Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детское питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Какое детское питание вы покупаете?
АГУША
Детское питание I_vote_lcap19%Детское питание I_vote_rcap
 19% [ 36 ]
БАБУШКИНО ЛУКОШКО
Детское питание I_vote_lcap34%Детское питание I_vote_rcap
 34% [ 63 ]
ФРУТОНЯНЯ
Детское питание I_vote_lcap16%Детское питание I_vote_rcap
 16% [ 30 ]
ТЁМА
Детское питание I_vote_lcap8%Детское питание I_vote_rcap
 8% [ 14 ]
NESTLE
Детское питание I_vote_lcap10%Детское питание I_vote_rcap
 10% [ 19 ]
HEINZ
Детское питание I_vote_lcap7%Детское питание I_vote_rcap
 7% [ 13 ]
Другое (пишите в обсуждении)
Детское питание I_vote_lcap6%Детское питание I_vote_rcap
 6% [ 11 ]
Всего проголосовало : 186
 

АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Детское питание D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Детское питание Empty
СообщениеТема: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Ср 02 Дек 2009, 21:19

А какое вы покупаете детское питание для своих деток?


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 03 Дек 2009, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar


Детское питание Empty
СообщениеТема: еда    Детское питание Icon_minitime1Чт 03 Дек 2009, 13:24

Razz мы очень любим Винни пуха, с творогом или йогуртом
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar


Детское питание Empty
СообщениеТема: детское питание    Детское питание Icon_minitime1Чт 03 Дек 2009, 19:26

всегда берем АГУШУ, иногда для разнообразия бабушкино лукошко, все с творогом или сливками ,недавно непомню точно в каком магазине ( вроде бы в Гостинном дворе ) купили творожок детский агуша очень понравился моей дочурке[left][quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 28 Дек 2009, 17:45

мы HEINZ - но только каши,а вот баночки безразници какие.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 12:50

Мы тоже в баночках без разнице какое, да мы особо сами не покупали еще, нам постоянно кто нить дарит, накопился целый склад, вотт едим теперь по маленьку, а вобще я сама на блендаре готовлю, так лучше, буду хоть знать, что ничего туда плохого не попало и руками чистыми готовилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 12:58

А мне больше всего понравилось мясное - агуша, нестле, гербер. Рыбное - нестле, в продаже еще встречала бабушкино лукошко, но там в составе зачем-то манка и еще хз чего, считаю лишнего. Из овощного - тема, с него начали как без крахмала, соли и т.п. и однокомпонентное, позже уже стала брать нестле, гербер. Сейчас иногда покупаю нестле, хипп, кот. по возрасту после года, на случай, если лень готовить специально. Это из баночного. А каши - хайнц (с них начали), беби ситтер, семпер, нестле, винни... Смеси после 6 месяцев - нан (разводить каши, т.к. не получалось сцеживать из грудей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Вт 02 Фев 2010, 08:00

Девочки, тут хорошая статья про прикорм, там же есть ссылки про другие возраста (статьи именно Ольги Майоровой). Я по ней вводила прикорм своей дочке. http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=420

Сама творог не делала, покупала Агушу, но моя как-то равнодушна к нему осталась, пару ложек съест и отказывается. Больше мясное ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolores
Активная мама
Активная мама
Dolores

Настоящее имя : Дильнар
Сообщения : 88
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пт 12 Фев 2010, 14:43

Мы Хайнц лопали, очень мне нравится, что у них контроль за продукцией начинается с поля, которые химикатами не обрабатывают. Ни разу не было дерматита или аллергий, стул всегда хороший, так что если рожу еще малыша, опять Хайнц будем кушать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пт 12 Фев 2010, 14:46

мне у них каши нравятся, хорошие..доча обожает их
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 13:56

Каши Хайнц моей перестали нравиться совсем, ложку съест и намертво рот закрывает. Едим Винни и Нестле.
А вот баночки - беру что понравится. Без разницы что, единственное - дорогое не беру Smile
В субботу закупились бабушкиным лукошком - мясо с овощами разное
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 14:53

Мы каши покупаем Bebi, Нестле и Хайнц. Мясо только сами готовим, т.к. от любого консервированного щеки расцветают. Овощные и фруктовые пюре предпочитаем Бабушкино лукошко и спелёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra
Мама новичок
Мама новичок
Sandra

Настоящее имя : Алеся
Сообщения : 21
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 18:24

У Агуши хорошее мясо, на мясо из бабушкиного лукошка была аллергия - там судя по составу соевый белок добавлен, у бабушкиного лукошка все монокомпонентные хорошие, каши начали с Нестле, но я поздно увидела что там сахар в составе, теперь едим хайнц, но с фруктовыми пюрешками без сахара, потому что пустую безвкусную кашу есть отказываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 08:31

