Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty


ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Вт 27 Сен 2011, 18:50

Цитирую объявление - вдруг кому-нибудь пригодится.

Домашний детский сад набирает детей с 2 до 3,5 лет. Занятия - рисование, аппликация, развитие речи, ознакомление с окружающим, физкультурное, музыкальное занятия и др. Индивидуальные занятия с психологом и логопедом. Своя игровая площадка.
Ул. Геологов. тел. 8 922 484 81 58

Карина86 пишет:
ЖДЕМ ДЕТИШЕК С 1.6 ДО 2.6 ЛЕТ......... Своя игровая площадка. Пятиразовое питание. Чистота, порядок. Режим дня. Занятия - аппликация, рисование, ознакомление с окружающей средой, развитие речи, лепка, математика, физкультурное занятие. Утренняя зарядка, веселые, подвижные, малоподвижные игры, игры на свежем воздухе, прогулка. Развитие мелкой моторики. Развивающие дидактические игры. Режим работы: в будни с 7:00 до 18:30. Предоплата 10000 с 1 по 5 число каждого месяца.


Последний раз редактировалось: Cranberry (Пт 04 Апр 2014, 05:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty


ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 19:27

Написано красиво, а как на самом деле....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty


ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Чт 29 Сен 2011, 19:51

Юляшк@ пишет:
а как на самом деле....
А этого пока никто не знает. Я просто объявление перепечатала сюда. Звонить - не звонила, так как мне пока не нужно. Позвоните, разузнайте. Потом всем расскажете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 05:22

Я позвонила, оплата 10000 без перерасчета, больных детей не берут, психолог, логопед по желанию за доп.плату, дете планируют до 15 чел., открылись 5 сентября, режим как гос.саду, питание 4-х разовое.

Поехала посмотреть: адрес Калинина 87, вход со стороны ул.Титова (коричневый сайдинг), девушку завут Карина с ней работает повар-нянечка, помещения все очень маленькие отдельно столовая (стоят два детских столика там же проводят занятия), игровая игрух показалось мало, спальня, туалет, готовят в отдельной комнате, планируют еще привести индив.шкавчики для раздевания. На территории площадка.
когда я пришла дети плакали roll eyes объяснили тем, что только что пришли с улицы, а они уходить от туда не хотят.
Мое мнение места мало максимум детей на 5-6, если в спальне разобрать кроватки то встать будет некуда, да еще 3 кроватки в игровой, дом старый окна маленькие, мало света. Понравились детские раковины ну и повар я знаю эту женщину кормить будут вкусно.
Вывод своего ребенка я туда не отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Чт 09 Авг 2012, 15:32

http://www.odnoklassniki.ru/profile/552006611519
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 10 Авг 2012, 03:51

у нас девочка с работы водит сына, довольны вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 15:12

Сегодня была в этом саду. Сад понравился с точки зрения безопасности ребенка. Плюсы: нет лестницы (что очень важно, если совсем маленький ребенок), батареи защищены, раковины маленькие под рост ребенка, шкафчики под одежду, площадь вокруг дома огорожена, песок (бетонных дорожек нет), игрушек много, как развивалок, так и обычных (несоглашусь, что их мало когда в июне была в «Антошке» там раза в два игрушек меньше было), на улице беседка, песочница. Минусы: места в доме маловато,но на улице его предостаточно. В спальне, где кровати – только спят. В столовой уже 3 детских столика, кроватей на 12 человек. В доме уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Чт 23 Авг 2012, 09:15

