Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Инъекции красоты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty


Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Июл 2011, 10:34

Первое сообщение в теме :

Девочки, хотела бы спросить, кто-то делал себе инъекцию красоты (ботокс). Меня интересует инъекция в подмышечную впадину, т.к. есть проблемы.. Хочу ее сделать, но опасаюсь последствий...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 13:10

Milena, что конкретно скажите пошло не так???
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:07

я рассказывала о коллеге! Поэтому что не так я никогда не узнаю. Только факты: врач сказал: 2 дня больничного и всё хорошо, а на деле 7 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:48

Тогда как вы можете утверждать что не так? она будучи на больничном вам лично позвонила и сказала об этом?Если позвонила, то бы сообщила что пошло не так. Мне просто очень интересно знать что в ботоксе может пойти не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:52

Шопоголик пишет:
она будучи на больничном вам лично позвонила и сказала об этом?
да, позвонила и пожаловалась, что обещания врача не оправдались и она будет ещё на больничном, т.к. очень плохо выглядит пока. я не любопытная и не расспрашиваю человека, если он не говорит сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:55

И что там прям больничный лист выписывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:56

Шопоголик пишет:
И что там прям больничный лист выписывают?
да, это же не коммерческая клиника, а бюджетное учреждение здравоохранения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 15:02

я не слышала о каких-нибудь неудачных ботоксах, очень любопытно как они изуродовали лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 15:13

Шопоголик пишет:
я не слышала о каких-нибудь неудачных ботоксах, очень любопытно как они изуродовали лицо
Very Happy Милена, придётся коллегу фотать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 15:19

Чуда*, дак интересно знать что там такого страшного натворил то!?что человек на работу 7 дней не ходит!
У меня не стоит вопроса делать или нет, я буду колоть уколы красоты, но интересно бы узнать где это лучше всего делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 15:26

Milena, есть вероятность, что коллега ещё что-нибудь делала с лицом помимо ботокса? и какую зону она хотела "поправить" - вдруг знаете? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:09

девочки, хотела сказать - не сходите с ума. но потом подумала, что это личное дело каждого. Про неудачный ботокс, случаи есть и далеко не единичные. Но я не о том, просто подведу итог сказаному выше и своим мыслям - 1. наследственность
2. уход за собой - косметолог, массаж, маски и т.д. 3. внутренее состояние души отражается на лице - быть оптимистом и дарить любовь.
и еще....не хотела, но скажу,( меня тут царапнула одна фраза), я в 60 лет хочу выглядеть как моя мама, а не как н-р Мадонна( хотя меня восхищает как она выглядит!!!), а у нее ни ботокса, ни пластики нет и не будет. ИХМО. ловлю ваши помидоры tomat


Последний раз редактировалось: nata13 (Пт 24 Фев 2012, 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:14

nata13 пишет:
а не как н-р Мадонна( хотя меня восхищает как она выглядит!!!), а у нее ни ботокса, ни пластики нет и не будет
что то я сомневаюсь что у неё ничего нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:16

nata13, не лови! хотела тебе еще до этого написать - мама у тебя - молодняк! не выглядит на свои года! co_ol
И это, действительно, дело каждого, но с ума сходить не стоит...это такая же мания, как шопоголизм, игромания...только со своим лицом, телом и здоровьем...
И перед тем, как принять решение - надо себе ответить на вопрос - для чего я это делаю?
А если про подтяжки и пластику - то это вообще отдельно...любое хирургическое вмешательство - не есть хорошо! Даже сами пластические хирурги говорят об этом...и не зря предлагают пройти консультацию у психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:17

nata13, Ой извиняюсь не правильно поняла я думала вы это про Мадонну Very Happy Это в меня помидоры Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:22

Svetik122-68 пишет:
что то я сомневаюсь что у неё ничего нет...
я имела в виду маму, поправила Smile
aranovich пишет:
Даже сами пластические хирурги говорят об этом
кстати врачи и о ботоксе говорят неоднозначно, а сегодня мне один медик крайне отрицательно отозвался об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:25

aranovich пишет:
молодняк! не выглядит на свои года
спасибо, более жизнелюбивой женщины я не встречала, НО есть еще один момент, у мамы второй муж на 10 лет моложе и прожили они в ЛЮБВИ 25 лет, и ему всегда говорили( кто не знал о разнице), как ему повезло - жену молодую взял Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:29

nata13 пишет:
у мамы второй муж на 10 лет моложе
nata13 пишет:
как ему повезло - жену молодую взял
у меня на это свой ответ (не все дают мне мои 30 шепчет ) - "Питаюсь молодой кровью"
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 18:33

aranovich пишет:
"Питаюсь молодой кровью"
это самая лучшая и действенная инъекция красоты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 06:04

меня только одна мысль о ВОЗМОЖНОСТИ неудачного хода приводит в панику. Это ж потом не поправить, а у меня дети/муж/друзья/коллеги ... о, нет уж )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 06:10

Чуда* пишет:
Это ж потом не поправить
да почему не поправить, тут подрезать, тут подтянуть, итд, итп... Very Happy Сплошные операции. Много случаев описано.

Я не отрицаю факт того что в 45 захочу что-нибудь поправить. Но узнавать сейчас что, да как не вижу смысла. С каждым годом новые технологии появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 07:13

Maxima пишет:
Я не отрицаю факт того что в 45 захочу что-нибудь поправить
ну и наверняка не в Ханты-Мансийске
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 07:22

я ни за что, потому что на собственном примере ощутила как может пойти не так, как думал врач, и потом оба в шоке, ему то ничего, а мне с этим жить Shocked roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 09:22

Milena пишет:
в реале что-то пошло не так
Кубик-Рубик пишет:
потому что на собственном примере ощутила как может пойти не так
Девушки, если вы что-то утверждаете, неужели нельзя конкретизировать? зачем писать так, чтобы всем было не понятно? ведь любой из нас может вляпаться, попав не к тому специалисту, например. без обид Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 09:59

мой пример относится к тому, что врач уверял что все будет нормально, а обернулось в 3 раза хуже. Это по здоровью (была небольшая операция на ноге), т.е. врач тоже не ожидал что именно так отреагирует мой организм, и я верила словам врачей. В итоге, и я и врач, были в шоке от того как всё вышло, и теперь я не стану делать что либо со своим телом, так как может обернуться все гораздо хуже, чем желаемый эффект.

Мой пример к тому- что не кто не знает как отреагирует Ваш организм на вмешательство, и врач Вам это гарантировать не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Инъекции красоты. - Страница 2 Empty

Инъекции красоты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Инъекции красоты.    Инъекции красоты. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 16:12

Кубик-Рубик пишет:
Мой пример к тому- что не кто не знает как отреагирует Ваш организм на вмешательство, и врач Вам это гарантировать не может.
10
лично мое мнение до 35-40 лет просто уход зв собой , регулярный косметолог и т.д., а потом когда вам кажется что совсем кошмар-кошмар, то уже делять или не делать - вам решать, а в 25-27, рано еще об этом думать - вы МОЛОДЫ! СВЕЖИ!!!!! КРАСИВЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инъекции красоты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-