Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы для "команды губернатора"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Чт 10 Ноя 2011, 12:04

Первое сообщение в теме :

Вперед и с песней, задавайте свои вопросы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ИраМ
Мама новичок
Мама новичок
ИраМ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 3
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Пн 28 Апр 2014, 18:09

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в юридической помощи. Я работаю в школе (муниципальное бюджетное учреждение). В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На сегодняшний день имею льготу на проезд и 24 дня отпуска. Мой вопрос: 1) Могу ли я использовать только право на оплату проезда не используя дни? Если нет, могу ли я не брать все дни и оплатят ли мне проезд если я буду находиться в отпуске более положенных мне дней? Действует ли Приказ Минтруда РСФСР от 01.07.1991 №77, а именно п.40 "Женщина, имеющая право на льготы, может воспользоваться ими при выезде в связи с отпуском по беременности и родам и по уходу за ребенком"? Какое заявление я должна написать и может ли директор отказать в отпуске? 2) Могут ли меня сократить во время использования отпуска? 3) Если директор находится в отпуске может ли и.о.директора не подписать мое заявление? Если нет в какой срок оно должно быть подписано? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 29 Апр 2014, 04:32

ИраМ, вы тему почитайте тут есть ответы на многие вопросы.
Если, вас интересует что-то конкретно то пишите я Вам отвечу в личку по вашим вопросм подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИраМ
Мама новичок
Мама новичок
ИраМ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 3
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 29 Апр 2014, 04:45

Я читала, но там все поверхностно, а у меня конкретные вопросы. И еще: сколько дней отпуска надо иметь чтобы взять льготный отпуск, и оплатят ли дорогу обратно (дней же мало, а я хочу на все лето уехать)?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 29 Апр 2014, 05:09

ugra_report, добрый день!
Ответьте пожалуйста, когда в Самарово будут приводены в порядок тротуары? Где-то они в плачевном состоянии, но чаще всего их просто нет! Например участок дороги от речного вокзала до магазина "Речник" - зимой там просто сваливали на тротуаре счищенный с дороги снег, приходилось с коляской и санками ездить по автодороге или по сугробам. Участок от Гагарина,290 до "Гастронома" (мимо магазина "Витязь") - там вообще только канавы, ямы и сугробы, ходить негде (да и сама автодорога в плачевном состоянии, одни дыры). Расстояние от магазина "Речник" до ТД "Сатурн" вообще без специальной физической подготовки с коляской преодолеть трудно (опять таки по причине отсутствия тротуаров и сваленного дорожниками грязного снега). Я конечно понимаю, что господин сити-менеджер Ряшин М.П., проживая в этом районе, пешком не передвигается, тем более с коляской. Но ради эксперимента советую попробовать  Sad


Последний раз редактировалось: IceBerry (Вт 29 Апр 2014, 05:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 29 Апр 2014, 05:11

Я Вам в личку отвечу с сылками на закон, чуть позже. Просто у меня такая же ситуация была как у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Ср 14 Май 2014, 13:00

Вопрос: детская площадка по улице Мира 63 за Зоомагазином под кодовым названием "Корабль" , за кем закреплена?
 Кто должен убирать на ней, мусорки освобождать, чинить ее???? Состояние на сегодняшний момент ужасно и даже противно.

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_cec583a814a1c4df7b20140513213930Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_fc021f1adc640b30c320140513220111
Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_042d007a90933f4ef720140513215205Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_9de6cee16db5478e4f20140513215614

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_47f6dc682fd9c4365120140514134550Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_eb91bd0c8cd805e90520140514053551
Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_66485bf8f15c43d7fc20140514135334Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_6f8247ea91e64e503420140513214816



И еще сильно интересует  дыра на горке уже год есть, дети не катаются,
 Вопрос: когда исправят прореху на детской горке?
Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Big_b7e0442469d08f5c1f20140514135734
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Чт 15 Май 2014, 08:28

Nana, жуть. а мы сегодня туда собирались. вот ведь город свиней, се*ут там же где гуляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Чт 15 Май 2014, 08:34

IceBerry,там реально жуть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ширин
Мама новичок
Мама новичок
Ширин

Настоящее имя : Ширин
Сообщения : 1
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Чт 15 Май 2014, 22:01

Здраствуйте,подскажите пожалуйста, я многодетная мать одиночка детям 5л ,4г и 11 мес проживаю в г Сургут,своего жилья нет снимаем квартиру.могу ли я получить какие нибудь субсидии на жилье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джули
Активная мама
Активная мама
Джули

