Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Методики раннего развития"Умница"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty


Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Ср 02 Ноя 2011, 17:58

Девочки - Мамочки кто нибудь слышал о этой методики развития? Искала разного рода развивающие игры в инете с ребенком и наткнулась на этот сайт ТЫК!!! Захотелось даже приобрести, а особенно после прочтения тем на форуме. Какие у Вас будут комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Ср 02 Ноя 2011, 18:08

по моему эта система уже где-то обсуждалась
уж очень завышена цена, можно скачать эту умницу видео для малышей в виде презентации бесплатно, карточки сделать самим

я хотела сначала купить ее, но потом передумала
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 04:47

Юляшк@, у нас такие комплекты - но мне терпения и времени все не хватает ими заняться, если хотите можете прийти-посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty


Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 05:13

Tykovka, Вы немогли бы подсказать, где можно скачать, уж очень интерестно!

MoniKa
, С удовольствием бы посмотрела!

Может и где то обсуждали, но я ничего в поисковике ни нашла и решила темку создать.

Мне вообще заинтересовала эта система. Но тоже считаю что цена высокая. Так вот и я в раздумьях, сумма немаленькая, папочки нашему покажу сайт посмотрим что скажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 05:26

Юляшк@, мне кажется, мало иметь такую методику, главное - не лениться заниматься по ней. На мой взгляд, это ооочень нудно и много терпения нужно. Если уверены, что сможете каждый день показывать ребенку карточки, то берите. Если нет, то и не стоит, иначе вся ваша методика превратится в кучу разбросанных карточек.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 05:40

Юляшк@, приходите Wink
Natusik, это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty


Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 09:08

Мы с сыном каждый день занимаемся, до обеденного сна выделю на занятия 30 минут. Сейчас еще вот музыкальные занятия проводим. Включаю дет. музыку или песни о родном крае и танцуем. Еще рисуем, складываем пирамидки, смотрим книга, уже даже цвета понимает.
Я после завтрака, с ним всем этим занимаюсь, потом готовим обед, кушаем и примерно в 14.30 укладываю его спать.
Уборкой занимаюсь вечером, когда сын уже спит. Мне и самой интересно, ТВ мы ни смотрим днем, правда утром программу с 7 до 9 и сериал семейные узы.
А чем заниматься еще в декретном, как ни ребенком. Муж на работе постоянно. Правда скоро навигация закончится и папулька наш будет дома. А потом каким будет наш распорядок дня я и не знаю. Может что то и поменяется, а может и нет.
MoniKa Смогу зайти когда одежда ТИМ-ТИМ придет, сына оставить несем, К нам раньше бабуля почти каждый день приходила, но сейчас дедушка тоже с навигации вернулся, ему тоже время надо уделять. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 09:16

Юляшк@ пишет:
Вы немогли бы подсказать, где можно скачать, уж очень интерестно!
я не буду сейчас искать. поищите сами видеоуроки, я сайты находила целые

там действительно нужно много времени уделять этой методике.
у меня сын ни сидит на месте вообще поэтому нам и не стоило ее брать, а вообще если есть у MoniKa, сходите и посмотрите на нее воочию, а потом решите покупать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
kate_katya
Активная мама
Активная мама
kate_katya

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 259
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 09:22

Я когда лежала в больнице, со мной мама с мальчиком 1, 2 была она ему на ноутбуке включала все время эти видео из умницы, меня тоже заинтересовало и понравилось и ребенок мой тоже смотрю начал поглядывать....думала может тоже приобрести эти методики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 09:33

На видео у меня Соня созрела буквально месяца 2 назад, смотрит теперь с удовольствием минут 30, до этого минуты 2-4 смотрела и всё. А карточки у нас тоже есть и тоже стало лень ими возиться, первые дня 3 поиграли ими и всё Методики раннего развития"Умница" 819950
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 09:48

Юляшк@, ок, флешку возьмите еще, пару видео вам сброшу
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Методики раннего развития"Умница" D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 11:01

amka, а где вы эти видео нашли или погуглить быстро найду? Интересно даже сталоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 11:05

Муж с торрента какого-то скачивал, но не помню закрывал ли лавочку потом правообладатель или нет... Если что, могу поделиться, там на полтора часа картинки со словами, или если муз.инструмент показывают, то с озвучкой.

У нас диск "Вундеркинд с пеленок" скачен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 666

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 11:26

amka, поделись пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 11:29

Вера, Диму к вам заслать что ли?))) пишите в личку когда-куда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:27

девочки все же если кто-то найдет сайт где скачать, ссылку напишите пожалуйста. а может кто наборы эти б/у продать хочет по адекватной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:45

Ольгушка, приходите в гости, будем вместе изучать. У нас есть несколько наборов карточек "Вундеркинд с пеленок". Или можем дать на время часть, а потом поменяться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:53

Juliett пишет:
Ольгушка, приходите в гости, будем вместе изучать. У нас есть несколько наборов карточек "Вундеркинд с пеленок". Или можем дать на время часть, а потом поменяться

ПРИВЕТ!!!!!! вы приехали наконец! вы эти карточки покупали где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:19

Ольгушка пишет:
вы приехали наконец! вы эти карточки покупали где?

приехали 3 дня назад, ага. карточки... из Питера привезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:31

amka, а можно и нам скачать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 06:29

Мама_Лена, можно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Anna

Настоящее имя : anna
Сообщения : 1873
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 06:39

Девочки,а я читала где то,что занятие по этим методикам нарушает психику ребенка.У меня сестра племяннице их показывала,та действительно начала читать сразу словами(изучали Чтение с пеленок) и вообще очень развитый и умный ребенок,Но псих еще тот,как вспомню ее истерики,то ли возрастные,то ли действительно карточки повлияли.Теперь сиду и думаю,стоит ли их показывать.Кто нить читал еще про их последствия?(не на сайте умницы)
Кстати,видела набор Чтение с пеленок с Сургуте,в Маугли,цена точно была меньше,чем на сайте,но точно цену не запомнила((.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 06:47

Anna, знаю выросшего молодого человека 18 лет, правда тогда по методике Зайцева занимался (там они вроде слогами учат всё) - очень эрудирован, интересен, память хорошая.
Всё неоднозначно, от родителей тоже многое зависит как преподать, как показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty


Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 16:12

MoniKa, Обязательно прихвачу!
amka, И со мной можете поделиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Методики раннего развития"Умница" Empty

Методики раннего развития"Умница" Empty
СообщениеТема: Re: Методики раннего развития"Умница"    Методики раннего развития"Умница" Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 16:31

Юляшка, у Моники вроде тоже был Вундеркинд, по крайней мере я ей давала)) если нет - то могу поделиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Методики раннего развития"Умница"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Методики раннего развития детей
» Группа кратковременного пребывания
» Детский сад для детей раннего возраста №3 Васильки
» Особенности развития и здоровья мальчиков
» Семейный центр развития и досуга "Эврика", ул.Луговая, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Карапузы-