Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отношение чужих людей с моим ребенком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Сен 2011, 09:40

Первое сообщение в теме :

Девочки, а как вы относитесь к тому, что незнакомые люди начинают к вашим деткам лезть, сюсюкать, трогать??? Меня вот раздражает, особенно, когда руками трогают, за щечку например щипают! злой У меня сразу вопрос возникает,что детей не видели?Я одна такая ненормальная? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 09:14

Вот поэтому я стараюсь по-меньше ходить в больницы и не езжу в автобусах, хожу пешком, заодно для фигуры полезно!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 09:20

ElenkaKon, Аж легче стало, что не одна я такая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 09:31

вообще конечно дело каждого кто как к этому относится Smile я вот например не против если с моей крохой пообщаются немножко и поздороваются за ручку, но тоже смотря кто, если меня этот человек внешне не распологает то и к доче не подпущу Smile я сама общительная и дочь такая же растет.
Недавно была передачка про влажные салфетки, в общем толку от них нет вообще :) : только размазываем микробы по рукам! :) куда лучше гель антисептический продается в каждой аптеке сейчас или мойка рук с мылом. ну и свою я не полирую салфетками, чтоб не была слишком стерильна, да и не угледишь за всем и все не вымоешь, возраст такой когда весь мир познается через рот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 09:31

Егору было 1,5 где то месяца зашли в Sellu Егор в коляски и накомарнике, но если приглядываться то видно его, Какая то ......больная мамочка с дочкой лет 1,5 лет радосно на весь магазин восклицает АХ КАКОЙ ОН МАЛЕНЬКИЙ ХОРОШЕНЬКИЙ И Т. Д. все на нас, я разозлилась а со мной старшая дочь еще я так же радосно на весь магазин Ева смотри какая у тети девочка хорошенькая уже сама ходит, твой братик еще не скоро пойдет crazy Very Happy Все в магазине тут же уставились на нее crazy


Последний раз редактировалось: Nana (Чт 10 Май 2012, 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 09:34

Maxima, И мне, я думала только у меня тараканы странные в голове бегают! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 09:54

ElenkaKon, мы кстати своих тараканов часто в центре выгуливаем, так что надо их знакомить drink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty


Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 19:39

Мне тоже не нравятся когда кто то пытается ущипнуть за щечку или погладить по головке сыночка, а вот на счет комплиментов - всегда пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Мама новичок
Мама новичок
Настена

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 24
Подарки : Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Май 2012, 17:38

Maxima пишет:
Потом его полирую влажными солфетками

rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинуля
Активная мама
Активная мама
Нинуля

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 120

Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение чужих людей с моим ребенком    Отношение чужих людей с моим ребенком - Страница 3 Icon_minitime1Сб 15 Июн 2013, 13:06

Когда Артёмка был маленький годовасик, его постоянно чужие люди с девочкой путали, вот это пожалуй раздражало. Руками без разрешения не трогали, только комплименты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношение чужих людей с моим ребенком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Отношение к смерти знаков Зодиака
» Поменялось ли ваше отношение к животным после рождения малыша?
» Греция с ребенком
» Пособие по уходу за ребенком от 3-4 лет?
»  Бабушка в отпуске по уходу за ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-