины попить,на море съездить (не была на море и просто на отдыхе 5 лет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Аллергологи города и об аллергии  Empty

Аллергологи города и об аллергии  Empty
СообщениеТема: Re: Аллергологи города и об аллергии    Аллергологи города и об аллергии  Icon_minitime1Пт 02 Фев 2018, 04:11

Margo, Рита, ну ты даешь, дело не в приезжих, меняется гормональный фон (например беременность) и может вылезти аллергия. Гормональные перестройки могут много чего запустить в организме, и астму и аллергию. Много у кого после беременности появились признаки аллергии, и даже знаю у кого приступы астмы начались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Аллергологи города и об аллергии  Empty

Аллергологи города и об аллергии  Empty
СообщениеТема: Re: Аллергологи города и об аллергии    Аллергологи города и об аллергии  Icon_minitime1Пт 02 Фев 2018, 04:12

Margo, ,беременность может провоцировать аллергию. Проверься на глисты в первую очередь, ну и к аллергологу Калинкиной рекомендую сходить в Профпатологию
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Аллергологи города и об аллергии  Empty

Аллергологи города и об аллергии  Empty
СообщениеТема: Re: Аллергологи города и об аллергии    Аллергологи города и об аллергии  Icon_minitime1Пт 02 Фев 2018, 06:37

Масяня пишет:
Много у кого после беременности появились признаки аллергии, и даже знаю у кого приступы астмы начались.
ого! Shocked
Кубик-Рубик пишет:
Проверься на глисты в первую очеред
эмм,даже и не подумала бы Embarassed
Кубик-Рубик пишет:
ну и к аллергологу Калинкиной рекомендую сходить в Профпатологию
попробую.Спасибо,девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Аллергологи города и об аллергии  Empty

Аллергологи города и об аллергии  Empty
СообщениеТема: Re: Аллергологи города и об аллергии    Аллергологи города и об аллергии  Icon_minitime1Пт 02 Фев 2018, 07:10

Margo, мне чем понравился подход у  Калинкиной, она дает направления на анализы и исследования и говорит что можно сдать в ОКБ бесплатно, а что у них 9или в др.местах) за плату. В ОКБ идешь к терапевту и она дает направления по рекомендации Калинкиной, потом в доврачебном берешь результаты и с ними снова к Калинкиной на прием, по результатам она назначает лечение и дает рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллергологи города и об аллергии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лечение аллергии методом АСИТ
» Города (в картинках).
» Имеется участок земли в самом центре города...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-