Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кружки и секции для школьников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty


Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Июл 2011, 11:12

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой темке писать места, где наши детки-школьники могли бы научиться чему-нибудь новому и интересному.
Вот сегодня услышала по радио, что школа конно-спортивного мастерства (вроде так она называется) объявляет набор деток для обучения катанию на лошадях: детки с 7 лет - на пони, детки с 11 лет - на лошадях будут обучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МАМА ЖЕНЯ
Супер-мама
Супер-мама
МАМА ЖЕНЯ

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1031

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Пт 27 Июл 2012, 16:01

Lvenok, Спасибо огромное, буду ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
мэри
Мама новичок
Мама новичок
мэри

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 13
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Июл 2012, 14:28

Еще футбол есть на открытом стадионе Югра-атлетикс
Вернуться к началу Перейти вниз
Taly-sha
Мама новичок
Мама новичок
Taly-sha

Настоящее имя : Персикова
Сообщения : 18
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 07:13

Добрый день. Моя доченька пошла в первый класс. И освобождается в 12:30. Я в ужасе, чем занять ребенка пока мы с мужем на работе т.е. до 18:00. А вот вечер у нас расписан. Учиться она в школе №11. Может кто нибудь подскажет куда ребенку ходить что бы и не далеко (дороги и все такое) и что бы девочка при деле была. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 07:17

в доме детского творчества много кружком и он нелалеко находиться на той же комсомольской
Вернуться к началу Перейти вниз
Taly-sha
Мама новичок
Мама новичок
Taly-sha

Настоящее имя : Персикова
Сообщения : 18
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 07:28

Nana! Спасибо а можно подробней узнать что это за заведение? Или телефончик их, а я сама разузнаю что да как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 07:32

я их тел не знаю находяться напротив садика Радуга, то есть пересечение ул. Комсомольская и коментерна, еще в ДК Октябре куса кружков и таже станция вроде юных натуралистов чтоли
Вернуться к началу Перейти вниз
Taly-sha
Мама новичок
Мама новичок
Taly-sha

Настоящее имя : Персикова
Сообщения : 18
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 07:39

Спасибо большое! Я уже нашла)) Ул. Комсомольская 17. Детские, Подростковые клубы
Дополнительное образование (3467) 33-19-67. Сколько всего они предлагают. Здорово. Не ожидала. Спасибо еще раз огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Сен 2012, 07:54

Taly-sha, пожайлуста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Мама новичок
Мама новичок
Марго

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 48
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Сен 2012, 15:28

Дорогие мамочки!- Вашей дочке 7-10 лет? Ваша доченька любит воду, музыку и танцы?
- Вы не ошибетесь, если выберете для неё именно синхронное плавание. Олимпийский вид спорта развивается в Ледовом дворце спорта г.Ханты-Мансийска.
Занятия проводятся 5 раз в неделю ежедневно кроме сб,вс. Утром с 8:00 до 10:00, днем с 15:00 до 17:00
- Помимо абсолютного чувства воды синхронное плавание развивает подвижность, пластику, эстетичность, грациозность и артистичность.

Ваш ребенок получит профессиональную плавательную и физическую подготовку, усовершенствует координационные навыки, пластичность и растяжку.

ЧТО НУЖНО:
• предварительно связаться по телефону 89226513650
КОГО СПРОСИТЬ:
• Ольгу Анатольевну
Вернуться к началу Перейти вниз
Taly-sha
Мама новичок
Мама новичок
Taly-sha

Настоящее имя : Персикова
Сообщения : 18
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Мар 2013, 08:20

Для Arondi! Тема: Танцы.

Читаю темку про секции для детей, заинтересовал Ваш пост насчет танцев в 6й школе, есть ли телефон учителя или еще какой-то, чтобы поинтересоваться, занимаются ли они щас?
Ответ: добрый день! Я новичок на сайте и личные сообщения писать пока мне не дают. Поэтому такая задержка с ответом. Извините!

