Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Семейный шоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty

Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 07 Фев 2010, 14:01

Первое сообщение в теме :

сколько примерно средств у вас уходит за один поход по магазинам? а что покупаете? часто ездите? научитеэкономить начинающую хозяйку :О:-):
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty

Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 18:07

Маша, ну не все же такое ужасное продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 18:23

я как-то купила в монетке фраш "куриный", но до сих пор не знаю была это курица или рыба, а может всё вперемешку dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty

Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 18:40

Helen пишет:
Маша, ну не все же такое ужасное продают...

а я и не говорю что все ужасное. если бы так было все ужасно я бы давно уже в деревню перебралась, удобряла бы навозом грядки, ухаживала за курами, коровками и хрюшками. просто я хотела сказать что многие производители не задумываются о здоровье своих покупателей. для них главное выгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty

Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 03:00

Луиза, я там раз брала этот фарш недавно, нормальный попался, жарила для пиццы, даже сомнения не было, что там могла рыба быть, т.к. в жареном виде был аналогичен куриному мясу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 18:46

Helen, я брала в декабре, пирог на день рождения пекла, но все рано вкусно было, съели Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Окт 2010, 22:37

мне нужно в день тратить 1-2 тыс на ерунду только. И ничего с 3тим не могу поделать, 3то после родов началось, подруги отошли на второй план, целый день одна с ре6енком, и что6ы не умереть от одиночества ходим с ре6енком в кафе, на занятия, всякую ерунду покупаем. а вечером еще с мужем за продуктами едем, там я включаю 3кономиста и начинаю 3кономить), так что с6ерижений у нас нет практически(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty

Семейный шоппинг! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семейный шоппинг!    Семейный шоппинг! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Июл 2013, 17:16

на ул. Колхозной открылся магазин-склад продуктов говорят цены приятные (сама не была, точнее ездили мы туда в субботу, а он работает по субботам до 16 ч.) Кто был? стоит ли посетить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семейный шоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Семейный бюджет
» Семейный экотуризм в Самаровском Чугасе
» Семейный центр развития и досуга "Эврика", ул.Луговая, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-