Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посоветуйте детского парикмахера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пн 08 Авг 2011, 10:27

Первое сообщение в теме :

Искала похожую темку, но нашла только про взрослых, вот и решила создать новую. Если что то подобное есть, подскажите где?

Хотим подстричь сынишку, а где не знаем. Где вы подстригаете ваше чадо?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 09:43

Morskaia, В шарм чтоли или там другая еще парикмаерская есть? просто сама там подстригаюсь, сына к самвелу хотела на стрижку вести, да он в отпуск собирался, подстригла в олимпе. кстати, он тоже мастеров для детской стрижки в тд жираф порекомендовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Булька
Мама новичок
Мама новичок
Булька

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 22
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2013, 04:14

девочки а кто слышал про детскую парикмахерскую Ращеска? рекламка на доме по энгельса висит и еще в июне в журнале читала, что скоро открытие? открылись они, кто-нибудь там был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2013, 06:15

Булька, я их сайт смотрела - красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2013, 09:03

Я хочу сходить, только вот хз когда у нас челка отрастет, подстриженная еще в мае сестрой... столько блин денег сэкономила roll eyes

с 20 августа вроде открытие будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2013, 09:39

Helen, а дома не дается стричь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Июл 2013, 10:38

Масяня, а нафига дома? Embarassed Very Happy я не мамею, раньше дед постригал челку, а щас вроде как девочка, садик и т.п. .. я еще мамаша такая сама или распущенные ношу или хвост или скрабик, ей пытаюсь, а у нее волосы мужины, такие прямые, на вид то здоровые блестят, но блин я не могу ни в хвост собрать ни заколоть. Понимаю что и руки не из того места. В общем мы стрижем ее и она носит распущенные волосы... Да и как-то ее устраивает это Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Мария
Мама новичок
Мама новичок
фрау Мария

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 15
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 11:48

Мы хотели сына на Энгельса постричь тут выше давали ссылку - до сих пор не открылись Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Эрика

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 528

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 10:07

Напишу для информации, может кому пригодится, 8 сентября открывается детская парикмахерская "Веселая расческа" на энгельса 28, тел для записи 30-88-80, мы уже записалисьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 16:03

Эрика, я звонила трубу никто не поднял :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 04:37

Позвонила записались Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 04:40

Эрика, Helen, напишите потом что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 04:41

Nana, ага, я чет протянула с твоим телефоном, думала тут затянут. могу с фотками, если не разочаруюсь Very Happy Кстати там еще свободно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 04:45

Helen пишет:
затянут. могу с фотками,
давай, неее я пока записываться не буду сын еще не оброс, но че там интересноVery Happy  и фото и результат и цена.
а к моему парикмахеру можно же в любой день записаться и подстроиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 04:50

Мы тоже записались на воскресенье,нам сказали если первый раз подстригаетесь,то фотка с прической  в подарок Embarassed ,подстригает (мужчина и женщина )на выбор мастера.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 05:28

Евгения), а я чет не спросила про мастера.. я поняла что в разное время разные. ну да ладно Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Эрика

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 528

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 11:32

Да, мастера два, Наталя и Кирилл, Кирилл вроде как спец по мужским стрижкам со свякими выбривками и т.д , но я все равно записалась к Наталье, побоялась что мой крендель к парню не сядет, его до этого молодые девушки стригли и ему нравилосьVery Happyи еще мне сказали , что первым клиентам дисконт карта, так что девочки спрашивайте сами если не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 10:30

В общем сходили мы. Были у девушки. К деткам относится хорошо, и вроде если замечания есть исправляет. Но чет все равно не то, были у многих парикмахеров в городе и ни один из них не постриг так что ах. В Москве в салон ходим, там мастера даже не спрашивают что и как, они смотрят на ребенка и предлагают сами где что-то скрыть, где наоборот выделить... И ни разу не было, что я еще и перепроверяла и указывала где не простриженое и т.п. По карточке нельзя расплатиться, только налом. За стрижку взяли чет около 500 рублей. И у всех там примерно по столько выходило, кто был перед нами. Для детей мольберт есть, игрушки, столик и т.п. Не знаю даже, пойду туда еще или нет. Ребенку там очень понравилось, администратор тоже приветливая. Но чет Ксюшка извошкалась вся. У некоторых спокойно сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем
marianna17

