Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Восстановление после родов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Дек 2009, 20:52

Первое сообщение в теме :

Кто с какимии проблемами столкнулся????????
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 07:44

Евгения, попробуй, потом расскажешь!!!!!!!!!!! может и я начну, а то все собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь!!!!!! мне прям надо чтоб ктонить ходил за мной и приговаривал юля надо,НАДО!!!!!!! roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 08:00

Евгения, я примерно понимаю какие...у меня ваще смотреть страшно, все собратся не могу по избавлению их. мне сказали кофе хорошо помогает, скрабить
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 08:58

Не-е-е-е, меня не надо уговаривать, я когда увидела свои растяжки во время первой беременности, так плакала. У меня и у мамы они есть и я прекрасно знаю, что это на всю жизнь, все кремы, скрабы только чуть-чуть улучшают кожу в целом, а для растяжек что мертвому припарка. Надо видимо какие-то особые процедуры делать в салоне. Они оче-е-ень дорогие, да и я уже спокойней к ним отошусь. Мама у меня склонная к полноте со складочками, на ней как-то и не заметны особо эти растяжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 05:09

От растяжек очень клевый кремчик Саносан! может на будущее кому-то пригодится. Густой слишком, наносить тяжеловато, но эффективность по сравнению с другими на высоте :thumbs up: У него еще антицеллюлитное действие к тому же!

А расскажите поподробней о баночном массаже, как его правильно выполнять? у меня стоит инструмент этот, еще ни разу не использовала.

s_s_sunny, а ты какие упражнения для живота делала? и КАК ты успеваешь с двойняшками? тут один-то не дает (уже давно хочу обруч крутить)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 06:16

Фигня ваш саносан, не всем помогает, думаю все дело в особенностях организма.

Мне вот эти упражнения на пресс нравятся, но их конечно нужно сочетать с др. комплексами:
http://lady.mail.ru/article/111347?page=1

а баночный массаж ничего особенного: намазали пузяко (ну или что вы массажировать собрались) поставили банку, и вперед!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 06:36

MURENA пишет:
клевый кремчик Саносан
а им пользоватся надо до беременности или после тоже помогает??? сори
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 06:49

Мариша, я пользовалась месяца с 5-го и до родов. мазала 1 раз в день толстым слоем на ночь (чаще мужа заставляла мазать), можно еще пощипыпающим массажем дополнять но мне лень. Сверху одевала старую футболку которую не жалко, чтоб постельное не запачкать. у меня 1 тубы хватало на неделю-полторы. растяжки ни одной не появилось.

Евгения, намазала маслом, приставила банку, повозюкала туды-сюды. ощущений 0. так и должно быть или что-то не так делаю? кожа внутрь должа втягиваться вакуумом? у меня стначала кожу втянет, а см через 5-10 она обратно вылазит (расправляется). Может банка неправильная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 06:50

Евгения пишет:
Фигня ваш саносан, не всем помогает, думаю все дело в особенностях организма.
+1, тоже чем только не мазалась... у меня и у мамы растяжки были после родов, и у меня... У меня помню и в лет 14 были, когда за лето выросла резко :-(... Хотя выросла больше в высоту... Потом они пропали, а вот послеродовые еще остались :-(... Но уже как-то маловыражены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 06:54

MURENA пишет:
От растяжек очень клевый кремчик Саносан! может на будущее кому-то пригодится. Густой слишком, наносить тяжеловато, но эффективность по сравнению с другими на высоте
plusone Мне тоже очень нравился этот кремчик. Классный. Тоже ни одной растяжечки. Мазюкалась каждый день, как животик чуть появляться начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 06:55

MURENA пишет:
я пользовалась месяца с 5-го и до родов.
я то уже родила и у меня растяжище по всему телу...нинаю как избавится...по совету Helen, скрабилась кофе и мумием потом мазалась, но меня хватило на три дня...мне надо такую процедуру которой моно в постели воспользоватся перед сном...просто доча не дает мне много свободного времени, что б я собой занималась
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:00

