Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Беременные сны"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : "Беременные сны" Empty


"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 07:05

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала,конечно,от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз,около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и,сказав это,с чувством выполненного долга захрапела,не зная,что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом«Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном,забери герань!… — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала,что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое,серое,серое… Дай мне цветное зеркало!… — требовала в четвертый,будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется,мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня,что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое,и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море,тебя Гринпис распылит!… — предупредила я его в начале четвертого месяца,уснув на диване. Так и не смогла убедить,что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!… — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное,сперепугу.
— Лучше откуси мне руку,я курсач не сохранила!…
— Солнышко,ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж,когда я проснулась в слезах.
— Нет,обещай,что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью,выключенного.
— Только в жопу! Я сказала,только в жопу! Никакого нахуй,ты пойдешь в жопу!…
Супруг допытывался,что же мне снилось,прежде,чем процитировал. Когда я сказала,что начальник,сполз под стол.
— Бойся меня,Кеноби,я Анхапсетамоооон!
— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.
— Хрен его знает…
Чуть позже я выдала что-то вроде«Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня,если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две,и муж был крайне оскорблен тем,что я с этими словами сцапала его за подмышку,довольно сказала«Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то,что я,сладко потягиваясь,сказала,что мне снилось,как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!… — к счастью,я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди,а наутро очень удивилась вопросу,какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель,который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался,но потом я все же выпытала у него,что среди ночи схватила его ниже пояса(на этот раз не за задницу) и заявила,что«Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями,потому что снилось мне,что я открываю какую-то дверь,но ручка странная на ощупь,ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем,что громко произнесла,поглаживая себя по пузу: «Прием,прием! Первый,первый,я второй,что видишь?»
Схватки начались,похоже,от смеха,когда по пробуждении я услышала это и вопрос,что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год,лежим,спим,и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па,киииса». Думали проснулся,кот,шкодина такая,залез в кроватку — нет! Спит себе,никакого кота…
— Я же говорила,не заводи кошку, — буркнула я,укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
— Я мохнатый чайник, — согласился муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 07:15

смех прикольно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 07:18

Улыбнуло...это реально ваши сны?!...в детстве сказка про "Алису в стране чудес" была моей любимой книгой, что-то есть в этом тексте от "Алисы"...


Последний раз редактировалось: Зайка (Пт 02 Сен 2011, 07:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : "Беременные сны" Empty


"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 07:22

ох, сколько читаю, всё ещё улыбает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : "Беременные сны" Empty


"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 07:26

Я спала молча) Во всяком случае, муж не жаловался Smile
Олекша, здесь уже есть такая заметка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : "Беременные сны" Empty


"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 07:38

Надежжжда, не встречала. на других ресурсах читала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 2257
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 08:24

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 08:41

a мне сегодня ночью тоже приснился какой-то "блокбастер",со мной рыбка-кит маленькая во сне разговаривала, сказала, что не может выпить много воды и из-за этого её надо съесть Very Happy

обалдеть!!! я на девятом месяце беременности Very Happy никогда ничего подобного не снилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Активная мама
Активная мама
Надюша

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 162
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Пт 02 Сен 2011, 10:33

А мне как-то приснилось что у меня из живота вылезли щенки, хорошенькие, но проснулась я в панике. Ощущения после сна были ужасные, хотя ничего страшного во сне не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Сб 03 Сен 2011, 17:09

Смешно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Вс 04 Сен 2011, 08:35

будучи еще беремчатой мне приснился сон, после которого мне все пророчили девчушку: нашла на земле гнездо с яйцами, из них вылупились маааненькие,розовые слоники Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 18:32

понравилось... Very Happy co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 18:36

XL-ka пишет:
будучи еще беремчатой мне приснился сон, после которого мне все пророчили девчушку: нашла на земле гнездо с яйцами, из них вылупились маааненькие,розовые слоники Very Happy
Диана я в шоке, этож какие тебе розовые сны снились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : "Беременные сны" Empty

"Беременные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Беременные сны"    "Беременные сны" Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 18:38

Я когда была беременная Евой приснился сон, что я нашла много золотых украшений, преимущественно сережек, а беременная сыном приснились серебренные украшения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Беременные сны"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-