Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Народные средства для лечения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 13:13

Первое сообщение в теме :

Здесь можно рассказывать рецепты народных методов лечения. Нам сейчас это актуально поэтому собираю по всему инету. Хотелось бы чтобы от всего в одном месте и с отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 06:18

Высказывания Геннадия Малахова:
Я держу корень женьшеня в ботинке под пяткой, он помогает от облысения — волосы на голове растут.
Когда я вижу человека без ноги — я радуюсь! Ведь у меня есть ноги!
Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике.
Нужно исключить соль, особенно сахар и белковые продукты.
Подмор — это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие.
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы....
Нина, ну ка понюхай! (Что это?) Упаренная урина! (Да ты что??)
Вернуться к началу Перейти вниз
valenok
Активная мама
Активная мама
valenok

Настоящее имя : Лера
Сообщения : 55
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 06:22

Геннадий Малахов крассавчик, мой любимый телеведущий))) под_столом
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 07:54

valenok, да ладно, я конечно передачи не смотрю с ним, но показывали пародию на него в большая разница (или как название передачи?), нормально реагировал на шутки, видно что дядечка с юмором...
Вернуться к началу Перейти вниз
valenok
Активная мама
Активная мама
valenok

Настоящее имя : Лера
Сообщения : 55
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 07:58

Helen пишет:
нормально реагировал на шутки, видно что дядечка с юмором...

Вот и я о том же, тоже смотрела большую разницу, он там круче Урганта вместе с Цыкало был!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 04:23

Счастливая пишет:



Зайти на сайт компании Тенториум только натуральная продукция из пчелопродуктов, мы уже 4 год пользуемся, результаты ошеломляющие. А самое главное с рождения, без противопоказаний и последствий, натуральное и работает на 100%, проверено. Что такое аптека мы давно уже забыли.

Тенториум это пирамидальная сеть российского производства. Из чего на самом деле состоят продукты Тенториум, никто не знает. Они сертифицированы всего лишь как «Сахаристые кондитерские изделия» (за исключением шампуней и кремов, конечно).
по словам дистрибьюторов мы узнаём, что все эти сладкие драже и не вполне сладкие растворы можно успешно применять для борьбы с чем угодно, так как они обладают иммунологическим, бактерицидным, противовоспалительным, болеутоляющим, общеукрепляющим, противолучевым, противопоносным, тонизирующим, регенерирующим и противовирусным действием. Если и этого мало, то будут предложены продукты, восстанавливающие ДНК и убирающие мутации, так то. Особо находчивые впариватели предлагают лечить даже рак.
За Тенториумом числится привычка не гнушаться вербовать штатных медиков. на пути к квалифицированной медицинской помощи часто оказываются обтенторенные родственники, совершенно искренне считающие, что врач всё равно может только навредить, а единственно действенной и безопасной помощью является принятие внутрь пищевого продукта под торговой маркой Тенториум. Особо страшно, когда в такое состояние вводятся мамаши, чьи малолетние дети не в состоянии послать их подальше и пойти лечить воспаление лёгких в стационар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Апр 2010, 21:22

Мурена, я в корне не согласна с твоим критическим высказыванием в адрес этой фирмы. Да, воспаление легких, пневмонию или рак или еще что-нибудь покруче одним тенториумом не вылечишь, но с его помощью можно не допустить эти болезни, быстрее вылечится и здорово поднять иммунитет. Когда у меня сын в декабре заболел единственный раз ито заразился от меня (4 дня он держался) а потом сразу сильный кашель, горло температура и все в кучу, да вот в этой ситуации тез антибиотиков не обошлось, но потом когда мы их 3 дня пропили, я кашель и нос долечивала только тенториум. И антибиотики пришлось пить только потому что сильная ангина была а горло он полоскать еще не умеет, а так бы и не пили вовсе. И ничего быстро на ноги встали. Тенториум не панацея от все болезней, это не волшебство, но с его помощью можно стать здоровее и обходится без большинства аптечных лекарств. Плюс еще травы, вообще чудесно. И я знаю на своем примере десяток таких случаев. Да есть дистрибьюторы которым лишь бы продать, а наговорить много чего можно, а где ж этого нет? Я сама пока не попробую не поверю, меня развести не просто, но когда теперь вижу как действительно все помогает, я только рада знакомству с этой компанией. Это дело каждого кому доверять а кому нет, противники и стронники есть всегда, да. это прежде всего бизнес, как и аптеки как и всЯ наша жизнь...игра, но мне не резон вот так врать и вешать лапшу на уши молодым мамам.я лишь говорю как есть, что вижу сама и наблюдаю, и уж точно жить мы стали не хуже, а только выигрываем, наша семья стала здоровее, да и экономия какая на этих лекарствах. Гербалайфы, ННПЦТо и вся прочая дребедень ни в какое сравнение не идет. У этой фирмы куча международных медалей, основатери удостоены званий заслуженных врачей РФ, а пчелопрдуктами наши люди испокон веков пользовались, и травами, и ромашкой, и луком, столько способов народных, и все они эффективны, а у нас сейчас антибиотки все лечат, даже при насморке назначают, потому что зыбыты все способы, людям проще таблетку выпить или капли какие, да поможет, но какой ценой. Да и поможет ли, или только заглушит на время последствия заболевания, симптомы, а первопричину дисбаланса в организме никто не лечит. Я считаю, что довольно неплохо, что в моей аптечке из потенциальных лекарств есть только нурофен детский и ношпа на всякий случай. Сколько людей столько и мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 06:37

