Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Полезные покупки детям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 13:59

Первое сообщение в теме :

Темка про бесполезные покупки для детей ест, почему бы не попробовать выяснить без чего бы вы не обошлись точно, не купи вы эти вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dolores
Активная мама
Активная мама
Dolores

Настоящее имя : Дильнар
Сообщения : 88
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 11:02

Да, у пацанов то аппетит дай Боже :) Кладет обоих у грудей, под каждого подушку подкладывает и сидит, балдеет. А раз мы сели подсчитать экономию и не поверили своим глазам. Если на двоих покупать смесь, то в месяц улетало много тыщ, а тут ей понадобилось только терпение и упорство, зато теперь молоко бесплатно и в любой момент готово. Ну и мы горды своим подарком :) А подруга в очередной раз подтвердила высказывание - тот кто хочет, ищет возможности, то кто не хочет, ищет причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 EmptyПолезные покупки детям - Страница 2 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 14:28

Нас с 7 месяцев и до сих пор ( а Алесе уже больше 3 лет) спасает стульчик для кормления. Он делается и высоким стульчиком. и низким, и качелями, и качалкой. Сейчас, конечно, уже высоким его не делаем, доча за ним и кушает и рисует, иногда как в качалке качается. Бывает даже засыпает в нем. Он недорогой, делают его в Перми. Мы и на природу стульчик брали с собой, чтоб на земле не сидеть ребенку, он складывается и мало места занимает. Так что это наша палочка-выручалочка. Думаю нам его еще на год должно хватить, пока колени в стол не упрутся.
Здесь он качелькой.
Полезные покупки детям - Страница 2 097ae93f31b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty


Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Май 2011, 16:21

А нашей старшенькой полезной покупкой и другом на долгое время оказалась игрушка-собачка, которую можно на руку одевать. Так здорово этим Дружком можно было отвлечь ребенка от капризов, сменить тему. Мы ездили на море и брали этого Дружка с собой, так Ева с ним не расставалась. А порой рядом малыш расплачется, закапризничает, я одевала Дружка на руку и начинала с ним разговаривать - у малыша глаза по пятаку, про слезы забыл, уже во всю рассказывает Дружку, что там у него произошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Сб 14 Май 2011, 12:07

Мы купили горку -вот это вещь!!!! Месяц с нее не слезала. Утром просыпается и первым делом к ней бежит. Когда разревется, то мы берем игрушки и начинаем катать их с горки, про все слезы сразу забывает!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 10:38

кто нить приобретал конверт для сна для самых самых маленьких? дело в том, что у нас в кроватку ставится люлька, которая качается и постельное в детскую кроватку нам не пригодится первые месяцы и вот что то задумалась о покупке такой вещицы и думаю нужна ли она.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 10:42

Маша, у нас есть такой конверт. мы в нем спали пока вставать не начал. очень удобно, если учесть что дети часто раскрываются во сне
у нас наподобие такого. он тепленький
Полезные покупки детям - Страница 2 1c140179d1a7

еще есть конверт в коляску куинну. внутри очень мягкий, у нас когда дома было холодно зимой, я просто в пижамке в него клала малыша и все
Полезные покупки детям - Страница 2 37fb676728e0
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 11:05

Tykovka, не я хочу чтоб не было дырочек для ручек, просто как одеялко типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 11:15

Полезные покупки детям - Страница 2 00be8ba5a98c У нас такой был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 12:54

Felina, ну как пригодился? не пожалела что взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 13:33

Маша, а если просто пеленку положить? или ты хочешь как типа одеяла, чтоб и сверху укрывало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 13:48

Felina, у меня было такое одеялко в виде медведя, в него как в мешкок ножки, лапами крываешь ручки, а голова капюшон, меня очень выручал, но оно не теплый, обычный плед, как детки обычно любят скидывать одеялко, то тут не получится


Последний раз редактировалось: Morskaia (Пт 07 Окт 2011, 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 13:49

Helen пишет:
а если просто пеленку положить?
куда?
Helen пишет:
или ты хочешь как типа одеяла, чтоб и сверху укрывало?
да я хочу чтоб ребенок как бы укутанный спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 15:21

Маша, мы с 2-х месяцев и до сих пор спим в спальном мешке, незаменимая Вещь с большой буквы! Учитывая еще тот факт в спальне у нас почти всегда батареи выключены- любим спать в прохладе. co_ol Когда сын был маленький то проваливался в него с головой, так я мешок помирила по его росту и сделала шов почти посередине мешка. Теперь сын вырос и шов давно распущен, боюсь что скоро мал станет, прям не знаю где новый размером побольше искать. Этот я в Икее покупала.