я тоже чем только не мазалась. еще на работе надо мной все девки ржали что я купила дорогой крем от растяжек, один фиг они у меня есть, особенно на бедрах, где больше всего мазала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:02

Мариша, жаль, т.к. эффект пострясающий, но надо хотя бы минимум месяц... А меня муж мазал и скрабил, у него типа маниакальная потребность пощупать-помацать Embarassed Very Happy rofl Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:05

Helen, Very Happy ну это наверное у большинства мужей так!!! салон на дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:10

MURENA, ну да, втягиваете кожу вакуумом и вазюкаете, регулируете "глубину" втягивания. Ощущений особо никаких нет. Через минут 15 кожа может покраснеть. Попробуйте хотябы дней 10 по 15 мин. в день.

Не знаю, почему у вас банка соскакивает, цепляйте ее опять, может лежите не удобно. Я на живот лежа делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:14

Helen пишет:
потребность пощупать-помацать
сердце это хорошо, что он такой маньяшка, чем бы наоборот смех
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:19

Насчет предрасположенности к растяжкам - у меня первые растяжки появились в студенчестве от резких колебаний веса (на бедрах). Потому очень боялась что после беременности буду вся полосатая. Но обошлось, т-т-т. Правда мне кажется что моя кожа мне по размеру большая какая-то теперь))), особенно на животе. как обратно вернуть подтянутость без особых напрягов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 07:30

MURENA, без особых напрягов наверное никак. у меня такая же хрень... как будто кожа выросла только на животе
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 08:22

Я хочу, как деньги будут купить массажер, который в топшоп рекламируют...
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 08:34

Уже 5 месяцев после родов прошло, до сих пор кольца не лезут на пальцы? Это что - навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 08:51

MURENA, а вес стал добеременным? Хотя я свое кольцо уже раз расширяла, но женились почти 6 лет назад... Мне кажется многие через это проходят, все равно наверное с возрастом пальцы становятся толще... Ну и если целенаправленно не худеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 09:55

Helen пишет:
Мне кажется многие через это проходят
проходят через это те кто не вернул свой вес, мои кольца мне нормально стали подходить, когда после родов отеки сошли
MURENA пишет:
как обратно вернуть подтянутость без особых напрягов?
хм...никак, чесслово, надо покачать пресс, хоть по 20-30 раз в день, можно по неск подходов, и ты реально заметишь изменения
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty


Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 09:57

MURENA, я по обычному пресс качаю. На нижний и на верхний. Наклоны делаю для талии. И еще на тренажере занимаюсь, тоже кстати по телевизору его рекламировали, там на нем еще ноги в разные стороны разъезжаются ))) А занимаюсь когда спят, хотя почему то они это делают очень мало )))
Helen, а какой тренажер? У меня мама выписывала ВибраТон, пользую его, пользую, а толку не вижу! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 10:02

мне кажется что от тренажеров которые рекламируют по телеку толку никакого. сама, признаюсь, не занималась на них, но родственница у нас есть она по таким вещам с ума сходит, хотя они ей никакого результата не приносят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 10:15

Маша пишет:
но родственница у нас есть она по таким вещам с ума сходит
во, у меня маман моя, падкая на них, а эти тренажеры как (извините) до опы дверца, пока сам работать не начнешь, результатов будет ноль целых фик десятых
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Восстановление после родов - Страница 2 Empty

Восстановление после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление после родов    Восстановление после родов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 25 Мар 2010, 10:18

Оооооо! знакомая фигня, у меня родители мужа выписывают все что рекламируют, дома стока хлама, который пользы не приносит, все эти тренажеры х... roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Восстановление после родов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» Контрацепция после родов
» Мамины зубки после родов
» Какие полагаются денежные выплаты после родов, где их получать и какие документы нужно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-