Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Аниматоры и клоуны для детского праздника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 15:59

Девочки всем добрый вечер!
Хотела спросить, может быть кто-нибудь пользовася услугами аниматора на день рождение ребенка, какие отзывы? и к кому обращались? интересует не клоун, а кто-нибудь другой для более старшего возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty


Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 16:43

Весна пишет:
Хотела спросить, может быть кто-нибудь пользовася услугами аниматора на день рождение ребенка, какие отзывы? и к кому обращались? интересует не клоун, а кто-нибудь другой для более старшего возраста.
Сколько раз сталкивалась в нашем городе с клоунами и аниматорами на днях рождения, всегда одна и та же женщина в этих ролях. Она же в детской комнате в Лакомке клоуном работает, она же по домам ходит. Может, еще какие есть, конечно, но я всегда ее наблюдаю Very Happy В прошлом году у мальчика шестилетнего она пиратом была и тема была пиратская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 16:51

Cranberry, я тут одну нашла, возможно это та самая Very Happy Я ей сразу сказала: только не пиратская вечеринка!!!!!! Слышала о ней отзыв подруги,сказала -скучновато. А ее сыну понравилось.
Cranberry пишет:
В прошлом году у мальчика шестилетнего она пиратом была и тема была пиратская.
и как-понравилось?

Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 16:53

Весна пишет:
Хотела спросить, может быть кто-нибудь пользовася услугами аниматора на день рождение ребенка, какие отзывы
Евгения, мы из агентства Праздничный бум ( Бушманова Наталья
Телефон: 89088815394, 89527221421) приглашали арлекино... не понравилась работа, я предупреждала, что дети маленькие, а у них программа была на деток постарше. Ещё они говорили у них есть шрек и ещё кто-то забыла Embarassed


Уф, я сегодня весь день генеральную уборку дома делала: теперь идеальный порядок радует насSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 17:05

Milena, так и думала, что ты откликнешься Smile , спасибо, помню, что ты про клоуна писала, и что не очень понравился. Действительно, я набирала один из этих телефонов. Видимо, у них какой-то стандартный сценарий, котрый особо и не меняется. Почему-то меня сложилось такое впечатление (из разговора по телефону). Ну посмотрю еще, обсудим немного сценарий.
Кстати, та же подруга в этот раз устраивала д.р. сыну в Лангале, говорит, там другой аниматор (ей больше понравилось), но вышло дороже намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty


Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 17:22

Весна пишет:
и как-понравилось?
Все дети остались довольны. Только моей Кате не очень. Ей уж 9 лет было, остальные все до 6 лет. Главное, чтоб дети были довольны, а не родители ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 17:30

Cranberry пишет:
Главное, чтоб дети были довольны, а не родители ))
это точно! для меня главный показатель - что мальчику тому понравилось! И Максима на том дне рождении не было, т.е. он ее вообще впервые увидит. Потом напишу в теме про д.р. понравилась она или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 17:30

Весна пишет:
интересует не клоун, а кто-нибудь другой для более старшего возраста.
в августе мы были в "карусели" и там проводили день рождения, где-то лет 8-10. Был мальчик аниматором, тема " ковбои", я сидела и наблюдала за работой, мне очень понравилось! даже хотела подойти и взять телефон на будущее. Спросите там в кафе, думаю что это отних было
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 17:32

nata13 пишет:
даже хотела подойти и взять телефон на будущее.
Very Happy жалко, что не взяла)) Спасибо, Наташа! Схожу и туда, узнать поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty


Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 17:47

Весна, можно позвонить им и узнать сначала. 39-42-13 - это номер "Курусели".
У меня тоже проблема, как отметить 10-летие дочери dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 18:03

Cranberry, спасибо за телефон. Завтра им позвоню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 18:05

я так поняла, что у них там в игорвой зоне есть кафе и они проводят праздники
Вернуться к началу Перейти вниз
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 526