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 281
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Сб 21 Июн 2014, 07:11

здравствуйте команда губернатора! хочу получить полный ответ. вопрос: мы идем в сад Антошка2 с 1 сентября первый раз. сегодня позвонили с деп.образ. и сказали что саду дают лицензию и с 8000 нам будут возмещать 25%., но нас снимают с общей очереди. возможно через год и предоставят место, но не факт. я не смогу ничем доказать что гос.сад нам уже подошел. Здесь на форуме объясняют, что так не положено и сад все равно остается частным. Скажите каким постановлением это регламентировано и где можно посмотреть. Каков мой риск остаться без гос.сада (через год очередь должна подойти) если останусь в Антошке2?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гапочка
Активная мама
Активная мама
Гапочка

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 242
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 04:09

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Мой муж участник боевых действий в Чечне. Когда вернулся из Чечни вставал на очередь на жилье, но не разу не проходил потом перерегистрацию. Раньше все ему не того было. А теперь вот и ипотеку уже взять не может,т.к. 35 лет и жилья своего нет. Вопрос: может ли он встать на очередь на соц. жилье или хотя-бы рассчитывать на какую-либо субсидию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 04:27

Nana, разрешили проблему? Тут хотя бы в личку отвечают вообще? А то смысла поди нет спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:01

Helen пишет:
Тут хотя бы в личку отвечают вообще? А то смысла поди нет спрашивать.
Ничего не отвечают. Смысла нет что-либо здесь писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:48

Закрыть тогда эту тему и все, чтобы перечитывать можно было. А то не лень тут кому то спецом региться, чтобы потом задать вопрос в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:49

Helen, пожди, скоро выборы, тема активизируется!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:50

Ааа, ну да, и свет в подъездах появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:52

Helen, появится, не появится не известно, а обещать пообещают)

Сорри за офф..) оффтоп 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:55

Мама_Лена пишет:
пожди, скоро выборы, тема активизируется!)))
 Very Happy 10 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:56

Nana пишет:
детская площадка по улице Мира 63 за Зоомагазином под кодовым названием "Корабль" , за кем закреплена?
у нас на Югорской тоже уже площадка в ужасном состоянии... хотя почти новая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 08:58

Маша, на Югорской целая площадка про стояла ровно неделю.. Потом такая же дыра появилась.. Ее так и не залатали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 09:01

Управляющие по идее должны следить, у нас зимой в песочнице сломали сидушки бортики, когда снег чистили, ну потом починили, не сразу, конечно. 6 лет почти, вроде все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 10:14

у меня тоже давно зреет вопрос и не знаю к кому обратиться.
Интересует КОГДА НА СУ-967 СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНУЮ БЕЗОПАСНУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ??? Там есть площадка, но это же СТРАХ и УЖАС. Такое ощущение, что эти совдеповские горки и качели списали, откуда-то выкопали и на СУ-967 привезли (установили возле мусорки). Если нужно предоставлю фото. А ещё есть типа стадион, но там в основном подростки, а что делать деткам с 1 года и старше??? Раойн большой и разрастается и никому дела нет. Если нужно письмо с подписями жителей, тоже не проблема, все подпишутся, сама лично могу обойти и провести опрос о необходимости детской площадке в данном населенном пункте.
Ведь в п.Шапше сделали огороженную площадку, песочница, качели, домик с горкой, карусель, кресло-качалки. А когда же очередь дойдёт до СУ-967???????
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 10:23

по поводу детских площадок, на которых безобразно мусорно. детей родители не учат выбрасывать мусор в урны. детей родители не одергивают, когда они, допивая колу, бросают банку тут же. тогда чего же мы хотим? сколько раз делала замечания малышне, когда видела, что фантик от мороженого летит куда-нибудь, редкие дети поднимут и выбросят в урну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 10:26

Солнечный Заяц, на сайте адмиристрации была страница для заявлений. Попробуй найти. Тут то кто ответит? Так только, воздух посотрясать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 41 Icon_minitime1Вт 19 Авг 2014, 10:28

zoloto, а у нас на детской площадке вообще мусорок нет. Чтоб не срали видимо. Зато возле подъезда частенько кто-то бережно свои помои сваливает в урну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы для "команды губернатора"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы Управлению социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
» Вопросы по цветоводству
» Вопросы о слингах - сюда!
» Вопросы материнского капитала
» Вопросы и предложения по организации ярмарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-