Здравствуйте, расскажу чуть более подробно о нашем д.с. Капитошка: игровая площадка огорожена полностью, есть качели, песочница, беседка, много игрушек, разно уровневые, разноцветные пеньки, разноцветные колеса. площадку мы еще пополним - горкой, качелями...есть также веранда, кухня отдельно от столовой(дети там не бывают)туалет оборудован для дутей, на унитазе очень удобная насадка, раковины на уровне детей горшочки(обрабатываются после каждого использования)в прихожей стоит полочка где детки оставляют уличную обувь. в раздевалки находятся разноцветные индивидуальные шкафчики(с картинкой, подписаны)так же в раздевалке находится информация для родителей и стенд с работами практических занятий. в столовой находятся 4 стала на 12 человек. так же в столовой проходят практические занятия. в групповой комнате находится стеллаж с игрушками -разнообразными, теоретические занятия проходят в группе. в спальне стоят кроватки, там детишки только спят.
Потолки у нас не низкие достаточно высокие. в саду очень тепло, дети ходят в носочках и сандаликах. питание 4 разовое зимой и 5 разовое летом. выпечка вся своя каждый день свежая. занятия ведутся каждый день. Все вопросы по тел.89224848158
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylia
Мама новичок
Мама новичок
Ylia

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пн 27 Авг 2012, 03:57

На прошлой неделе я с ребенком решила сходить в этот садик, пришла еще не было 12, позвонила в звонок, вышла няня и сказала мне зачем пришла я без предупреждения, все дети уже спят, на мой вопрос "а во сколько вы их укладываете?" она ответила "рано"и и спят они у них до 3. И она мне несколько раз повторила, что они с улицы не берут детей, меня это как то немножко возмутило)))а воспитателя не было, мне она сказала, что она отъехала ненадолго, а с детишками пока она сидит, говорит вы ей позвоните, а так больше без звонка не приходите. но я решила сходить еще раз, пришла по раньше, детки гуляли, я постучала по забору 3 раза, при чем все дети услышали и увидели меня, позвонила в звонок выбежала опять няня, все запыхавшаяся и говорит что же вы опять прищли без звонка, Карины нет она уехала. А дети то получается одни на улице были, она в доме была. в общем так я и не увидела воспитателя. как то мое мнение, после многих хороших отзывов, подпортилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Вт 28 Авг 2012, 08:40

Здравствуйте Ylia, считаю нужным объяснить, может даже и оправдаться. 11:45 у нас начинается обед, дневной сон с 12:15 до 15:00. Мы берем детей только по предварительной записи, либо по рекомендации. На территорию д.с. можно попасть только в маем присутствие, потому что ответственность за детей пока они находятся в д.с. Капитошка лежит на мне. В период режимных моментов мы не приглашаем гостей, а договариваемся заранее. т.к. дети у нас маленькие и очень легко отвлекаются от режимных моментов и собрать их не легко, мы назначаем встречи заранее обговаривая время и дату. Дети никогда не бывают без присмотра (12 человек). Да меня действительно не было на момент вашего прихода в д.с.,я устраивала своего сына гос. сад. я не отлучаюсь от детей более чем на 30 минут, и это бывает крайне редко и только в сон час. Наша няня увела детей в туалет, поэтому и не услышала, как вы стучали. Детки у нас всегда под присмотром, чистые и опрятные. мы за этим следим, т.к. мы от ваших мнений зависим на прямую. Извините, за произошедшее недоразумение и недопонимание. У вас был наш номер, по которому можно задать любой интересующий Вас Вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Вт 28 Авг 2012, 08:48

Заходите к нам на страничку в одноклассниках Детский сад Капитошка
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 31 Авг 2012, 02:13

http://www.gk-kp.ru/images/nomera-matreshka/08.2012.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Сб 01 Сен 2012, 02:55

Карина86, если я правильно понимаю, вы являетесь воспитателем (заведующей) этого д/с? можно узнать ваше образование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пн 03 Сен 2012, 07:42

здравствуйте, я являюсь и воспитателем и организатором ЧДС «Капитошка», я закончила

1)Ханты- Мансийский Педагогический Колледж по спец. Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания.

2)Тобольская Государственная Педагогическая Академия им .Менделеева по спец. организатор-методист дошкольного образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILIka
Мама новичок
Мама новичок
LILIka

Настоящее имя : Лили
Сообщения : 4
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 26 Окт 2012, 16:50

Об этом частом садике, слышала от коллеги по работе. Не очень хорошее впечатление. Она приходила, и смотрела этот детский сад. Места мало, комната для игр максимум для 5-х, дети смотрят мультики, судя по ТV, кстати тоже когда она пришла дети почему-то плакали))) Когда разговаривали с хозяйкой этого садика при разговоре она отвлекалась к детям с повышенным тоном, вобщем ей не понравилось. И своего ребенка она водить туда не решилась. Потому как на первый взгляд обстановка (плачущие дети, повышенный тон воспитателя) насторожила! Уважаемые предприниматели и дамы которые принимаете за плату у себя деток!!! Вы несете ответственность перед Богом за каждого ребенка никому из вас не дано права повышать голос на дитя!!! И кстати, заметила в комментарии Карины, что это значит по рекомендации или по предварительной записи???? Если вы не ИП какие вам рекомендации дамочка?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 17:36

Думаю, предыдущий комментарий, создан для того что бы ввести родителей в заблуждение, либо он ошибочный, а может и от конкурентов!!!
1. у нас нет и никогда не было ни ТV не ноутбуков, (это может подтвердить любой родитель, который водит своего малыша к нам в ЧДС)
2. по поводу размеров комнаты, смотря для чего эту комнату использовать, если бегать галопом, то конечно маленькая, а если найти каждому (12 человек) ребенку занятие, то место вполне достаточно, а для активных игр у нас есть специально отведенная игровая площадка, на которой гуляют, играют, бегают наши детки. И кроме наших Воспитанников на ней никто не играет, дети всегда под присмотром.
3. дети плачут, либо утром, когда расстаются с мамой, либо вечером когда за одними детками приходят раньше других.
4. Детский сад Капитошка работает 1 год и 2 месяца, и еще ни один родитель не сказал, что я повысила хоть на пол тона свой голос.
5. и самое главное это , то что мы никогда не принимаем гостей в дневное время, только после 17:00 до 18:30-вопрос к вам "дамочка" когда могла придти ваша коллега и что-то там слышать или видеть, тем более что у нас набор не ведется уже 2 месяца.
6. А рекомендации - это когда РЕКОМЕННДУЮТ!!! :))
если освобождается место, мы принимаем ребеночка по рекомендации одного из родителей которые водят к нам свое чадо!!!
7. Дети плачут - дома
Дети плачут с папой и мамой
Дети плачут с бабушкой и дедушкой
Тетей и дядей,
Дело не в том, что малыш плачет,
А в том, что бы найти подход его успокоить
БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ НАСИЛИЯ И ПОВЫШЕНИЕ ГОЛОСА!!!
И пока у нас это получается, так как мы не практикуем наказание (в угол, на стульчик, шлепки....и.т.д.)

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ КОМЕНТАРИЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Вт 30 Окт 2012, 15:03

Карина86 пишет:
если освобождается место, мы принимаем ребеночка по рекомендации одного из родителей которые водят к нам свое чадо!!!
а это для чего вам? (хотя догадываюсь,но хочется уточнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Анатольевна
Активная мама
Активная мама
Евгения Анатольевна

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 212
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 09:37

Завтра поведу в этот сад своего ребенка!) посмотрим что получится) визуально мне все понравилось, а как на деле будут протекать воспитательный процесс, посмотрим! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 09:43

Nata пишет:
Карина86 пишет:
если освобождается место, мы принимаем ребеночка по рекомендации одного из родителей которые водят к нам свое чадо!!!
а это для чего вам? (хотя догадываюсь,но хочется уточнить)
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Чт 08 Ноя 2012, 15:52

Евгения Анатольевна пишет:
Завтра поведу в этот сад своего ребенка!
с рекомендацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина86
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Карина
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 16:20

Когда родители решают отдать своего малыша в частный детский сад, в первую очередь их беспокоит безопасность и то, что нужно оставить ребенка с чужим человеком еще и платить за это деньги. И тогда (как один из вариантов) родители начинают интересоваться ЧДС у друзей, родных, интернет, соседи….. Т.е. им нужны рекомендации. Ведь проще принять решение, если кто-то из близких или знакомых водит свое дитя в тот или иной детский сад. И когда ко мне подходит родитель и рекомендует, просит, или просто предупреждает о том, что дал наши координаты своим знакомым - конечно, я возьму этих детей, а не пойду подавать объявление. Если кто-то думает, что я получаю какую-то выгоду, то НЕТ. Дело не в том, что мне это выгодно или нет. В большинстве случаев я даже и не знаю, где работают наши родители. ДА И ВООБЩЕ с родителей кроме как оплаты за ребенка я не получаю ни чего, все у нас есть что необходимо для осуществления заботы, работы и.т.п Просто так получается что если место освобождается, я говорю об этом родителям или родителю который интересовался ранее о наличии свободного места. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДНИ РОДИТЕЛИ ПРИВОДЯТ ИЛИ РЕКОМЕНДУЮТ (кому, как нравится) других родителей и их деток. Мы всегда рады всем и это не значит, что если кто-то позвонил или пришел просто так он не может к нам попасть, мы же не закрытая школа для привилегированных. Для нас все дети одинаковы, к каждому свой подход, мы НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ И НЕОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ДЕТЕЙ.
P.S я не придаю большого значения слову рекомендация, я никогда не говорила и не писала, что ТОЛЬКО ПО РЕК….ИИ, наоборот либо по предварительной записи или по рекомендации. Ведь прежде чем придти родители чаще всего предупреждают что придут, и редко бывает, что приходят просто так, но и это не проблема. С 17:00 до 18:30 мы принимаем гостей т.е тех кто желает посмотреть условия ЧДС КАПИТОШКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Анатольевна
Активная мама
Активная мама
Евгения Анатольевна

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 212
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Вс 11 Ноя 2012, 05:48

[/quote]
Nata пишет:
с рекомендацией?
Я очень долго искала ЧДС все форумы и объявления перечитала, а сколько было звонков и встреч, вот так же я и попала в Капитошку, позвонила и договорилась о встрече. Мы приехали с мужем и дочкой, когда зашли мне сразу понравилась гостеприимство этого садика, его обстановка, не смотря что он по квадратуре не большой, но достаточно уютно, комфортно и чисто, дочь проявила желание и интерес пройти познакомится с обстановкой, после обследования территории она обосновалась в игровой, пока мы разговаривали с хозяйкой дочь разыгралась, и не хотела уходить). Уже дома с мужем определились с садиком (было немного страшно, у нас уже был опыт неудачный с одним из ЧДС). Вот уже два дня дочь посещает Капитошку, ей нравиться и мы довольны! Даже по утром не возникает никаких проблем, встаем легко, так же легко остаемся в садике без слез и истерик, идем с желанием! В общем я довольна!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 11:45

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нам год и 10 месяцев, ходим в сад "Капитошка" уже 2,5 месяца. Ребенку очень нравиться, приезжаем туда без слез. Питание отличное, условия замечательные. Чисто, уютно, тепло. Все создано для комфортного времяприбывания ребенка, его развития, спокойного сна, и общения. Воспитаетель Карина находит к каждому ребенку индивидуальный подход. Проводит занятия, дети лепят, рисуют, аппликации клеят. Даже мой карапуз старался что то изобразить, хотя еще мал для создания чего то конкретного))))). За ребенком хорошо ухаживают, всегда чистый, опрятный. Так что, дорогие мамочки, я советую вам искренне, если захотите отдавать своего ребеночка в детский сад, советую "Капитошку"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 11:48

чет этот сад все время новички с 1 сообщением рекламируют Very Happy только зарегистрируются и сразу бегут в эту тему хвалить Капитошку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.    ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87. Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 17:15

Гостья из будущего пишет:
чет этот сад все время новички с 1 сообщением рекламируют Very Happy только зарегистрируются и сразу бегут в эту тему хвалить Капитошку)))
10
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Капитошка" на ул. Калинина, 87.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Няня на ул.Калинина, 77
»  ЧДС перекресток Рознина-Калинина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-