Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Помогаю стань счастливее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Помогаю стань счастливее Empty

Помогаю стань счастливее Empty
СообщениеТема: Помогаю стань счастливее    Помогаю стань счастливее Icon_minitime1Вт 11 Май 2021, 09:36

Дорогие девушки! Я дипломированный коуч - консультант   цветы


тут мой инстаграм. Загляните в таплинк ))

тут о том, что такое коучинг и кому и зачем он нужен.

Помогаю решить проблемы психологического характера:

✅Низкая самооценка: неуверенность в себе, страх высказать и отстоять свое мнение, желание угождать во вред себе.
✅Телесные зажимы: "ком в горле", "камень на сердце", "тяжесть в груди"
✅прокрастинация: откладывание дел на последний момент
✅страхи и фобии: панические атаки, страхи различного происхождения и проявления (пауки, собаки, темноты, воды и прочее)
✅психосоматические проблемы: аллергия, псориаз, экзема, аноргазмия у женщин
✅отсутствие мотивации
✅целеполагание и целедостижение
✅проблема выбора
✅поиск предназначения и смысла жизни
✅развитие творческого мышления и поиск вариантов в какой-либо ситуации
✅и другое....


Последний раз редактировалось: Ольга32 (Вс 16 Май 2021, 05:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Помогаю стань счастливее Empty

Помогаю стань счастливее Empty
СообщениеТема: Re: Помогаю стань счастливее    Помогаю стань счастливее Icon_minitime1Вт 11 Май 2021, 09:40

Работаю методом НЛП (нейролингвистическое программирование), в котором работают всего 25 человек в России.

💥Уникальный метод разработанный Юрием Мащенко (в инстаграм nlp_provokator), вобравший в себя все лучшее из НЛП. Я обучалась этому методу лично у него в период 01-04.2021 г.

💥Работа ведется глубоко в бессознательном, там, где когда-то в одной из стрессовых ситуаций (в возрасте от зачатия до 6 лет) психика сделала выбор в пользу одного из инстинктивных поведенческих реакций (замереть, сжаться и др). И сейчас, уже во взрослом возрасте это стало автоматической реакцией. Но неэффективной стратегией!

💥В состоянии редактированного опыта, находим эти первые ситуации, перезаписываем реакции на желаемые. Меняются ощущения, поведения, реакции.

💥И! становимся авторами своей жизни!

Почему это эффективно и дает быстрый результат? Мы работаем с первопричиной боли и нежелательного поведения - психотравмой полученной в возрасте от зачатия и до 6 лет.

Признаки наличия травмы сводятся к трем видам поведения:
- хочу делать, но не делаю (откладывание на потом из-за страхов и тд).
- делаю, но не хочу (например, работаете в выходные, потому что не можете отказаться).
- делаю вид, что ничего не происходит (когда на вас кто-то кричит, а вы как не можете отреагировать).

Стратегии, которые неэффективны для достижения успеха и желаемых результатов. В состоянии  Редактированного опыта (транса) перезаписываем их на нужные и необходимые сейчас для счастливой жизни!!!

тут можно прочитать по подробнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Помогаю стань счастливее Empty

Помогаю стань счастливее Empty
СообщениеТема: Re: Помогаю стань счастливее    Помогаю стань счастливее Icon_minitime1Вт 11 Май 2021, 09:48

Другой мой метод работы в коучинге - МАК карты. Это знакомый многим и любимый инструмент для работы.
💫МАК карты - это набор специальных карточек с изображениями людей, пейзажей, животных, сказочных героев, абстракций, фраз, отдельных слов.

Но важно не само изображение на карте, а отклик человека на эту картинку!
Инструмент который работает, даже если человеку нечего рассказать о своих чувствах, эмоциях, причинах своего состояния.⠀

💫Клиент выбирает карту, как ответ на какой –то волнующий его вопрос.⠀
Рассматривает ее, прислушивается к тому, как карта откликается ему вообще и в контексте его вопроса.
При описании, анализе картинки, без посторонней подсказки приходит к пониманию своей проблемы⠀
Так как нет прямого погружения в собственную боль, проблема воспринимается, как внешнее явление.
Но при этом обсуждая сюжет карты, выдвигая предположения, уточняя детали человек размышляет на заданную тему. И в итоге доходит до самой сути волнующей его проблемы.