Последний раз редактировалось: Sнежная (Чт 01 Мар 2012, 02:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 15:34

Sнежная, спасибо.ну значит попробуем что за вещь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenko_mama
Активная мама
Активная мама
ksenko_mama

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 94
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Окт 2011, 19:10

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Х-М можно купить детский спортивный уголок (шведская стенка, турничок, мб кольца, разные комплектации бывают). Или если нет в Хантах, то где можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Окт 2011, 19:11

ksenko_mama пишет:
можно купить детский спортивный уголок (шведская стенка, турничок, мб кольца, разные комплектации бывают). Или если нет в Хантах, то где можно заказать?
в карусели, в самарово в спорт.. магазине в Сатурне
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenko_mama
Активная мама
Активная мама
ksenko_mama

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 94
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Окт 2011, 19:12

спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннет
Мама новичок
Мама новичок
Аннет

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Ноя 2011, 09:11

Сыну почти 4года. из опыта могу рассказать, что пока ребенок на грудном вскармливании (мы кормились до 2лет), то кроватка нужна только для дневного сна, а ночью, если и мама хочет выспаться, то намного удобнее спать вместе, и сопелка-сынок рядом и так вкусно засыпать, когда от груди отучили (это отдельная тема, кому интересно, обращайтесь, поделюсь опытом), то без проблем перешел стал и ночью спать в кроватке, сейчас иногда ночью просыпается и переползает со своего диванчика к нам, но мы с удовольствием запускаем к себе под одеяло.
Что касается слинга- хорошая вещь, но не для нашего климата, лето короткое, и то мошка ножки кусает, весной-осенью в комбезе не удобно ребенка носить в слинге, а уж зимой тем более, поэтому если только на летний сезон, или если едите на отдых , то очень удобно, на счет кенгурятника- я против, попробуйте сами в таком положении повисеть.
Ходунки, прыгунки -хорошая вещь, но не часами ребенку себя самого в них развлекать, а строго дозировано по времени, это не развлечение, а тренажеры для маленьких ножек и ручек, и не только :)
Коврик- не жизненно необходимая, но очень хорошая вещь (заказывайте подарком), кроме его непосредственного преминения, когда мы подросли в 1,5-2года, я переворачивала коврик с дугами на бок (ставила на одно ребро) и показывала кукольные спектакли, сама пряталась за ковриком, он в роли ширмы выступал.
Вернуться к началу Перейти вниз
haylena
Мама новичок
Мама новичок
haylena

Настоящее имя : Лена
Сообщения : 6
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Фев 2012, 10:08

Ребенку 3 года. Для меня полезными покупками были:
1) Стул для купания на присосках для душевой кабины просто находка, т.к ванночки не влазят.
2) Стул для кормления 3 в 1 очень довольна с 3х месяцев и до 3х лет и кушали и мульты смотрели и засыпали - откидное положение спинки
3) Блокираторы на окна, что бы ребенок не открыл окна - МЕГА пригодились, т.к 11 этаж а в окошка посмотреть любим и на подоконник залезть тоже.
Полезные покупки детям - Страница 2 Blokirator0

Еще классная вещь кухонный пылесос беспроводной , ребенок бесконечно крошит, рассыпает на пол кашу и прочее, поэтому очень удобно убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Мар 2012, 02:34

haylena пишет:
Еще классная вещь кухонный пылесос беспроводной
где такой прикупить можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
haylena
Мама новичок
Мама новичок
haylena

Настоящее имя : Лена
Сообщения : 6
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Мар 2012, 05:50

Не могу ссылку вставить посмотрите в поисковике автомобильный пылесос
У меня филипс, он мощнее других и к нему есть длинная ручка труба и насадка для пола, как на обычный пылесос. Если крошки собрать просто снимаю с базы и собираю, а если нужно квартиру по пылесосить одеваю насадку и длинную ручку и пылесошу как обычным пылесосом только без проводов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса
Мама новичок
Мама новичок
Алекса

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 49
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 17:54

Dolores пишет:
тсос авент, с контейнерами и бутылочками. Она говорит, это самый ценный и часто используемый подарок.

Да хотья всего 1.5 мес кормила, но очень помог.

Электронная качель( очень удобно в том числе в гостях, ребенок не на руках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 20:42

Пригодился нам очень стерилизатор для бутылочек nurtria, я кормила грудью, а потом пришлось отказаться - тут то он мне службу и сослужил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty


Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Янв 2013, 17:03

а нам пригодился круг для купания на шейку. теперь спина к концу купания не болит и деть визжит от радости)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Полезные покупки детям - Страница 2 Empty

Полезные покупки детям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные покупки детям    Полезные покупки детям - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Янв 2013, 17:06

haylena пишет:
Блокираторы на окна,
где такие купить? самим ставить или оконщики устанавливают?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полезные покупки детям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Полезные телефоны
» Полезные сладости и десерты.
» Бесполезные покупки для детей
» Полезные и интересные ссылки
» Санки для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-