Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мои поделочки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 15:46

Первое сообщение в теме :

Все девушки любят себя украшать, так уж повелось с давних пор. Я очень люблю всевозможные украшения не только носить но и делать. С удовольствием покажу вам то что у меня получается, некоторые понравившиеся вещи можно будет купить. И так начнем.

Дары Посейдона.

[img]Мои поделочки. - Страница 2 005yk[/img]

Комплект из жемчуга Акойя, фурнитуры вермель, на ювелирном тросике.
Жемчуг Акойя добывается в холодных водах у берегов Японии, из-за низких температур воды, на 10 15 градусов ниже чем положено для жемчужниц, перламутровый слой у него гораздо меньше, однако среди ценителей и экспертов считается самым светопроводимым и потому цениться очень высоко.
Вермель - серебряная основа покрывается тонким слоем золота под высоким давлением, и поэтому такая фурнитура не темнеет и не стирается со временем.
Комплект нашел свою хозяйку


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 02 Апр 2010, 13:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
avatar


Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Апр 2010, 13:49

Хельга пишет:
Дары Посейдона.
:thumbs up: а вот уменя вдохновление такое последний раз было в классе 7 Embarassed Молодцы девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Апр 2010, 12:32

natamama пишет:
Хельга, а где материалы покупаете для бижутерии? По инету или у нас в Х=М?
Да я немножко не в Хантах живу, а фурнитуру покупаю и по интернету и в реале, когда как получиться.
Imari пишет:
ЛЕПОТА! умиляется
Imari пишет:
а вот уменя вдохновление такое последний раз было в классе 7 Embarassed Молодцы девочки!

Спасибо большое за похвалу. Художнику много ли надо для удовольствия ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 880
Подарки : Мои поделочки. - Страница 2 Empty

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 11:18

Хельга, очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:19

Браслет и бусины в стиле пандоры.

Эти браслеты уже давно очень популярны в Америке и Европе. Есть множество производителей создающие подобные украшения и целые клубы любителей и коллекционеров. Почему они столь популярны?
Этот браслет обладает бесконечными возможностями для комбинации и изменений. Вы можете выбрать из множества бусинок и подвесочек, только соответствующие Вашему вкусу и стилю. Вы сами создаете собственный уникальный браслет, который подходит к вашему сегодняшнему образу или настроению, который отражает ваш личный характер или Ваши увлечения. Этот браслет может дать вам возможность побыть дизайнером, так как каждый день Вы можете сочинять себе новое украшение.
Браслет-цепочка с нанизанными на него съемными бусинами различного вида, которые можно менять. Сам браслет имеет уникальное плетение и разделен на три секции маленькими утолщениями-пермычками.
Застегивается браслет на замок-защелку, который также напоминает
бусинку и смотрится элементом общего дизайна. Каждая бусинка оборудована внутренней резьбой и накручивается на браслет-основу. Бусинки перемещаются свободно и вращаются с движением Вашего запястья, создавая притягивающий и завораживающий эффект.Браслеты для бусин в стиле пандора бывают металлические (посеребренные, серебрянные и т. д.)

Мои поделочки. - Страница 2 I-293

Мои поделочки. - Страница 2 I-294

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:23

Иногда бывает сделается украшение и не успевается сфотографироваться как убегает, улетает, уезжает к своим новым хозяевам (иногда так бывает....не часто, но бывает) Я каждый раз прошу прислать мне фото убежавших украшений, но не всегда дожидаюсь ;) здесь я представляю вашему вниманию: фотографии моих убежавших, улетевших, уехавших украшений, тех, фотографии которых, были присланы мне новыми хозяйками ;) Что бы увидеть фотографии нужно пройти по ссылке внизу сообщения. Удачного просмотра, коллекция будет пополнятся :)

Летнее настроение.

Много галтовок разного цвета,
Разных камешков и самоцветов,
Посеребренная цепочка и, готово -
Украшение - Летнее настроение.

(ого стихами заговорила)
Мои поделочки. - Страница 2 I-290

Колье с бабочкой и кристалликом Сваровски. (не придумалось название :)
Мои поделочки. - Страница 2 I-291

Агатовый браслет.
Белый агат разной формы, фурнитура тибетского серебра, собран на ювелирный тросик.
Мои поделочки. - Страница 2 I-295

Мои поделочки. - Страница 2 I-296

Мои поделочки. - Страница 2 I-297

Набор с речным жемчугом.
Речной жемчуг в виде капельки темный, фурнитура тибетского серебра.
Мои поделочки. - Страница 2 I-298

Срочно-черный браслет.
Мелкие бусины - опал, крупная бусина - агат, фурнитура тибетского серебра.
Мои поделочки. - Страница 2 I-299
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:24

Тайна.

Каждая девушка имеет свою тайну, у кого-то это тайна всей жизни, у кого-то небольшая тайночка, но все они как-то связаны с нашим женским сердцем. Мое новое украшение это Тайна Сердца, в которое вы сможете поместить любимый запах, потому что сердечко - это аромакулон из обожженной глины в форме сердечка, на ожерелье из натурального речного жемчуга темных цветов, совершенно идеально подходящих по цвету к основной детали - аромакулону, бусины жемчуга разделены мелкими бисеринками и крупными бусинами в форме сердца из тибетского серебра.
Мои поделочки. - Страница 2 I-316

Мои поделочки. - Страница 2 I-317

Мои поделочки. - Страница 2 I-318
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мои поделочки. - Страница 2 Empty

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:42

Хельга пишет:
СЭрдЭнько мое.
сколько стоит? еще не продали?

Хельга пишет:
Просто штучки
штучку в виде сердечка продали? какая цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:51

Tykovka пишет:
сколько стоит? еще не продали?
Добрый вечер Алёна. Если хотите могу сделать на заказ, из немного другой фурнитуры
вот такой подвески
Мои поделочки. - Страница 2 I-247
на вот такой цепочке
Мои поделочки. - Страница 2 I-246
и вставить какие-*нибудь натуральные камни (по Вашему усмотрению)

Цена будет от 500 до 800 в зависимости от использованных камней + доставка 150 - 200 р, я живу не в Хантах, если решите в ближайшее время, то доставка может быть меньше, сейчас собираю посылочку в Ханты, смогу положить и Ваш заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мои поделочки. - Страница 2 Empty

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 13:52

Хельга, то сердечко мне больше нравится, это не то к сожалению=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Мои поделочки. - Страница 2 Empty

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 15:15

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 15:23

Tykovka пишет:
Хельга, то сердечко мне больше нравится, это не то к сожалению=(((
Как только появится такое же сердечко, обязательно напишу Вам :)


Павла пишет:
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Спасибо большое Окасаночка, я очень рада, что ко мне приходят гости, да к тому же еще и хвалят ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Мои поделочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои поделочки.    Мои поделочки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 15:25

Полезные безделухи ;)

Совсем близко Новый год, и каждый из нас занят полезным и важным делом.....покупкой подарков своим близким и не очень :) друзьям, приятелям сослуживцам, родным. Я тоже занялась изготовлением подарков, вернее дополнений к подаркам :), которые представляю вашему вниманию, если кто-то захочет приобрести, милости прошу :) это подвески на ключи с авторскими бусинами лампворк Галины Чигриной, фурнитура тибетское серебро

Мои поделочки. - Страница 2 I-319

Если кто-то заинтересуется, выставлю фотографию каждой подвески по отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои поделочки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» поделочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КЛУБ ТВОРЧЕСТВА :: Рукоделие и увлечения :: Ярмарка рукоделия-