Телефон учителя не подскажу, не сохранился. Но знаю точно что занятия продолжаются и по сей день. Если придете в шестую школу в пн-ср-пт с 18- 20 сто процентов застанете преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 10:29

где есть курсы английского языка для детей (самое начало) в игровой интересной для детей форме, желательно в центре города?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 11:35

Выбор кружков и секций довольно большой. Дочка хочет то одно, то другое. Время до школы есть определимся наверно Embarassed
А как выбрать родителю - то что хочет ребенок или основываясь на том к чему у ребенка есть способности с точки зрения родителя roll eyes .
Выбор ребенка или выбор родителя? Как вы выбирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 11:42

Мы выбирали то, чем хотел ребенок заниматься. И он с радостью теперь ходит в кружок. А когда я за него пыталась выбрать, то он категорически отказывался ходить через пару занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 11:45

yllen пишет:
Мы выбирали то, чем хотел ребенок заниматься.
Я вот тоже так хочу, а муж наоборот то что с его взгляда будет лучше, нужнее, полезнее. roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 11:48

насильно что ли заставлять ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 11:59

yllen, да нет конечно Smile к примеру возьмем
ребенок сильно хочет идти на танцы, папа вроде бы и не против, но английский (который ребенок тоже хочет посещать но это желание меньше) допустим в это же время значит пойдёт на него.

Или видите вы у вашего ребенка способности к рисованию, а он хочет в лыжную секцию. Как быть отдать сначала куда хочет ребенок? или куда хотите вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 12:03

Я бы конечно учла желание ребенка. Вы бы видели с каким желанием мой сын ходит в любимый кружок, он живет им днем и ночью, и благодаря этому у меня есть небольшие рычаги для воздействия на него Embarassed
А два кружка одновременно может просто быть утомительно для ребенка, если еще например, в школу ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 12:05

мне кажется что ребенок через некоторое время все равно сделает свой выбор в пользу одного какого то занятия, просто надо дать возможность попробовать и то и другое, чтоб можно было сравнить и выбрать что больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 12:25

yllen пишет:
мне кажется что ребенок через некоторое время все равно сделает свой выбор в пользу одного какого то занятия, просто надо дать возможность попробовать и то и другое, чтоб можно было сравнить и выбрать что больше нравится.
plusone
будем пробовать совмещать Smile
yllen пишет:
Вы бы видели с каким желанием мой сын ходит в любимый кружок, он живет им днем и ночью

главное найти любимое занятие среди большого выбора всяческих кружковSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 12:36

а сколько лет вашему ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 17:57

yllen, скоро 6
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 18:03

Лапа пишет:
скоро 6

Значит он уже сам может сказать нравится ему или нет кружок. Пусть выбирает сам себе занятие по душе. Ведь вы же эту цель преследуете, когда ребенка в кружок отдаете, что он будет развивать в себе те навыки, которые ему интересны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 04:18

yllen пишет:
Ведь вы же эту цель преследуете, когда ребенка в кружок отдаете, что он будет развивать в себе те навыки, которые ему интересны?
plusone
С одной стороны да, но если у ребенка видны способности в другом направлении их я тоже считаю нужно развивать. ребенок

А какой кружок/секцию выбрал ваш ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 05:06

мой ходит на станцию юных техников, на радиоэлектронику.
Лапа пишет:
но если у ребенка видны способности в другом направлении их я тоже считаю нужно развивать.
если способности на самом деле есть, то они никуда не денутся, со временем может ваш ребенок сам проявит к ним интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty

Кружки и секции для школьников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кружки и секции для школьников    Кружки и секции для школьников - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 11:33

Танцы для девочек где преподают?
Никто не знает, по ул. Югорской ничего такого нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кружки и секции для школьников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Танцы и другие секции (фитнес и пр)
» мамы школьников!!!!! ау!!!!
» мамы школьников!!!!! ау!!!!
» мамы школьников!!!!! ау!!!!
» Речевые нарушения у дошкольников и младших школьников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-