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Сб 08 Окт 2011, 18:43

Весна, я сегодня была в Карусели, наблюдала как раз молодого человека аниматора в роли пирата, мне понравилось как он в образ вошел, как разговаривал с детьми: не сюсюкал, грамотная речь, не выглядел дураком. Много подвижных конкурсов проводил для ребятишек, те все довольнехонькие убегались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 17:26

Milena пишет:
Евгения, мы из агентства Праздничный бум ( Бушманова Наталья
Телефон: 89088815394, 89527221421)
отчитываюсь Smile
Приглашали Наталью сегодня, мне все очень понравилось. Дети весело провели время. Час пролетел вообще не заметно! Тема была - индейцы. Мальчикам одели на голову перья, раскрасили лицо, были подвижные конкурсы.

В Карусели узнавала цены, вышло дорого, платить нужно за все, в смысле, можно лишь свой тортик((( Аниматор - час 2000 руб (его же на дом можно - таже цена). Игровая зона (если дети захотят) 150 руб. в час. Салаты от 130 руб., пицца кажется от 400 руб. Качели-карусели 20-60 руб.Что мне понравилось - аренда столика (кажется 100 руб. в час) Very Happy Ведь если приходят просто в кафе посидеть, столик не арендуют))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Пн 12 Дек 2011, 14:36

Весна пишет:
Приглашали Наталью сегодня
Вы домой её приглашали??
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Пн 12 Дек 2011, 14:37

Mandarinka, да, домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 11:50

Весна, а мы сегодня на встречу идем с Натальей, но я поняла, что это "Непоседы", а вы пишите "Праздничный бум" (телефон точно тот же)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 12:47

Ната Натуля пишет:
но я поняла, что это "Непоседы", а вы пишите "Праздничный бум"
они переименовались/реорганизовались тык сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012, 16:05

Milena, благодарю))) Надеюсь, что "Непоседы" действительно стали лучше))) Реклама у них красивая. На нее и купились co_ol Кстати, встречу нам сегодня отменили. Sad Перенесли на понедельник, причем Наталья просила утром в понедельник позвонить и напомнить о встрече... Не странно ли? roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Ср 29 Авг 2012, 09:54

девочки, кто-то обращался в это агенство - "Непоседы"??? как вам, понравилось??? Читала прошлые отзывы...мнения разные. Может кто недавно заказывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Ср 29 Авг 2012, 15:37

nata13 пишет:
Может кто недавно заказывал?
повторюсь Smile , еще мне дали тел Дарьи Решетченко, она проводит праздники в Карусели, может кто про нее что скажет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Пт 31 Авг 2012, 08:37

nata13, я в мае дочке приглашала в дет сад Наталью (из Непосед) - поздравительная открытка с днем рождения была минут на 15-20. дети были довольны, моя просто счастлива))) и на выпускной мы их приглашали (2 аниматора) - тоже все весело прошло, веселее чем на дне рождения, там дети как-то стеснялись все что ли. последнее мероприятие на улице проходило - детям места много, есть где развернуться, конкурсов много, смеялись, веселились детки и родители глядя на них радовались!ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Пт 31 Авг 2012, 10:02

Ната Натуля, спасибо за отзыв. Договорилась с Дарьей с др агенства, как все пройдет отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Вт 25 Сен 2012, 10:53

nata13, очень хотелось бы услышать отзыв как прошел праздник? и как Вам Дарья?
Вернуться к началу Перейти вниз
xmao86
Мама со стажем
Мама со  стажем
xmao86

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 462
Подарки : Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty

Аниматоры и клоуны для детского праздника Empty
СообщениеТема: Re: Аниматоры и клоуны для детского праздника    Аниматоры и клоуны для детского праздника Icon_minitime1Ср 17 Окт 2012, 06:47

Девочки, кто может дать отзыв про Дарью-аниматора из Карусели!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аниматоры и клоуны для детского праздника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Празднование детского праздника
» Посоветуйте детского парикмахера
» Для любительниц детского крема ОСТОРОЖНО!!!
» Нужен ли период адаптации для детского сада?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-