Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Книга жалоб и предложений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 33 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Книга жалоб и предложений - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 33 Icon_minitime1Ср 25 Ноя 2009, 21:53

Первое сообщение в теме :

Здесь высказываемся по поводу нашего форума.

Пишем о том, что не устраивает или нужно доработать, какие есть идеи на тему развития форума, его оформления, новинок, которые хотелось бы внедрить, и от чего хотелось бы избавиться.

Рассмотрены будут все жалобы и предложения!


Последний раз редактировалось: Графиня (Вс 20 Дек 2009, 21:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 33 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Книга жалоб и предложений - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 33 Icon_minitime1Пн 13 Мар 2017, 04:51

Лили_лили, ну наверно потому, что вы эту закупку в вк собираете.
Я считаю, что это рекламный пост на свою группу.
Не может тут каждый открывать тему какую ему захочется по поводу рекламы, спама и т.п.

Девочки, прежде чем открыть коммерческие темы пишут мне.
Я закрываю все темы не согласованные.
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 33 Empty

Книга жалоб и предложений - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 33 Icon_minitime1Вс 18 Фев 2018, 07:41

а можно предложение??? а может добавить в правую колонку , там где темы для слежения и новые сообщения - сообщения за день (или сообщения сегодня). просто зачастую в семье откроет кто нибудь браузер и все отметится как просмотренное, а я потом смотрю и как будто никто ничего не писал. А так в не зависимости от того просмотренного или нет будут видны все темы где писали именно сегодня... (надеюсь понятно описала свою мысль Smile Smile Smile ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 33 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Книга жалоб и предложений - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 33 Icon_minitime1Вс 18 Фев 2018, 14:05

mss.Kristi, нет, такого не сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Книга жалоб и предложений - Страница 33 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Книга жалоб и предложений - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений    Книга жалоб и предложений - Страница 33 Icon_minitime1Вс 18 Фев 2018, 14:10

mss.Kristi, могу только количество последних тем добавить, добавила до 15, может хватит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Книга жалоб и предложений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

 Похожие темы

-
» Самая любимая книга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА! :: О форуме. Вопросы и предложения-