Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 курсы по макияжу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Июн 2011, 12:01

Первое сообщение в теме :

Девочки , может кто знает: вчера по бегущей строке был дан телефон курсов по макияжу и стилистике, я не успела записать его, если кто-то знает где проходят или записали телефон, поделитесь, пожалуйста, Embarassed Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 11:11

Ежевика, спасибо, нужно узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 12:08

Клео, Добрый день! Не могла пройти мимо этой темы. Хочу пояснить что на косметических классах Мэри Кэй именно показывают (обучают) основы техники макияжа с помощью средств Мэри Кэй и никаких других. Никто Вас на мастер классе красить не станет, вы все делать будете сами так как важно научить клиента основам макияжа что бы он в дальнейшем мог применить эти техники и сам делать себе макияж!!! Я тоже провожу такие мастер классы! Если Вам это интересно, давайте встретимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 12:26

МумиЛяля, ой, как я вовремя заглянула. мне очень даже интересно и актуально=))
Вернуться к началу Перейти вниз
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама
мамашканаташка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1137
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 12:39

МумиЛяля, ваши работы где то можно посмотреть? Без покупки у вас вашей косметики, обучение проводите? Стоимость и сколько занятий примерно нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лезги руш
Мама двух сыночков
Мама двух сыночков
Лезги руш

Настоящее имя : ...
Сообщения : 341
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 12:43

И мне интересно:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Velna

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2099
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 13:26

Послушаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 16:20

мамашканаташка, так как Мэри Кэй это компания прямых продаж и девиз компании "попробуй прежде чем купить", то с новыми клиентами мы знакомимся на бесплатных мастер классах по уходу за лицом или макияжу, исходя из потребностей клиента подбираем оптимальный уход или декор и все это пробуем. По окончании мастер класса вы уже сами сможете принять решение о покупке, проведении нового класса, возможно вам понравится то чем занимаюсь я и о том как стать консультантом я Вам тоже смогу рассказать.
Конкретно по классу макияжа, мы договариваемся о встрече в офисе или у вас дома, встречаемся и проводим класс в зависимости от ваших желаний и потребностей.  
Работу могу скинуть в личку, делала макияж и своему бизнес партнеру, но на классе я работаю не как визажист а именно как консультант и к вам не прикасаюсь))), ну если уж совсем не получается бровь вывести или тени то направлю конечно.
А вообще девочки давайте лучше встретимся. писать можно много, лучше попробовать, а отзывы потом напишете сами).
Вернуться к началу Перейти вниз
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама
мамашканаташка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1137
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 17:28

МумиЛяля, не поняла, вы визажист или просто консультант? Например, меня интересуют только уроки по макияжу. И чтобы показывали, а не объясняли теоретически.Подбирать мне уход и косметику Мери Кей мне не надо и консультантом я 100% не буду. Поэтому и написала, что интересуют только занятия по нанесению макияжа Wink без лишних разговоров, что косметика МК очень хорошая и т.д. и т.п. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 18:00

мамашканаташка, я вам ответила про то как мастер класс проходит и этим же сообщением хотела всем ответить. Я Вас поняла, навязываться не в моих планах. Если что то узнаю про платные обучающие курсы в городе, то обязательно напишу. Я "просто" консультант МК Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лезги руш
Мама двух сыночков
Мама двух сыночков
Лезги руш

Настоящее имя : ...
Сообщения : 341
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 18:05

мамашканаташка, я была на таком мастер классе по уходу за кожей лица и рук, когда в Универе ещё училась. Пришли мы к ним в офис, дали нам крема для рук и лица, мы сами их намазали:-) сами растерли и все. Вот вам и мастер класс Very Happy . может, конечно, с тех времён что-то изменилось, но мало вероятно.
Я тоже надеялась,что будет урок по нанесению макияжа с использованием консилеров и корректоров,но увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 18:43

Лезги руш, классы по уходу и по макияжу обычно проводятся отдельно. вам точно должны были сказать на какой класс вас приглашают. Еще конечно многое зависит от консультанта, если профессионал то это одно а если новичок то понятное дело возможно он еще не так опытен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лезги руш
Мама двух сыночков
Мама двух сыночков
Лезги руш

Настоящее имя : ...
Сообщения : 341
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 19:00

МумиЛяля, мы с девчонками пошли туда, потому что консультантом была наша учительница по физ-ре, так мы и получили потом зачёт:-) , просто напомнили ей, что приходили к ней на мастер класс. Как-то так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 19:10

Лезги руш, Very Happy , чтож приглашаю вас на свой мастер класс по макияжу, на этой неделе есть запись на 13-00 и 15-00 зеркало
Вернуться к началу Перейти вниз
Лезги руш
Мама двух сыночков
Мама двух сыночков
Лезги руш

Настоящее имя : ...
Сообщения : 341
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 19:12

МумиЛяля, я в ближайшие дни вообще выйти не могу, с детками сижу. Но я учту:-) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Empty

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Дек 2014, 19:19

Лезги руш, Понимаю, у большинства здесь детки, на себя времени не всегда хватает. Поэтому спрашивайте что интересно могу бесплатно привезти пробники). Остальное если что сюда http://www.mamahm.com/t16703-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : курсы по макияжу - Страница 2 Emptyкурсы по макияжу - Страница 2 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

курсы по макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: курсы по макияжу    курсы по макияжу - Страница 2 Icon_minitime1Пт 05 Дек 2014, 10:38

На ютубе полно роликов по макияжу, хоть 10 раз смотри, если с 1го не понятно, и бесплатно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

курсы по макияжу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» курсы по фотошопу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-