Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Ноя 2011, 04:29

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Патриса Лумумбы, 78
С 5 декабря, коттедж арендует другой ЧДС.
Новый ЧДС.
Телефон: 89044651325 Нина
Оплата: 10 тыс., при предъявлении справки делают перерасчет на следующий месяц.


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Чт 22 Дек 2011, 03:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ZanoZa
Активная мама
Активная мама
ZanoZa

Настоящее имя : Нюра
Сообщения : 80
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Июн 2012, 05:30

Девочки привет! Я как поняла, там две группы. Младшая и старшая. А воспитатели в группах разные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisa
Активная мама
Активная мама
Marisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 102
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Июл 2012, 18:02

Мы ходим в этот садик сравнительно недавно, с 13 июня 2012 года, но с 19 июня по 4 июля болели и сад не посещали. Нам без проблем сделали перерасчет за пропущенные дни. В целом мне сад нравится, но больше мне нравится воспитательница, очень внимательная, отзывчивая, про каждого малыша все знает. Когда я забираю вечером сына, она рассказывает мне как он кушал, как спал, как играл, как вел себя, не капризничал ли, не плакал.
Он у меня с ревом утром остается в саду, но я думаю, это не из-за конкретно этого садика и отношения к нему в нем, а просто потому, что он привык быть дома с мамой или с бабушкой. Да и воспитательница говорит, что он быстро успокаивается после моего ухода и больше не плачет.
Еще очень хорошим показателем для меня стало, что мой сын, который никак не мог приучиться к горшку дома, после посещения садика стал говорить, что хочет пись-пись. Не всегда мы правда успеваем добежать до горшка, но сам факт того, что он стал это понимать и говорить меня очень радует. А еще няня с воспитательницей стали снимать с малышей подгузники, что меня тоже безусловно радует, потому что дома мы никогда в подгузнике не ходим, хотя раньше говорили, что все малыши до 2-х лет у них постоянно в подгузниках ходят.
Единственным ощутимым минусом для меня является территориальная расположенность сада, но как я поняла, приемлемого сада в центральной части города нет.

P.S. s_s_sunny, у Вас замечательные, очень милые девочки! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Июл 2012, 04:56

Marisa пишет:
s_s_sunny, у Вас замечательные, очень милые девочки! =)
спасибо ) Если я правильно поняла Ромашка с темными волосиками высокий очень(выше моих девочек)? Не ошиблась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisa
Активная мама
Активная мама
Marisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 102
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Июл 2012, 08:52

s_s_sunny, Волосики у него темно русые, и для своих 1год 11мес. он и вправду высоковат и полноват немного, но вот выше он девочек или нет - не знаю =) Вы в пятницу девочек утром привели, а он со мной у шкафчиков был, плакал и не хотел оставаться один в садике.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Июл 2012, 15:00

Marisa, тогда видимо это тот о ком я подумала - очаровательный мальчишка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 15:58

Сегодня сходила в садик и не поняла где там детки играют на улице? Я не увидела там песочницы, какой нибудь горки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Июл 2012, 16:10

Катеринка, игровой площадки действительно как таковой нет. За коттеджем покрытие типа искусственный газон. Туда выносят игрушки и там дети играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Авг 2012, 18:57

была сегодня в этом садике.. поделюсь. две группы в разных комнатах. меня интересовала младшая, поэтому ей уделила больше внимания. игрушев развивающих и соответствующих возрасту совсем недостаточно. и место для прогулки скудное, даже песочницы нет. дети с соплями. а во второй группе- мень больше поразило-включенный телевизор с китайским мультиком, где звери непонятного происхождения, дети заняты чем попало-кто развалился на диване и уткнулся в телик, кто машинку катает... вроде не плакали детки, были довольны. но мне не понравилось. не совсем чисто на мой взгляд, хотела бы видеть развивающие занятия, а не просто присмотр за ребенком пока родители работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Авг 2012, 21:45

Мы проходили в этот садик 2 дня. Тоже не понравилось, что нет детской площадки. Временный воспитатель Светлана Юрьевна (если не ошибаюсь), проработав там уже неделю, не смогла мне ответить, какие занятия проводят с детьми, посоветовала поинтересоваться у хозяйки данного заведения. Хозяйка меня заверила, что проводят физкультуру, рисование, лепка и еще что-то. Но почему то воспитатель не в курсе. Чем же дети там занимаются целый день, для меня осталось загадкой, т.к. мой ребенок еще не разговаривает. Еще очень не понравилось, что шкафчики для переодевания находятся в прихожей, сразу же на входе. Зимой, когда дверь будет открываться, весь холод будет заходить в комнату.
Когда смотрели садик, нам показали одну спальню. А вот когда я забирала ребенка на второй день, мне воспитатель сказала, что мою дочь положили отдельно в другую комнату (чтобы она других детей не разбудила) и так как дверь была закрыта, она описалась. Очень много вопросов возникло, но уже когда приехала домой, всю дорогу переваривала, думала, где спал мой ребенок, почему двери не открыли, когда она уснула, все же новое место, ребенок мог испугаться и т.д. И еще в этот день, я дочь забрала с садика с температурой 37.8, воспитатель даже не поняла, что у нее температура, хотя держала ее на руках, когда я пришла. В общем очень не приятное впечатление у меня осталось от этого садика. Что-то выяснять и кого-то упрекать, не было желания, да и я не конфликтный человек (правда если сильно достать, то могу и поорать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisa
Активная мама
Активная мама
Marisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 102
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Авг 2012, 17:12