Настоящее имя : Марианна
Сообщения : 438
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 17:40

Напишу пару слов про наш поход в "Веселую расческу", может, кому полезно будет. От посещения салона остались смешанные чувства. Обстановка в салоне впечатляет, все очень ярко и красиво: много игрушек, ТВ с мультиками, вместо кресел - машина и мотоцикл. Мастера очень приветливые и дружелюбные, во время стрижки развлекали сына всеми силами (сын рыдал и сопротивлялся). Стриглись у меня на руках, стоя у окошка. За стрижку отдали 500 руб. В общем, постригли неплохо, хотя коротко. Дома уже заметили, что не совсем ровно, но это если сильно придираться. С другой стороны, если бы ребенок сидел спокойно, то, может, и получилось бы что-нибудь интересное и более аккуратное. В целом, салон хороший, но цена, считаю, высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 19:48

marianna17 пишет:
но цена, считаю, высокая.
оборудование для детской парикмахерской стоит как космический корабль, так что приходится им такие цены устанавливать чтоб окупиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 20:02

Я на прошлой неделе подстригала обеих девочек в "Красотке" (ледовый дворец) первый этаж. Подстригли хорошо. Детская стрижка стоит 400 или 450 рублей. Мастер - Настя. У них есть детское кресло с рулем и бибикой))) Моим понравилось))) тел 346-586
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 20:11

marianna17 пишет:
(сын рыдал и сопротивлялся).
сын мой  это же делает и в салоне где я стригусь но прическа реально модельная и красивая. В Этоистке стоит  400 р. нету игрушек паровозиков и прочего. сына быстро стригут за 15-20 минут и все. Стрижет мой же парикмахер Наталья Русакова. хотела пойти в новую В  веселую расческу но почитала отзывы и решила что или папа подстрижет в ванной или к ней пойдем. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 03:29

Nana, да я думаю не стоит туда ходить. Я вот еще поразилась многие туда шли в первый день, я еще понимаю может у девочек проблема постричь, длинные волосы, и т.п. если стрижка. А было то много мальчиков, щас модно что ли стричь под ежа (если приходят волосы длиной см 1.5 по всей голове в тот день по крайней мере когда мы были). Так и смысл отдавать 500 рублей, можно и за сто так постричь отдать в какую нибудь парикмахерскую обычную.

NOlga, весной туда как-то звонила, были на больничном, думала спецом днем сходим, пока дома, чтоб потом не отпрашиваться и т.пю (по вых тоже работала), так даже трубку не подняли. Хотя реклама была что работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:04

Helen, так сейчас то уже осень. Весна то прошла)))) Они на постоянку взяли мастера, а до этого у них приходящий был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:10

А мы уже дважды стриглись на дому, приезжала Алена с форуме, подстригла быстро нашу капну обросшую что в первый, что во второй раз, цена приемлемая 300 рублей. Второй раз он знал что будет и даже не сопротивлялся, первый раз видно сильно волосы жалко было-плакал шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
NOlga
Активная мама
Активная мама
NOlga

Настоящее имя : Номоконова Ольга
Сообщения : 117
Подарки : Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty

Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детского парикмахера    Посоветуйте детского парикмахера - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:17

Кубик-Рубик, а мне дали телефон мастера,который тоже на выезде стрижет. Так она мне за стрижку 1 ребенка 1 тысячу зарубила. crazy  Пришлось популярно объяснить, что она блинов переела с утра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте детского парикмахера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Посоветуйте парикмахера
» Празднование детского праздника
» Для любительниц детского крема ОСТОРОЖНО!!!
» Аниматоры и клоуны для детского праздника
» Нужен ли период адаптации для детского сада?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Карапузы-