Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 частный детский сад на ул. Студенческая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 06:41

Первое сообщение в теме :

Девочки!
про наш сад уже писалось в теме "Частный детский сад. Отзывы"
детский сад находится на улице Студенческая, принимваем детей от 2 лет, у детей игровая и отдельно спальня для сна.
питание - 4 раза, в том числе каждый день фрукты и фруктово-ягодные компоты, соки
есть воспитатель, няня и повар
есть детская площадка
сейчас у нас выпустились детки (дали гос.садик). и, в связи с этим, мы готовы принять деток.
все вопросы по телефону 89505325004
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пт 06 Июл 2012, 17:03

Zhenja19 пишет:
Людям надо верить, дорогая Анечка.
Доверяй (уж не говорю верь), и проверяй-такова реальная действительность жизни. Извиняюсь, что влезла Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty


частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 04:24

Садик, может быть, и действительно хорош, не спорю... Но в личном разговоре заведующая заявила буквально вот что: "Пересчёта у меня нет, мне это невыгодно. Вы же ходите на работу не потому, что вам это нравится, а чтобы деньги получать. Вот и я этим занимаюсь не потому что так уж детей люблю, - я этим деньги зарабатываю".

Причём понимаю, что вроде бы всё верно, всё правильно... а всё равно как-то задело немного, как-то слишком прямолинейно и резковато это было сказано... ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 11:35

Лето пишет:
если Вы, уважаемая, во всех людях видите только корысть, то я Ваше высказывание во внимание даже не приму. если Вы считаете, что заниматься детьми, учить Ваших детей держать ложку и ходить на горшок легкое занятие, так сидели бы тогда дома и воспитывали и учили своего ребенка сами, а не отдавали бы его чужим теткам, не приспобленного абсолютно ни к чему. если Вы к 1,6 не научили своего ребенка ничему, что должен уметь ребенок в этом возрасте, то не нужно искажать мои слова только из-за того, что мы Вам отказали. если бы мною руководили только деньги, а не забота о других детях, посещающих группу, я бы Вам не отказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 11:40

Дарья пишет:
если Вы к 1,6 не научили своего ребенка ничему, что должен уметь ребенок в этом возрасте,
что должен уметь ребенок к этому возрасту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 11:51

Дарья пишет:
учить Ваших детей держать ложку и ходить на горшок легкое занятие,
ребенок ни кому и ни чем не должен, не хочет держать ложку-не надо, не хочет ходить на горшок-не надо. придет возраст-сам нкаучится, другое дело-если Вы этому будете способствовать т.к. ребенок будет повторять за другими и учиться в коллективе этому, и это не плохо, а даже хорошо, но ребенок ничего и никому не должен!

вообще отзывы о саде хорошие, но это не значит что можно кому то что то навязывать и тыкать.

Ну это вообщем то мое мнение, как человека, которому возможно тоже понадобится ЧДС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 12:05

Кубик-Рубик пишет:
это не значит что можно кому то что то навязывать и тыкать.
plusone
Дарья пишет:
так сидели бы тогда дома и воспитывали и учили своего ребенка сами, а не отдавали бы его чужим теткам, не приспобленного абсолютно ни к чему.
некорректно абсолютно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 12:52

Это какая-то антиреклама получается....
Тем более дети, действительно, никому ничего не должны...насиловать ребенка ради того чтобы его взяли в частный сад - бред...
У меня знакомая работает в частном саду и ничего подобного
Дарья пишет:
если Вы, уважаемая, во всех людях видите только корысть, то я Ваше высказывание во внимание даже не приму. если Вы считаете, что заниматься детьми, учить Ваших детей держать ложку и ходить на горшок легкое занятие, так сидели бы тогда дома и воспитывали и учили своего ребенка сами, а не отдавали бы его чужим теткам, не приспобленного абсолютно ни к чему. если Вы к 1,6 не научили своего ребенка ничему, что должен уметь ребенок в этом возрасте, то не нужно искажать мои слова только из-за того, что мы Вам отказали. если бы мною руководили только деньги, а не забота о других детях, посещающих группу, я бы Вам не отказала.
я от нее никогда не слышала,даже в приватных разговорах...хотя про то что работа не сахар понятно только если взглянуть на нее вечером...
Думаю, что есть педагоги и предприниматели - вот и вся разница в отношении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 15:25

кто я: педагог или предприниматель пусть решают родители, чьи дети посещают нашу группу.
сколько людей, столько и мнений
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty


частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 16:35

Дарья, ну что за нападки и прямо-таки агрессия... я вроде бы ничего такого резко негативного не сказала, а высказала только своё ИМХО. Понимаю, Вам хочется, чтобы Ваш садик только нахваливали - но знаете, так не бывает, конструктивная критика важна так же, как и похвала. Повторяю, ничего особенного или плохого я ведь не написала, Вы перечитайте моё сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty


частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 16:46

Дарья пишет:
если Вы к 1,6 не научили своего ребенка ничему, что должен уметь ребенок в этом возрасте, то не нужно искажать мои слова только из-за того, что мы Вам отказали.

А действительно - что же такого должен уметь ребёнок в полтора годика?.. Shocked
И разве я исказила Ваши слова??? Мне такое вообще-то несвойственно, к тому же я совершенно не мстительна. Да и не за что мне с Вами счёты сводить - наоборот, это замечательно, что Вы нам отказали - мы нашли замечательную няню-воспитателя, которая НЕ считает, что мой ребёнок настолько уж плох... Да и подход она к нему сразу же нашла - он у неё с первых же минут не плакал, как он плакал и кричал у Вас. Простите, если обидела чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhenja19
Мама новичок
Мама новичок
Zhenja19

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 10
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 19:36

Лето, я не знаю, как полностью выглядел ваш разговор, поэтому мне судить сложно, но на своем опыте я лично убедилась, что заведующая детей любит, родители сами могут в этом убедиться, поскольку первое время присутствовать разрешается, к тому же устраивались праздники, на которых готовились замечательные выступления деток и в которых участвовали воспитатели, видно, что здесь вложена душа. А вопрос про пересчет - наверное самый часто задаваемый, может поэтому и вызвал бурю эмоций у заведующей, поскольку некоторые родители часто считают, что в садике ДОЛЖНЫ делать перерасчет. Я лично считаю, что пересчета быть не должно, и когда я искала садик для дочки, не было их нигде. Дети часто болеют, особенно когда только начинают ходить в садик, поэтому было бы странно, если бы садики окупались в то время, когда делается пересчет. Новых же детей во время болезни не берут, чтобы не перегружать группу, а оплачивать существование садика как-то надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty


частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пн 09 Июл 2012, 19:55

Zhenja19, нет, я совершенно не спорю, садик действительно очень хороший и там есть все условия. Правда! Я даже буду его всем знакомым рекомендовать, но с оговоркой - чтобы детишки там были не младше 2х лет, потому что деткам помладше там будет действительно тяжко.
Zhenja19 пишет:
наверное самый часто задаваемый, может поэтому и вызвал бурю эмоций у заведующей
Да не было бури эмоций Very Happy Совершенно спокойный разговор был, вы чтооо )))
Zhenja19 пишет:
родители сами могут в этом убедиться, поскольку первое время присутствовать разрешается
Нет, вот присутствовать как раз не разрешили (впрочем, как и везде, и это правильно - "долгие проводы - лишние слёзы").
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 02:35

Дарья пишет:
так сидели бы тогда дома и воспитывали и учили своего ребенка сами, а не отдавали бы его чужим теткам, не приспобленного абсолютно ни к чему. если Вы к 1,6 не научили своего ребенка ничему, что должен уметь ребенок в этом возрасте, то не нужно искажать мои слова
Shocked резковато, Дарья.... вы на детей тоже аналогичную злость выливаете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhenja19
Мама новичок
Мама новичок
Zhenja19

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 10
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:49

Лето,
Лето пишет:
но с оговоркой - чтобы детишки там были не младше 2х лет, потому что деткам помладше там будет действительно тяжко
Согласна, но деткам до 2х лет везде в садиках тяжелее, чем остальным, они ведь еще совсем малыши, часто и на горшок не просятся и есть толком не умеют, ни одеваться, ни за себя постоять, так что в такой ситуации еще сложнее сад частный выбрать.
Лето пишет:
долгие проводы - лишние слёзы"
Это точно! Видимо, поэтому теперь и не разрешают. Просто когда мы в сад "сдавались" (это было в сентябре), присутствовать разрешалось, вот и рыдали и детки и мамы cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Ср 25 Июл 2012, 16:46

Немного в недоумении прочитала последние две страницы...мы проходили в этот сад два месяца и меня все больше чем устраивало! Воспитательницы очень внимательные, хорошие. Детки кушают нормально, мой ребенок ни разу голодный не приходил. Отношение к деткам ОЧЕНЬ хорошее. Обошла с детьми не первый частный сад, есть с чем сравнить!

Садик сейчас набирает детишек с 2 до 4-х лет.

Zhenja19 пишет:
на своем опыте я лично убедилась, что заведующая детей любит,
я тоже только это могу сказать! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Сб 10 Ноя 2012, 15:24

в связи с расширением, набираем новую группу детей с 1,5 лет
информация по телефону: 89505325004 д29
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Вс 11 Ноя 2012, 02:59

Добрый день! как-то сразу попала на агрессивные высказывания руководителя частного сада и родительницы. Если вы обе переживаете за детей и желаете им благо, нельзя так реагировать на критику (обращение к заведующей). Полностью согласна с мнением Гостьи из будушего! На самом деле, дети в начале своей жизни познают окружающий мир с помощью взрослых и никому пока ничем не обязаны!!! Мы должны им помочь! А кто научится раньше, кто позже, это зависит от нас, взрослых! Извините, может это не в тему, ноя всегда говорю:"Если постоянно говорит человеку, что он-Свин, то можно и захрюкать". Так что нужно делать одно большое общее дело- мы со строны родителей, а частные сады- со своей стороны, ведь они тоже берут на себя немаловажную миссию: обучить, научить, развить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Дек 2012, 08:17

Дорогие мамочки!!! От Всей души поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающими Новогодними праздниками!!! Пусть Новый год будет полон сбывшихся надежд. Желаю Вам благополучия, здоровья и любви. Буду рада видеть вас и ваших деток в новом году. с ув., Марина Витальевна, руководитель ч.д.с "Пчелка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Дек 2012, 08:18

Уважаемые родители!!! Наш сад с 9 января 2013 года начнет свою работу по новому адресу: УЛ. МАЯКОВСКОГО 17.
в связи с этим набираем детей с 1,5 лет.
Будем рады вам и вашим деткам.
тел. для справок 89505325004
89028526869
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty

частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: частный детский сад на ул. Студенческая    частный детский сад на ул. Студенческая - Страница 4 Icon_minitime1Пт 04 Янв 2013, 11:07

ЧДС на студенческой переехал на ул МАЯКОВСКОГО 17.
Добро пожаловать Частный детский сад "пчелки"


Последний раз редактировалось: Дарья (Пн 14 Янв 2013, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

частный детский сад на ул. Студенческая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Частный детский сад на Восточной,18
» Частный детский сад "На опушке", ОМК
» Частный детский сад в центре
» Частный детский сад "Сёма". Ледовая, 19-1
» Частный детский сад "АзАрт" по Маяковского 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-