Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Иммуномодуляторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Июн 2011, 14:08

Первое сообщение в теме :

Есть ли у нас в городе иммунолог? Нам после инфекционки врач прописал почему-то аж два иммуномодулятора - ликопид и рибомунил. Почему два, не понимаю. И вообще щас читаю, пишут, что подобные препараты можно назначать только после анализа имунной системы ребенка, у нас где-то такие анализы делают?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2011, 14:46

Мы тоже где-то после года стали на ночь пить почти по ложке(а то и больше), а где-то в полгода давала пробовать - появилась аллергия. Некоторые дают чуть ли не с рождения-соску обмазывают, чтобы ребенок сосал.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Окт 2011, 18:22

Katrin пишет:
с какого возраста можно мед ребенку
с 3х лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty


Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 09:50

Ну вот как нистаралась - авильное питание, свежий воздух, ребенок на ГВ. А всеравно начали иммунал принемать. Чтобы имунитет повысить. болеть что то часто стали. Хотя как ниохото детё лекарствами поить со столь раннего детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 16:31

а кто-нибудь Деринат применял именно детям. Я его себе при насморке капаю в пару дней все проходит даже при запущенном. Его даже с первых дней жизни можно по инструкции судя.


Последний раз редактировалось: svetlychok (Пн 24 Окт 2011, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 16:36

svetlychok, я дочке капаю, когда болеть начинает кто-нибудь в семье
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 16:52

Юна, вот и я хочу попробовать в качестве профилактики
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 21:05

svetlychok пишет:
Деринат применял именно детям.
нам его выписывали, но в качестве лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Вт 25 Окт 2011, 06:14

nata13 пишет:
нам его выписывали, но в качестве лечения.
его можно и в качестве лечения и в качестве профилактики, хороший препарат, нам помогает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 EmptyИммуномодуляторы - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Вт 25 Окт 2011, 06:27

Нам, после воспаления легких, врач прописала Бронхомунал. Принимать надо курсом. 10 дней пьешь-20 перерыв и так 3 раза. В упаковке как раз 30 капсул... Знаете, вещь классная. с июня, ттт, ни разу не болели......
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 10:23

Шери, у нас другие немного проблемы но сказала Калинкина, что сначала иммунитет проверят, потом еще кое-чего (у нас аллергия на что-то в воздухе). Вам какого плана назначали лечение? можно без названий просто какого плана препараты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шери
Мама новичок
Мама новичок
Шери

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 37
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 10:41

Helen, я прямо пишу с рецепта (правда не помню фамилии, помню что молодая и симпатичная Very Happy ) есть у меня привычка все рецепты сохранять та на в.п. назначила вобщем НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, МАЛАВИТ нос орошать, капли ДЕРИНАТ, ВИТАМИННЫЙ ЧАЙ (шиповник, ромашка, крапива, яг. брусники, мед, 1 капля наст. АРАЛИИ, ЧЕСНОЧНАЯ НАСТОЙКА), ингаляции еще всякие. из всего этого думаю реально помог ДЕРИНАТ, но его капать надо очень долго (мин. месяц). а у вас какие симптомы, и как определили что именно на что то в воздухе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 10:46

Шери, это она нам так до анализов назначила, а как узнали муж астматик и аллергик, вижу по ней что без зодака кашляет страшно и чихает, в т.ч. по ночам. Иногда от животных совсем загибается или от опилок и пр. Но мы не по этой причине, у нас за 5 мес. переболела 2 раза отитами, последний раз с операцией, коньюктивиторм, трахеитом и пр. Вот и пошли, если организм вообще не борется.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 10:48

Шери пишет:
НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, МАЛАВИТ нос орошать, капли ДЕРИНАТ, ВИТАМИННЫЙ ЧАЙ (шиповник, ромашка, крапива, яг. брусники, мед, 1 капля наст. АРАЛИИ, ЧЕСНОЧНАЯ НАСТОЙКА), ингаляции еще всякие. из всего этого думаю реально помог ДЕРИНАТ, но его капать надо очень долго (мин. месяц). а у вас какие симптомы, и как определили что именно на что то в воздухе?
у вас тоже непроходящий насморк?
раньше малавит был очень хорош. а вот сейчас..... что мертвому припарка
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 10:53

chalita, у вас заложенность или сопли текут? у нас заложенность была у лор врача лечили
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 11:02

Helen пишет:
у вас заложенность или сопли текут? у нас заложенность была у лор врача лечили
зеленые сопли. периодически проходят потом сноова. уже больше года
Вернуться к началу Перейти вниз
Шери
Мама новичок
Мама новичок
Шери

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 37
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 11:03

chalita, у нас насморк не то что бы совсем непроходящий, но очень долго и плохо проходящий из за 2 степени аденоидов, и обычные сульфацилы натрия и диоксидины нам не помогают, все время приходиться прибегать к спреям с антибиотиком типа Изофры. вырезать адегоиды лор давно предлагал т.к видимо мы его уже достали с частыми соплями, но по сути он нам еще никакого долгого и адекватного лечения именно аденоидита не назначал dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Шери
Мама новичок
Мама новичок
Шери

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 37
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 11:10

Helen, да с отитом шутки плохи Sad а вы у лора лечение получали? вообще в идеале было бы, чтоб лор и иммунолог-алерголог давли согласованное др. с др. лечение, чего на практике к сожалению не бывает, у нас даже участковый педиатор с лор-врачем договориться не могут. я в антиспид и сама помню обращалось, тоже по поводу плохого иммунитета, мне прокололи там курс витаминов, полегчало на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 11:54

Helen пишет:
переболела 2 раза отитами
Лена,после прочтения сейчас только вспомнила, у меня старшая аллергик сильный, так в детстве отит 2 раза в год стабильно, только вместе с аллергологом-пульманологои и лором мы лечились, и все наладилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 15:02

nata13, да меня лор уже в страшном сне видит, без карточки и записи к нему приходим, я думаю хорошо муж с ней в отделении лежал. Надо иммунитет проверить, щас вот только списались, съездила день к деду, день к иммунологу, зашли ко мне на работу, и все, опять заболела, правда не отитом, wall я уже сама убьюсь скоро. Детей как черт ладана боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 16:05

Helen пишет:
я уже сама убьюсь скоро. Детей как черт ладана боюсь.
я тоже детей стороной обходила весь прошлый год, капать стала деринат уже не знала что делать, болела дочка по 2 раза в месяц практически не переставая, так вот я к чему, после дерината с ноября ттт ни-ни
Вернуться к началу Перейти вниз
Шери
Мама новичок
Мама новичок
Шери

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 37
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 16:28

Юна, а вы по какой схеме деринат капали и сколько по продолжительности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 16:44

Шери пишет:
вы по какой схеме деринат капали
crazy капала месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Шери
Мама новичок
Мама новичок
Шери

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 37
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 16:56

Девочки, а кто нить ИРС-19 пользовался? Он тоже для повышения местного иммунитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 17:05

Я только отзввы читала и все. Сама чет без назначения не хочу давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шери
Мама новичок
Мама новичок
Шери

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 37
Подарки : Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty

Иммуномодуляторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иммуномодуляторы    Иммуномодуляторы - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 17:12

Helen, если у вас аллергия такая, конечно лучше без назначения ничего не давать. а где отзывы почитать про него?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Иммуномодуляторы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-