Пюрешки мы предпочитаем бабушкино лукошко и агушу, иногда покупаем тёму, а кашки практически всегда покупаем хайнц, малышу все нравится, творожки и йогурт от агуши тоже очень любит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 09:58

Ula пишет:
а кашки практически всегда покупаем хайнц,
а мы не покупали, нам выдавали в детской поликлинике до 1 года Smile нам хватало тех пачек, да и Хайнц у них был
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 13:34

Я тоже сама готовлю и в блендер, а так до 6 мес кашки Нестле и Бэйби брали и Нутрилон еще. Пюре фруктовое и сейчас берем, очень нравится бабушкино лукошко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 15:55

Я тоже несколько раз брала в больнице, но мы только начали прикорм с каш, а там все были с сахаром винни, я взяла, но скормила их потом уже, ближе к году. Больше не стала у них брать, сама покупала хайнц и беби ситтер, мне вообще нравится ходить покупать всякое Ксюшке Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 16:15

Мы первый раз получили в больнице кашу Винни, ребенку не понравилось, потом только Хайнц брали в больнице и покупали Бэби, нестле и Малютку. После года ребенку в больнице должны выдавать сухое молоко, но его нет и нам продолжают выдавать каши Хайнц (я не вижу смысла покупать их, если наше государство хоть что-то выдаёт).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 16:41

Milena пишет:
но его нет и нам продолжают выдавать каши Хайнц (я не вижу смысла покупать их, если наше государство хоть что-то выдаёт).
а что, после года тоже выдают???!!!! вот зараза наша педиатрица, ни слова не сказала....
а мы каши Хайнц тоже любим.... до года нам Винни давали в больнице, дак я даже сама чуть не проблевалась от них (извините)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 16:46

Натусикк пишет:
а что, после года тоже выдают???!!!!

Да, выдают! Она никогда не скажет - нужно самой просить. Я попросила выписать нам сухое молоко, она выписала, пошли получать - нет молока, выдают каши. Уже 2 месяца получаем каши. А мы Винни не берем, спрашиваю: есть другтие? Хайнц предлагают иногда Фрутоняню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 16:49

я покупала, потому что лень ходить что-то требовать crazy , около кабинетов пишут, что можно получать и до трех кажется, но там надо что-то писать... А-а, мне не жалко ребенку каши самой ходить, я может шопоголик, прям доставляет чего-то купить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 16:52

Натусикк пишет:
пишет: а что, после года тоже выдают? нислова не сказала.....

во-во!!! я тоже случайно узнала, что оказывается каши выдают КАЖДЫЙ месяц! а мы получили один раз три коробки и все! Потом случайно узнаю, что должны получать по 5 пачек ежемесячно! :>⭕ Пипе-е-е-е-ец, все у них надо самим спрашивать! А когда я им замечание по этому поводу сделала, мне сказали, что об этом написано на каком-то стенде. Как будто я в больницу стенды прихожу читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 17:49

Milena пишет:
После года ребенку в больнице должны выдавать сухое молоко, но его нет и нам продолжают выдавать каши Хайнц
круто! спасибо что подсказала Wink завтра я схожу в разведку Smile
Helen пишет:
я покупала, потому что лень ходить что-то требовать
ой неее...мне не ленььььь....хоть подвигаюсь лишний раз Very Happy
Натусикк пишет:
до года нам Винни давали в больнице, дак я даже сама чуть не проблевалась от них (извините)..
а нам тока Вини нравиться, я её разбавляла водой, а потом чтоб не было комков блендером пару вжиков делала, еще могла банан добавить туда же, или грушу, или фруктовое пюре "бабушкино лукошко", Егора за уши не оттащить было...а када перестали выдавать, я варю каши в пакетиках, потом высыпаю из пакета, добавляю молоко, довожу до кипения и также блендером, потому как мой хитрец каши мне назад выплевывает, если они зернышками (типа гречки, риса)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Вс 21 Мар 2010, 17:19

А мы кашки хайнцевские кушаем, а пюре - исключительно лукошко бабушкино.
потому как произведено в россии, да и добавок нету никаких.
Нестле -то в польше, то еще где производится.. а сколько оно до нас едет?
не кидайте тапками)))

А когда малыши перестают давиться кусочками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Детское питание Empty

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Вс 21 Мар 2010, 17:24

Пятница, у нас только после года жевать стала сама, а до этого не давилась правда, но выплевывала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание    Детское питание Icon_minitime1Ср 07 Апр 2010, 09:32

А нам нравятся каши Фрутоняня- без сахара, без соли, на Винни аллергия была жёсткая- прям с волдырями.
Пюрешки очень нравятся герберовские, брокколи баночное доча всё слопала, а моё пюре, из замороженной брокколи- отворачивается, не ест
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детское питание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Прикорм! Когда?
» Питание малыша
» Питание во время беременности
» Почему здоровое питание защищает от рака
» Детское пособие после 1,6 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-