Из двух с половиной месяцев, которые мы посещали этот сад, больше половины мы были на больничном. Один больничный после нескольких дней посещения данного сада плавно перетекал в другой. Сначала сын очень сильно простыл, так что мы больше двух недель просидели на антибиотиках, затем какой-то жуткий дерматит вылез так, что вся попа и ноги малыша были в коростах (еще 2 недели) и окончательно нас "добил" острый бронхит средней степени тяжести (+еще 2,5 недели). Может это конечно и не садик виноват в наших болячках, однако я уверена в обратном. Очень часто забирала из садика ребенка грязным, так что у нас в шкафчике всегда было 2-3 запасных комплектов одежды. За все время прибывания в саду ни разу сын не оставался там без слез.
Там действительно в группе для малышей очень часто включен телевизор с непонятными мультиками, но мой сын не смотрит что попало, он привык смотреть только "команду умизуми" и "маленьких энштейнов".
На счет отсутствия занятий с малышами воспитательница отвечала, что летом, как и в гос.садике занятия не идут, но в сентябре должны возобновиться.
Однажды пришла за сыном вечером, часов в 6, а он спал на узком диванчике в столовой, а воспитательница была занята другими двумя малышами... а если бы я не пришла, а он бы упал с дивана?!...
Добавлю еще, что когда забирала Рому из сада вечером он всегда был голодный, не мог дойти до дома, просил кушать Sad (как дети там кушают и что, увидеть мне, к сожалению, не довелось)
В общем, первое впечатление оказалось обманчиво и садик меня в корне разочаровал =(
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюнькА
Мама новичок
Мама новичок
КсюнькА

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 09:57

У меня дочь ходила в садик как только они открылись и я сама там работала, площадки игровой действительно не было на тот момент сейчас незнаю!!! детки все ходили очень хорошо уход был тчательный, Тамара Хамитовна замечательный человек, у нее к каждому ребенку свой подход у меня дочь ее очень любила и называла баба!!! Тамара Хамитовна всегда занималась с детьми и танцевали и пели и лепили деткам всем очень нравилось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
С.Е.
Мама новичок
Мама новичок
С.Е.

Настоящее имя : С.Е.
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Ноя 2012, 19:49

Я тоже могу оставить только отрицательный отзыв об этом садике. Как и упоминалось выше, мой ребенок тоже из 3 месяцев которые ходил в сад 3-4 раза болел. Однажды жена увидела как, так называемые "внимательные и обходительные" воспитатели вытирают детям сопли, слюни одним и тем же носовым платком. Ну и как же при таком раскладе не заболеть? После этого жена уточнила у воспитателей, нормально ли это? Хорошо, проблема вроде как решилась и уже на следующий день воспитательница демонстративно ходила с пачкой влажных салфеток.
Второе что мне ОЧЕНЬ не понравилось, это то что, однажды когда я забирал ребенка, то он попросился на гаршок. ОК!!! Пошли... Но туалет был закрыт. На дверях не было ручки. Все мои попытки его открыть были бесполезны. В этот раз я промолчал. Через пару дней, я снова увидел закрытый туалет и вот тогда поинтересовался, каким образом дети в него попадают. На что получил ответ, что они руку под дверь засовывают и дергаю её. Я думаю что по моему выражению лица, нянька или воспитатель поняла что это не не нормально.
Следующий, как мне кажется недостаток сада, это то, что няньки больше времени проводят со своими собственными детьми.
Ну и самое главное почему мы в итоге покинули данный садик: Я понимаю дети есть дети, бегают, падают и т.д.и т.п. НО если сад взял на себя ответственность воспитания детей, то нужно это делать. Синяки, мелкие царапины, я думаю у всех детей были и будут, но вот когда приходишь за ребенком, а у него раздутая ссадина на губе, которая начала гноится, размером 1 на 1 см, то вот тут я думаю каждый родитель начнет волноваться. На мой вопрос, что случилось, воспитательница сказала, что: "он перед обедом упал и вы обработайте дома чем- нибудь". А я бы не догадался, скорее всего кроме педагогического, у них медицинское образование еще есть. Короче, как они сказали, что у них нет ни аптечки, ни зеленки. В этот раз обошлось снова просто разговором, но уже с начальницей, которая заверила что такого больше не произойдет, что аптечка у них есть. НОННЕТ... произошло. Очередной раз я пришел с женой в сад за ребенком, там было несколько родителей и я думаю те из них кто сейчас читает этот пост, вспомнят этот случай. Вобщем, у ребенка на лбу ссадина 2*2 см, непонятная какая то, вроде как содрано, а вроде как и ожег. Реально не понятно было. Воспитатель, была немногословна, и сказала, что ребенок сильно активный, бежал, упал, извините, не усмотрели. ЗАЧЕМ ВЫ УВАЖАЕМЫЕ набираете столько детей если не можете за ними усмотреть?
Вообщем я вспомнил все, и закрытые туалеты, и нянек, которые возятся больше со своими детьми.
Было это неделю назад, я хотел сразу написать отзыв, но так как уехал в командировку ночью, то не получилось.
Разговор с хозяйкой сада ни к чему не привел. Пересчет который я просил сделать, в связи с уходом из сада не по своей вине, не был произведен, ну да и ладно.
Самое главное, что это не анти реклама и я не приследую цель очернить репутацию садика, это просто отзыв.
ПС Уважаемые родители, в случае если у ваших детей будут какие либо травмы, ссадины, и Вы не захотите это так просто оставлять, не пожалейте времени, съездите в больницу, пусть там это зафиксирует. Затем смело либо в прокуратуру с жалобой, либо в инспекцию по делам не совершеннолетних. Пусть виновных покрайней мере потаскают. У меня не получилось произвести эти действия так как нужно было ехать в командировку.
ВСЕМ УДАЧИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 03:02

