Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клопы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 05:29

Первое сообщение в теме :

Доброе утро! Солнышко радует!!
А у нас капец! ночью часа 2 от силы спали. В 1 ночи проснулась Полина и никак засыпать не хочет. Из кроватки вытащила ее,она рисовать побежала! И довольная такая! Совсем не сонная. А потом я ей памперс меняла, а у нее на весь живот и между ножек пятна красные большие!!Я в шоке!Что такое! В интернете пошарила.В основном говорят аллергическая реакция на укусы насекомых. Комаров с мошками нет.Да и кусали они ее уже.ничего такого не было. Стала думать,может у собаки блохи завелись или клопы в матрасе. С утра прежние пятна прошли.появились в других местах. Уснуть всю ночь доча не могла.Вазекалась. На участке с утра тоже про клопов сказали. Ужас!! Shocked У Поли клопы в кроватке! Откуда они взяться то могли?? Никто с клопами не сталкивался? Чем обрабатывать теперь кровать,матрас надо?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 08:42

Эльфийка пишет:
а как вы книги от них обрабатывали?
опрыскивали, потом я их выветривала на подоконнике. кста..клопы ещё и под обоями живут и могут впадать с спячку на 5 лет.. и яйца их около 3х лет живут
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 08:44

Олекша пишет:
кста..клопы ещё и под обоями живут и могут впадать с спячку на 5 лет.. и яйца их около 3х лет живут
да, я тоже слышала...надеюсь наши все сдохли...бррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 09:13

Блин,мы щас все,что можно в комнате перевернули,вытащили,обыскали. матрас весь разобрали.И нигде никаких следов! Может такое быть,что они днем так спрячутся, что их вобще нигде не увидишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 09:15

Эльфийка, они могут под плинтуса спрятаться... они в любую щель забываются... мы их в мебели по какашкам искали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 09:17

Эльфийка, страху не нагоняй сильно,сегодня ночью покарауль,может у вас вовсе и не клопы,а действительно мошка какая укусила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 09:46

Олекша пишет:
мы их в мебели по какашкам искали
я не увидела никаких какашек
Margo пишет:
страху не нагоняй сильно
дак вот я уже и подумала,вдруг нет у нас клопов. а я просто истеричка и параноик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 09:51

Эльфийка, а вы ночью свет выключите, через некоторое время включите.. они должны вылезти.. мы так их заметили только..до этого ссылались на аллергию у лёвы... думали, что это раздражение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 10:46

Margo пишет:
мошка какая укусила
если б кто укусил из таких насекомых то и пятно бы осталось и чесалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 11:13

Олекша, ага.так и сделаю сегодня ночью. Вместо того,чтобы спать перед экзаменом,буду охотиться за клопами! crazy
Действительно уже себя чувствую параноиком. Щас вот целый час с пылесосом рыскала по комнате, во всех щелях.Запылесосила каких-то трех жучков и гусеничек под диваном.
Но жучки были коричневые и достаточно большие.Наверно не клопы.Но все равно,так им и надо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 14:36

Эльфийка, сдала экзамен Smile , а клопов нашла рассказывай Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 15:46

Эльфийка пишет:
Но жучки были коричневые и достаточно большие.
возможно что и клопы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 16:41

Юна, сдала! На 5!!Теперь я отличница!Первый раз повышенная стипендия будет! yahoo
Юна пишет:
а клопов нашла
неа.не нашла.Я вчера ночью фонариком светила на простынь везде,вобще никого не увидела. Видимо не клопы. Вообще,мы выяснили,что какие-то букашки видимо в матрасе Полинкином появились.и они ее кусали. Матрас у нас ортопедический,с гречкой внутри. Вот в крупе и завелись скорей всего. Потому что мы вчера выставили матрас на балкон, в кроватку одеяло просто постелили,Доча там уже 3 раза спала,и ни одного укуса! Будем брать новый матрас.Этот уже на помойке. Надеемся,что этим дело кончится! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 17:18

Эльфийка, тогда точно клопики постельные... мы тож такой хотели брать, но нас продавец отговорила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 17:27

У нас вон лежит такой матрасмк, старшая дочка на нем не один год проспала. теперь брата дожидается матрас. Вы написали про постельных клопиков, я аз задумалась, а от чего они заводятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 17:46

Nana пишет:
Вы написали про постельных клопиков, я аз задумалась, а от чего они заводятся?
могут их яйца на заводе ещё быть.. зависит от того, как обрабатывали сырьё... а ещё приползти могли запросто.. у нас весь подъезд вытравливал их из квартир после переселения в него семьи казахов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 17:50

Олекша пишет:
а ещё приползти могли запросто.. у нас весь подъезд вытравливал их из квартир после переселения в него семьи казахов...
А ещё они и могут переползти из квартиры в квартиру что ли поподробней пожалуйста Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 17:51

milka пишет:
А ещё они и могут переползти из квартиры в квартиру что ли поподробней пожалуйста
могут(((( если много их... также через вентиляцию запросто..

они хуже тараканов.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 18:01

Олекша пишет:
могут(((( если много их... также через вентиляцию запросто..

они хуже тараканов.(((
Блин, я в те выходные жучков из шкафа выгребала, думаю откуда они у меня заразы взялись, крупа вроде в баночках, они наверно от соседей переползли roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 18:03

milka пишет:
Блин, я в те выходные жучков из шкафа выгребала,
на счёт жучков хз...
кстати, ещё клопов может кто-нить домой в сумке принести,на одежде (в складке или т.п)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 18:06

Олекша пишет:
кстати, ещё клопов может кто-нить домой в сумке принести,на одежде (в складке или т.п)..
Так Олекша ты меня совсем уже запугала, я так боюсь всякой такой живности тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 18:09

milka пишет:
Так Олекша ты меня совсем уже запугала, я так боюсь всякой такой живности
хих))))) ещё и на ночь гляяядя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 18:48

Эльфийка пишет:
Вообще,мы выяснили,что какие-то букашки видимо в матрасе Полинкином появились.и они ее кусали. Матрас у нас ортопедический,с гречкой внутри. Вот в крупе и завелись скорей всего. Потому что мы вчера выставили матрас на балкон, в кроватку одеяло просто постелили,Доча там уже 3 раза спала,и ни одного укуса! Будем брать новый матрас.Этот уже на помойке. Надеемся,что этим дело кончится!
фууууу...ну лучше уж так, чем клопарики
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 19:04

Мариша пишет:
фууууу...ну лучше уж так, чем клопарики
о дааа! ну посмотрим еще. Надеюсь легко отделались! А то я уж вся в панике была вчера!! roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty


Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 19:14

Эльфийка, ну для профилактики обработайте плинтуса и т.п места)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : Клопы... - Страница 2 Empty

Клопы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клопы...    Клопы... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 19:32

Олекша, ага.так и хотим. мы уедем в воскресенье с Полиной и обработают там всё. А у вас какой матрас?
Нам новый теперь надо.или вобще кроватку новую думаем покупать,может сразу с матрасом будет. Но с гречкой и другими там крупами больше ни-ни.Урок нам.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клопы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-