Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty


Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty
СообщениеТема: Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?    Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 17:53

Девочки, у кого погодки или близняшки одного пола, есть ли у вас разделение - эти вещи одного ребенка, а эти вещи - другого?
Вот уменя, хоть и не погодки даже (разница 2,5), но младшая рослая, и старшую лишь немного меньше (У Евы размер ноги 28, у Кати 26, У Евы рост 110, у Кати почти 100). Вещи они конечно носят каждый - свои, но иногда меняются. Ева отдает все, что ей уже мало Кате, та с удовольствием все это носит (она у нас по этому поводу пока не сильно заморачивается). Но Ева иногда вспоминает, и тоже их одевает - короче, такой круговорот вещей получается.
А как у вас - строго разделено, что это вещи одного ребенка, а эти - другого, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty


Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty
СообщениеТема: Re: Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?    Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 04:42

У моих малышек нет пока разделения на моё-твоё. Только обувь у каждой своя. Но я думаю маленькие они еще чтобы делить одежду, вот вырастут, там посмотрим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty


Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty
СообщениеТема: Re: Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?    Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 05:11

s_s_sunny, очень ждала вашего участия в темке!
Я вот тоже думаю, что разделение не очень-то и нужно, ну если конечно ребенок не привязан к какой-то конкретной вещи. Вот у нас еще разделение идет по верхней одежде, Ева Кате не дает свои плащики даже мерять. А шапки могут носить по-очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty


Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty
СообщениеТема: Re: Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?    Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 05:55

Я считаю что обязательное разделение должно быть только с обувью(ну и потом с нижним бельем конечно))), все же каждый человек стаптывает обувь под себя. А разделение я уверена что будет в более позднем возрасте. Сейчас мы только игрушки делим и то стараюсь приучить что это общие.
LVENOK20 пишет:
Ева Кате не дает свои плащики даже мерять
Дерутся? Или просто кричат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Empty
СообщениеТема: Re: Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?    Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"? Icon_minitime1Чт 18 Авг 2011, 08:00

Неужели эта тема не похожа на эту. Можно же прекрасно писать и про вещи и про игрушки в одной теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детки погодки или близняшки и их вещи - есть разделение на "твое" и "мое"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разделение обязанностей)
» Куда деваете вещи...
» Необычные детки!
» Летние детки 2012
» Осенние детки 2012!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-