💫Следующим этапом является решение этой проблемы. Тоже с помощью карт или другими методами.⠀

тут можно узнать о том, что такое мак карты и как они работаю.

тут можно посмотреть запись прямого эфира- консультация онлайн с использованием карт, прорабатывали денежный вопрос.  Wink в актуальных сторис "мак карты" обратная связь клиентки о результате. Который не заставил себя ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Помогаю стань счастливее Empty

Помогаю стань счастливее Empty
СообщениеТема: Re: Помогаю стань счастливее    Помогаю стань счастливее Icon_minitime1Сб 15 Май 2021, 19:58

Девушки, предлагаю вам поучаствовать в пятидневном мини-марафоне с использованием в консультации метафорических карт.

ПОЗНАКОМЬСЯ! ЭТО ТЫ! цветы

Программа мини-марафона:

Помогаю стань счастливее 1f60e 1 сессия. Кто я? (познакомитесь с собой заново)

Помогаю стань счастливее 1f60e 2 сессия. Мое эмоциональное состояние сейчас и желаемое (поймете, что мешает находиться в ресурсном состоянии. Как достичь и оставаться в нем).

Помогаю стань счастливее 1f60e 3 сессия. Колесо жизненного баланса (проанализируем все сферы вашей жизни, найдем ключевую, которая влияет на все остальные. Проработаем ее)

Помогаю стань счастливее 1f60e 4 сессия. Работа с какой-либо проблемной ситуацией. (пропишете шаги для ее решения)

Помогаю стань счастливее 1f60e 5 сессия. Договор с собой (работа с желанием! составим план, чтобы достигнуть его исполнения. Посмотрим препятствия, прокачаем мотивацию)

В результате вы:

- поймете себя намного лучше!

- такие вопросы, как: я не знаю себя, я не могу понять себя, не могу найти себя, не знаю, чего хочу уйдут из вашей жизни!

- поймете свои желания, потребности.

- узнаете, как достигать своего ресурсного состояния и сохранять его

- как поддерживать мотивацию при достижении цели.

и многое другое…..

Консультация продолжительностью 1-1,5 часа.

Стоимость марафона 3 000 рублей.

Кого записать? ?


Последний раз редактировалось: Ольга32 (Сб 15 Май 2021, 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Помогаю стань счастливее Empty

Помогаю стань счастливее Empty
СообщениеТема: Re: Помогаю стань счастливее    Помогаю стань счастливее Icon_minitime1Сб 15 Май 2021, 20:00

А также пятидневный мини-марафон с использованием в консультации метафорических карт.

ПРО ЛЮБОВЬ…. сердца

Программа мини-марафона:

Помогаю стань счастливее 1f60d 1 сессия. Каких партнеров я привлекаю. Как выйти из негативного опыта любви.

Помогаю стань счастливее 1f60d 2 сессия. Почему я не могу выйти замуж/жениться (построить отношения).

Помогаю стань счастливее 1f60d 3 сессия. Три шага к гармоничным отношениям.

Помогаю стань счастливее 1f60d 4 сессия. Как улучшить отношения в семье. Техника «Колесо отношений».

Помогаю стань счастливее 1f60d 5 сессия. Тема на ваш выбор: Решение конфликта или почему мужчина не тратит на вас деньги.

В результате вы узнаете и поймете:

❗свои роли в отношениях и роли партнеров.

❗что мешает наладить личную жизнь (какие убеждения, страхи).

❗что нужно предпринять, чтобы изменить и улучшить ситуацию в текущих отношениях.

❗истинную (скрытую) цель какого-либо конфликта и как ее достичь более экологичным способом или поймете, как стать женщиной, которой дарят подарки.

Консультация продолжительностью 1-1,5 часа.

Стоимость марафона 3 000 рублей.

Пишите в личные сообщения   Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогаю стань счастливее

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-