С.Е. пишет:
нет ни аптечки, ни зеленки
не правда. Моим детям, если их толкают бешеные дети и они вдруг падаю, ссадины обрабатывают зеленкой.
Уважаемый, С.Е.! После того как вы забрали вашего ребенка из садика я забираю своих детей без синяков и шишек, потому что дочки постоянно жаловались на вашего ребенка, что он их толкает и обижает. Видимо ваш ребенок и вправду слишком активный. Либо недостаток воспитания.

Я согласна, недостатки есть, как впрочем и у любого другого садика, но все же нужно еще и воспитывать своих детей и учить их нормам общения в коллективе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 03:07

Все равно какие-то страшилки пишите. ТАМ что каменная кладка везде? Какие ссадины и ушибы?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 03:27

Helen, у меня лично Полина жаловалась что ее толкнул мальчик и она ударилась о столик. А так на самом деле там либо ковровое покрытие, либо линолеум (Пол кстати с подогревом - красотища!). Ну и на самом деле говорю же.. Ссадины и ушибы были раза 2-3. все время жаловались на одного мальчика. Мальчик ушел, ссадины прекратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 08:13

s_s_sunny пишет:
бешеные дети
Как-то грубо про детей. Я думаю если ваших девочек, так назовут, вам не очень понравится. На то они и дети, чтобы бегать, играть и т.д. А то, что девчонок обижает мальчик в саду, так это как раз и должен пресекать воспитатель, который несет ответственность за детей на то время, когда родители отсутствуют.
П.С: Извините, что влезла в раговор Embarassed Просто как-то грубо написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 08:17

Дарё пишет:
Как-то грубо про детей.
я на такого мальчика в нашем детсаду насмотрелась, что добрых слов не находится, если честно besit . тем более у Жени девочки, и я думаю не очень приятно когда какой то хулиган их обижает в ее отсутствие. К сожалению воспитатели не всегда могут и хотят следить за поведением конфликтных детей, а многие родители такое поведение вообще поощряют, считая что для их ребенка это гарантия того, что его никто не обидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty


ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 08:26

Дарё, ну почему же грубо. Детей обидеть не хотела )) Мне кажется когда куча детей носятся и бесятся их сложно не назвать бешеными Very Happy Так что и мои детки бешеные, особенно когда дома носятся играют с друзьями-подружками...
Дарё пишет:
должен пресекать воспитатель
В любом случае нельзя всю вину складывать на воспитателей. Детей должны воспитывать родители. И объяснять что кусаться, пинаться и толкаться нельзя. Воспитатели не всегда могут усмотреть за таким количеством детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарё
Мама со стажем
Мама со  стажем
Дарё

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 820
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 09:15

s_s_sunny, Я свою воспитываю, а вот как научилась драться в садике, так до сих пор не могу переучить. Порой в больнице так стыдно, что толкает детей. Но это же не говорит о том, что я ее не воспитываю. Это я к тому, что вы тему про воспитание затронули Wink Solnyshka, мы с вами в один сад ходим вроде бы (на Ледовой). Вы не в младшей группе? А то у нас в младшей есть бандит, проходу не дает, то толкнет, то игрушку отберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78    ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 09:37

Дарё пишет:
Solnyshka, мы с вами в один сад ходим вроде бы (на Ледовой). Вы не в младшей группе? А то у нас в младшей есть бандит, проходу не дает, то толкнет, то игрушку отберет.
мы ходили туда - да, это тот самый бандит roll eyes Мамочки постоянно жаловались, то детей за волосы таскает, то бьет игрушками, то начинает на самих мам кидаться с кулаками. жуть вобще Sad
сейчас мы перешли в филиал, поближе к папиной работе, там пока все спокойно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС на ул. Патриса Лумумбы, 78

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ЧДС Патриса-Лумумбы 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-