Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Влажные салфетки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Влажные салфетки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пн 30 Ноя 2009, 14:06

Напишите пользуется ли из вас кто-нибудь детскими увлажняющими салфетками. Как часто вы их используете? И каких фирм салфетки вы предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Влажные салфетки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вт 22 Дек 2009, 05:25

Купила тут недавно салфетки Pampers baby fresh и пожалела. Sad
Слишком мокрые и по текстуре тонкие и сильно тянуться. В общем ими очень неудобно вытирать ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 07:52

Мы пользуемся Хаггис экстра джентел (или правильно по английски Extra Gentle) -довольны, как -то покупали памперс (не помню марку) - тонкие и мокрые. Еще мне нравится контейнер для салфеток - удобно никаких мучений с отклеиванием, заклеиванием упаковки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 14:43

А мне наоборот, памперс нравятся. Пользуемся часто, руки-лицо вытереть, попу, когда не удобно или возможно умыть водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 15:32

Helen пишет:
А мне наоборот, памперс нравятся
Аналогично, мне остальные наоборот сухими кажутся Very Happy Very Happy Very Happy как говорится, на вкус и цвет.... еще кстати по запаху мне они приятны, а то есть такие у которых от запаха воротит)))
а контейнер памперсовский до сих пор использую тот, что перед родами покупала, ничего ему не делается... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Влажные салфетки Empty


Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 13:58

Мы тоже памперс пользуемся. нравятся, а хаггис не понравились, сухими показались.
Натусикк, а что за контейнер? мы в мягких упаковках покупаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Влажные салфетки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 13:59

s_s_sunny, в пластмассовых контейнерах салфетки продают, они вроде всегда рядом с обычными продаются Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Чт 25 Фев 2010, 15:15

Мы когда малютками были постоянно памперс пользовались, которая белая упаковка, сейчас не покупаем, имеем только одну дежурную, вдруг там в машине понадобится что нить у нее вытрать, а насчет контейнера действительно не очень то, они там сохнут если долго ими пользуешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Влажные салфетки Empty


Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 03:48

Удивительно что я в контейнерах не встречала .. Надо чаще по магазинам ходить, хотя пока не очень то получается ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 04:59

s_s_sunny пишет:
да вполне можно и без этого контейнера обойтись. У меня их целых три, и что? в одном золото свое храню, в другом инструкции от лекарств, а третий завалялся где-то. Хотя салфетками активно пользуемся до сих пор. В т.ч. и сами с мужем, после обычной туалетной бумаги Very Happy Embarassed .
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Влажные салфетки Empty


Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 26 Фев 2010, 05:40

Helen, мы с мужем тоже активно ими пользуемся Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 19:15

мы редко салфетками пользуемся и, по-моему, в контейнере они дольше остаются влажными, чем просто в упаковке. Во всяком случае у нас это точно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 07:37

Milena пишет:
в контейнере они дольше остаются влажными, чем просто в упако
ага, именно для этого они и сделаны... Wink
просто лично мне удобнее контейнером пользоваться, т.к. там крышку откинул кнопочкой, достал сразу за хвостик салфетку и захлопнул. А из упаковки мягкой меня бесит, что надо сначала отклеить, потом выковырять салфетку, потом засунуть хвостик салфетки следующей обратно, чтобы не высохла и заклеить обратно. и штучка эта клеится с каждым разом все хуже. вот. но это мои заморочки, кому то и так удобно.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 10:42

Мы тоже пока совсем маленький был памперсами салфетками пользовались , в синей такой упаковке, мягенькие и достаточно влажные, вытирают хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Влажные салфетки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 10:51

Счастливая, мне вот именно они и не нравятся. В оранжевой еще ничего, сейчас их пользуем. Smile Видимо кому как Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 16:42

Графиня пишет:
оранжевой еще ничего
Ой, аш передернуло от воспоминаний запаха этого. Первые разу нормально было, даже нравился, а под конец аш тошнило.
Я не пользуюсь контейнером (денег жалко), а вот за мягкую упаковку с дочкой деремся, ей нравиться ее отклеить и вытаскивать салфетки roll eyes Давала ей законченные упаковки - не канает, нужны целые, с салфетками!
Сейчас купила памперс актив бэйби салфетки, для детей постарше. Мне нравятся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлечка
Мама новичок
Мама новичок
Люлечка

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 8
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вс 18 Апр 2010, 17:50

Мы тоже только памперс используем.....остальные не нравятся......иногда бывает джонсонс бэби берем
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Влажные салфетки Empty


Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вс 18 Апр 2010, 18:14

а мы джонсонс бэби)) на остальные жопки краснеет у ляли(
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 04:40

я тоже памперс беру, у меня всегда с собой 2 пачки, если закончатся я как без рук....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 09:44

мы пользуемся памперс сенситив (белая упаковка) в планах попробовать хаггис. недавно приходили гости, у них тоже лялька маленькая, так вот они пользуются джонсонс бэби. в принципе прикольный запах, быстро кожа сохнет после них (не остается долго влажной), но сама текстура салфетки мне не очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 09:58

Мы первый раз купили Джонсонс Бейби розовые с алоэ-от запахо почему-то стало плохо тошнит Сейчас всегда берем Хаггис ультра комфорт с алоэ-и запах классный,и текстура отличная.И не целую салфетку использую,а рву пополам,хватает.Ну если покакает,тогда уж и целая уходит,иногда и не одна. Very Happy И стоит недорого,64 шт. 130 руб.


Влажные салфетки Line

Влажные салфетки Line
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 05:49

а я вчера взяла на пробу салфетки "Ушастый нянь". вааащщще клевые!!! они с кремовой пропиткой. пахнут приятно и текстура очень классная. короче я довольная что их взяла лыба слов нет. но только я считаю что для 20 салфеток 84 рубля это дороговато!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Влажные салфетки 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 07:37

салфетки вообще дорогие!!!!посчитайте,сколько одна штучка стоит!!!!я один раз решила сэкономить и купила "курносики"..ужас просто,они полусухие вообще какие-то и не приятные.Мы берем памперс,хаггис,но мой фаворит - джонсонс бейби,причем во всем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 07:39

а я как то даже не задумывалась, закончились пошла в аптеку кикие нибудь детские купила и все dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Влажные салфетки Empty

Влажные салфетки Empty
СообщениеТема: Re: Влажные салфетки    Влажные салфетки Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 07:48

Графиня пишет:
в пластмассовых контейнерах
мне такие наоборот не нравятся...

мы пользуемся "памперс" и "рецепты бабушки агафьи" для деток, очень нравится и нет аллергии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Влажные салфетки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши :: Подгузники-