Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Головная боль при ГВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Головная боль при ГВ D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 13:52

Девочки, а чем вы избавляетесь от такой напасти?
Кормлю грудью и не все препараты можно Sad Аж до тошноты болит голова (видно завтра будет аццки холодно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 14:04

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php?PHPSESSID=clmqqjfd7hnpoefutlqbmt0ej7&topic=31529.msg1331878#msg1331878 ссылку с материнства когда-то брала
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 17:29

У меня было пару раз голова болела сильно, парацетемол пила, у него написано "совместим".
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Головная боль при ГВ D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 17:48

Парацетомол мне в таких делах уже не помощник. Попросила мужа купить Спазмолгон, через полчаса после приема боль полностью прошла. А весь день мучилась. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 17:52

А голова часто так болит? Я к чему, я сама то гипертоник, и на погоду тоже меня крючит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Головная боль при ГВ D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 17:54

Алекс, на погоду реагирую, когда она резко меняться собирается. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 18:16

У меня после родов начались дикие головные боли...спосалась только 1/4 анальгина, потом мне врач сказалв 5 дней пропись глицин два раза под язык, после курса головные боли стали реже и не такими сильными
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 20:08

Я обычно терплю, максимум парацетамол. К счастью голова болит редко, но иногда тоже до тошноты и по 2 дня иногда:( Погода:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 15:08

У меня тоже были сильные головные боли, ну еще и спина болела. Я ходила на остеопатическое лечение (это для спины) к Козловскому Илье Вячеславовичу (он принимает на платной основе в Открытом стадионе на Лермонтова). Выяснилось, что у меня что-то в шее было зажато и после лечения спины - головные боли прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 06:15

Milena пишет:
Козловскому Илье Вячеславовичу (он принимает на платной основе в Открытом стадионе на Лермонтова).
А можно подробнее? подозреваю, что и у меня такая же беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 09:18

chalita пишет:
А можно подробнее? подозреваю, что и у меня такая же беда...

Конечно, можно. Мне очень понравился этот врач. Он очень внимательный, грамотный (хоть и молодой 27 лет). Причём мне его на московском форуме врачей один остеопат порекомендовал, когда я рассказала о своих болях. Он работает в стационаре ОКБ. И ведет частный прием, один сеанс остеапатического лечения стоит 1 тыс. руб. (сеанс делают раз в неделю) я сходила 4 раза и боли пропали. Потом хотела для профилактики ещё сходить, но он сказал если не болит - не надо (я из этого сделала вывод, что он ХОРОШИЙ, т.к. если бы просто ради денег делал, то лечил бы и лечил). 2 других врача из ОКБ без всякого осмотра меня просто по результатам МРТ утверждали, что нужна срочная операция (пол года назад, говорили, что я вообще могу перестать ходить). Козловский говорит: "Лечить надо людей, а не снимки!" Записаться на приём можно позвонив по телефону 34-44-47 (89028144447). Отвечает не всегда, т.к. может быть на операции, если не ответит - можно смс написать, что хотите на прием - он перезванивает.
И правда нам за рекламу пора доплачивать
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 10:27

Milena, спасибо!!!!!! обязательно схожу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 13:07

Milena, тож позваню наверное, а то замучалас я от болей уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 11:25

Девочки где то видела тему, про температуру не смогла найти и решила здесь написать. Помогите у меня температура 38,2 меня просквозило видать, поясницу ломит, сиськи болят в области подмышек. Посоветуйте что делать ведь мази разогревающие нельзя и таблетки тоже. cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Головная боль при ГВ Empty


Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 11:43

Regina, это точно простудная температура? Ты грудь береги давай, смотри чтоб не продувало, а то мастит или еще чего возникнет...Думаю тебе лучше в больничку позвонить, педиатору например,я им звонила спрашивала что можно а что нет,а то тоже проблемы были после родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 11:48

так я им бы позвонила только выходные ж. dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 13:54

Regina, сцеживай молоко, чтобы грудь не на бухала сильно. А вообще вызови лучше врача на дом или сами съездите в приемный покой.
У тебя комочков в груди нет хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 13:58

На грудь можно компресс водочный (спиртовый) сделать и конечно ребенка почаще к груди прикладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 15:52

грудь мягкая комочков слава богу нет, выпила Цитрамон-П вроде полегчало как то, ну хоть сиськи перестали болеть. А сцеживать мне сегодня что не чего ребенок все выпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 16:20

Regina пишет:
сцеживать мне сегодня что не чего ребенок все выпил
я так просто совет. у меня просто много молока было, он почти не брал грудь вот сцеживала как поест
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Головная боль при ГВ Empty


Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 16:52

Regina пишет:
так я им бы позвонила только выходные ж.
точно, выходные же...Ну если будет совсем плохо, позвони в скорую и спроси номер дежурного врача, если не хочешь скорую вызывать, тебе просто врач ответит на вопросы по телефону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 20:47

Как наркоман сижут на "Аскафене",и это при ГВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
annamama
Мама новичок
Мама новичок
annamama

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 42
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 18:36

ой помню как у меня болела голова, потом рвало, слабость, мужу с работы приходилось приезжать....сейчас грудью не кормлю все прошло...уже подзабывается:) самое обидное препараты то почти никакие нельзя было, как же сынуля без тити
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 12:08

Девочки,подскажите! После родов у меня раз в месяц жутко болит голова,поднимается темпер. 37.5 и болит грудь,ничего не делаю - проходит через сутки (сегодня уже 4 раз,дочи 4 месяца) cry . Что делать, возможно ли это при ГВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Головная боль при ГВ Empty

Головная боль при ГВ Empty
СообщениеТема: Re: Головная боль при ГВ    Головная боль при ГВ Icon_minitime1Ср 06 Фев 2013, 12:21

сходите к терапевту. может застой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Головная боль при ГВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Боль в горле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-