У меня подружка уже напротяжении 6 лет пользуется этой продукцией для лечения и поддержания эмунитета у своих двух деток и ОЧЕНЬ довольна. Думаю, что если быы это все было без результатно, то она давно бы это заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 18:36

Счастливая, замечательно что вы не отрицаете возможность возникновения ситуаций, когда не обойтись без достижений современной медицины. Но есть в мире категория людей, которым можно и лекарство для бессмертия продать (в том числе и за космическую цену) и они на радостя'х вообще к врачам обращаться перестанут.
Будучи в Пятигорске, я обращала внимание на магазинчик с продукцией данного производителя. Цены, м-м-м, скажем, впечатляющие.... Чем хуже использование в оздоровительных целях обычного меда и прополиса (данный вариант как минимум более бюджетен, ну и что тоже важно - не подвергался химобработке?
Я правда кое-что купила у них Very Happy баночку для вакуумного массажа.
И ради интереса ознакомилась с концепцией фирмы:
"В 1991 году группа ученых сформулировала идею научного открытия «Свойства ДНК-редуцирующих нуклеаз». Постоянные выбросы вредных веществ в биосферу, экологические катастрофы приводят к мутациям, которым подвергается все живое. Согласно идее научного открытия в пчелиной обножке содержатся вещества - экто, экзо, энто-нуклеазы и лигазы, способные восстанавливать поврежденные участки ДНК, и организм восстанавливается на генетическом уровне." Имхо, бредогенератор.
Хотя, на каждый товар найдется свой покупатель, а если красиво преподнести, то и не один. Да и эффект плаце'бо - на самом деле великая вещь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Апр 2010, 23:14

Я согласна что есть такие покупатели, которым такого нараскажут, что действительно чуть не на следующи день вылечишся от всего и похудеешь (излюбленная тема многих продавцов) причем вообще за космическую цену, я знаю таких, но тут то другое. Если бы у меня была своя пасека, своя пыльца, прополис, воск, мед и прочие полезные штучки я естественно бы не покупала ничего, но нет этого, да мед еще можно настоящий достать (95% продаваемого меда бутор) а всего остального только здесь и беру, и я и вся моя большая семья в восторге, особенно ярко проявляется на здоровье ребятишек. У них офигеная пеномоющая продукция, вообще не стягивает и не сушит кожу. Ну а т очто они открытие совершили ДНК это вообще клево, какой же это бред, просто в медецине и терминах разбираться нужно, лично для меня все понятно. Пчелиная обножка вообще супер вещь, никаких витаминов аптечных не надо. А то что изменения на генетическом уровне и мутации происходят и прогрессируют так это все ученые говорят и это факт, а прием пчелопродуктов это конкретная такая профилактика, незря ведь 78% долгожителей на планете пчеловоды. Я согласна что разбираться надо с тем что тебе пытается впарить очередной продавец, но это не говорит о том что нет некачественных продавцов. я просто за нетрадиционную медецину во всех ее проявлениях!! А еще круче когда видишь что она действительно работает, причем без всякого вреда для организма.
Я вот еще раньше таким рецептом от насморка пользовалась. Сок лука пополам с водой разводишь и закапываешь в нос, 2 дня и все вышибает. Горло паласкать йодом обычным или содой с солью. Молоко с маслом и медом классно, чай травянные, лимон.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 05:16

Счастливая пишет:
просто в медецине и терминах разбираться нужно, лично для меня все понятно

Возможно я конечно и ошибаюсь, но в этой ахинее: «Свойства ДНК-редуцирующих нуклеаз». ... экто, экзо, энто-нуклеазы...лигазы..."используется терминология молекулярной биологии Wink
Нуклеазы — большая группа ферментов, гидролизующих фосфодиэфирную связь между субъединицами нуклеиновых кислот.
Экзонуклеазы — белки из группы нуклеаз, отщепляющие концевые мононуклеотиды от полинуклеотидной цепи путем гидролиза фосфодиэфирных связей между нуклеотидами.
Эндонуклеазы — белки из группы нуклеаз, расщепляющие фосфодиэфирные связи в середине полинуклеотидной цепи.
Лигаза (лат. ligāre — сшивать, соединять) — фермент, катализирующий соединение двух молекул с образованием новой химической связи (лигирование).

Думаю чтоб понимать это недостаточно просто разбираться в медицине, нужно быть по меньшей мере врачом-генетиком Smile
Можем конечно поговорить об изменениях ДНК и какую роль в этом играют все эти ......азы (материал достаточно обширный), кроме того можем разобрать химическую структуру сложных белков и методы подавления генетических мутаций - но думаю к сабжу (народные средства лечения) это уже имеет мало отношения, разве что отдельную темку для дискуссии открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Май 2012, 12:04

Чем можно сбить высокую температуру (39,2) у полуторогодовалого ребенка?
может кто знает какие то народные методы?
два раза дала нурофен в сиропе,но он нам не помог...соплей нет,кашля тоже,живот нормальный-поэтому думаю температура на зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Май 2012, 12:12

Настя Мариськина, свечи Цефекон можно, мы только ими и пользуемся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty

Народные средства для лечения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства для лечения.    Народные средства для лечения. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Май 2012, 12:16

Felina, спасибо,что то я про свечки пока и не подумала...
как то неожидано заболели.
Ничего не понимаю от чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Народные средства для лечения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Санаторий для оздоровления и лечения ребенка 2-3 лет
» ОРВИ и методы лечения респираторных заболеваний
» Узловой зоб - симптомы, причины и методы лечения
» Средства от насекомых и лечение укусов
» НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-