Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 17:35

Сегодня у нас был девишник,ходили в кафе.И тут в лифте одна мамам...увидев меня с девчонками,когда лифт открылся,говорит б...ь,устала от этих "цыганких" таборов.Еле сдержалась,чтоб в харю ей не харкнуть (извиняюсь)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty


Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 17:53

Nata, обалдеееть... здесь два варианта: либо завидно и у неё своих детей нет, либо недотрах Very Happy а может и то и другое Very Happy не обращай внимания) идиоток кругом полно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 17:53

Nata, Наталья, да вы не обращайте внимание на таких. Самой наверное бог детей не дал, вот она и злиться. Neutral А вообще я ей бы точно отвестила чего-нибудь матного Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 18:02

Ну не знаю,вроде дети мои одеты,не с "помойки" да и я вроде тоже... Very Happy Просто говорят судят по обложке,не считаю что мы "цигане" (но и против их ничего не имею).А так обидно до сих пор cry .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty


Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 18:11

Nata пишет:
.А так обидно до сих пор .
да было бы из-за кого расстраиваться... у тётки может правда не все дома,вот и шипит ходит... я таких игнорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 18:15

Дааа жизнь в Питере меня научила не обращать внимание на всяких идиотов, и сумашедших бабок Very Happy Так что не заморачивайся. И вообще по одежке, мамы с детьми все оденаковые в лыжных комбезах как и дети Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 18:19

Нам тоже удалось пожить в больших городах все ровно.В принципе я не заморачиваюсь,но что-то "бесс" разыгрался...


Последний раз редактировалось: Nata (Вт 15 Ноя 2011, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 19:18

Ой я бы на ней оттянулась, нужна же иногда эмоциональная разрядка. А она как раз сама напросилась besit
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 19:31

когда встречаешься с хамством в любом его проявлении - всегда тяжело и переживательно. Бог с ней, ей же потом и аукнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 03:11

Я думаю она имела ввиду цыгане, что вас много. Не обращай внимание, она свою озлобленность и неудовлетворенность жизнью хотела передать тебе, а ты не принимай. Это у нее что-то не так, а у тебя все хорошо (наличие детишек и такой небезразличной мамы какой ты являешься). У меня наоборот вызывает умиление большие веселые семьи умиляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 03:44

Мы как то брали билеты на ЖД и нам т. е маме тоже сказали - "НУ где ж я вам для циганского табора места вместе то найду? " Это мое маме сказали (нас трое у нее все девочки) Так моя мама над ней только посмеялась и все Very Happy
И места все вместе нам нашла! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty


Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 04:05

Nata, извините, я не очень в теме, но не очень поняла - вы с детками в лифте ехали (когда прочитала первый пост, то подумала, что с подружками)? И сколько и у вас? А то по Вашему профилю не понятно тогда? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Reise
Мама со стажем
Мама со  стажем
Reise

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 407
Подарки : Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)    Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему) Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 19:20

Nata, Вот так всегда бывает, когда идёшь довольный, всё у тебя хорошо, душа открыта, настроение отличное, найдётся какая-нибудь злыдня, которая туда плюнет. Меня в такие моменты оторопь берёт от неожиданности. Почему то, когда на душе погановато, и ты готов ответить любому грубияну, никто не подставляется под острое словцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комментарии со стороны...(возможно не в ту тему)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Удалить тему пожалуйста)
» Выбираем тему Ледового городка в Ханты-Мансийске!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол-