Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 08:17

Что вы будете дарить своим деткам на Новый Год. Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? 235bafc7986bd48f388944b882f141e1


Последний раз редактировалось: Felina (Пт 09 Ноя 2012, 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 08:22

я буду дарить за того Деда чтоб его .....2 набора бакугана, у дочери виток в мальчишечьи игры, а за нас тоже наверно что то из Бакуганов.благо их дарить и дарить можно очень долго. Может еще что то конечно пападется, но не знаю не знаю нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 08:37

я Димасику буду дарить робота-собаку, которого надо сначала собрать (из закупки товаров для творчества), ну еще по мелочи игрушек. Лешику тоже игрушек уже запасла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 08:53

у меня подслушала у мужа, что тот ЖД хочет, теперь тоже просит. А хорошие дорогие (от 7-8 тысяч), будет им на двоих подарок. Вроде все согласны. Ну это от нас подарок. ХЗ может что еще как от деда мороза будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 08:58

Я буду дарить красивые платья, юбочки, аксессуары, крылышки и кое-что по мелочи из игрушек. Но в нашем случае главным подарком буду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 09:00

Vozduh86 пишет:
Я буду дарить красивые платья, юбочки, аксессуары, крылышки и кое-что по мелочи из игрушек. Но в нашем случае главным подарком буду я.
у меня ребенок совершенно равнодушный к таким вещам, а вот игрушка то это да yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 09:03

Nana, у нас слишком много игрушек... И любит доча наряжаться.
ну еще до НГ аргомак подарю, думаю будет очень рада. Еще 20 новых книжек купила, думаю часть подарю до НГ, часть на сам праздник.


Последний раз редактировалось: Vozduh86 (Вс 20 Ноя 2011, 09:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 09:11

Nana, Надя, а Егору будешь дарить что нибудь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 1287

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 09:12

а мой попросил "тачек", заказала их у Милы, надеюсь придет, но для подстраховки прикуплю Мауквина! а для маленького купила музыкальную игрушку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 09:14

Felina, )))) нет,ему все равно подарю я ему игрушку или нет. а я ему и так минимум по 2 игрушки в месяц покупаю иногда и больше Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 09:35

Vozduh86 пишет:
Я буду дарить красивые платья, юбочки, аксессуары, крылышки
у нас тож наряды рулят, хочу ей игровой столик с зеркалом купить, да только пока накладно Sad
к игрушкам равнодушна, только если самодельные любит, и то чтобы вместе делали их
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 11:11

Мы будем сыну дарить доску большую (с одной стороны магнитная, с другой для рисования маркерами) с магнитами, и маркерами разными.
Дед мороз принесёт набор конфет и машину (правда, ещё не выбрали какую именно). Одежду сын не воспринимает в качестве подарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 11:21

У нас сыну уже не интересны бакуганы. Лего что-то надоел уже. Последнее время просит автоматы в подарок. Их у нас уже куча. Он еще просит. Хорошо хоть их можно не дорого купить)))
Доченьке сейчас все нравится! Но одежду в качестве подарка тоже не воспримет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 11:26

у нас малой уже пришла посылка от Деда Мороза- аргомак( спасибо Маше Воздух -почтальону Very Happy ), а под елку положим сервировочный столик с посудкой, и еще 100 пудов папочка прикупит чего нибудь. А вот со старшей посложнее, на мой вопрос - написала ДМ письмо, она мне - деньгами подарите и все rofl Вот думаю или нов тел или нетбук, посмотрим скока денег скоплю Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 11:27

у нас сыночку я набор конфет заказала в закупке и вещи придут до НГ, маме с работы для него подарок тоже дадут игрушку дракончика и конфеты, бабушка в Китае купила большую машину, сказала чтоб щас не показывала, будет подарок на НГ, тетя нибулайзер ему подарит=)))
что отец подарит не знаю, если подарит, ну и от остальных родственников подарки для него пока не известны=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 02:23

Девочки, в предверии нового эта тема вновь актуальна!!!!У кого какие идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 02:57

Ангел.37 пишет:
У кого какие идеи?
plusone уже которую неделю голову ломаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 03:19

микроскоп. бооольшая такая коробка со всякими чечками. доча на день рождения просила. но пока посылка шла, пришлось другой подарок дарить. микроскоп теперь спрятанный лежит и ждет нового года. ну, а маленькому все равно еще - подарок - не подарок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 03:54

Я свою спрашивала, что хочет, - не знает... А по опыту прошлых подарков (в основном всякие механические, типа роботов-собачек, говорящего попугая, а до этого игрушечных домов, кукол и тп ) как-то все мало интересно :-(...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 03:58

мы рацию (2 переговорных устройства) подарим сыну, а сам он говорит, что ему надо шоколад
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 04:02

Milena, тоже что ли рацию подарить а покажи какую? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 04:06

мы на ДР http://www.toyzez.ru/product/robot-sobaka-robopet-/ такую собачку дарили, первое время сильно играла, она и лаять умеет, и команды всякие делать, даже пузо чесать умеет и писять ходить, потом так зарывает смешно. Единственное, батарейки жрет roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 04:10

nata13 пишет:
от Деда Мороза- аргомак
мы в прошлый НГ от Деда Мороза его получили.
в этом году младшая просит велосипед красный!!! хочу заказать в закупке...
а старшей нужна такая игрушка, где машинку ставишь, нажимаешь на кнопочку. там пружинка стукает машинку и та летит по спирали.... вот уже голову сломала, где такую взять. может мамы мальчиков знают и подскажут. хотелось бы в закупке конечно подешевле купить, но сама найти не могу, поэтому на худой конец и магазин сойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 04:11

Helen, муж выбирал в Мвидео моторолу, модель не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?    Что вы будете дарить своим деткам на НГ ? Icon_minitime1Пт 09 Ноя 2012, 04:13

Milena, а-а, ну все равно спасибо! У меня Дима хочет ей конструктор купить, где было бы электричество, типа проводки, чтоб там лампочки зажигались, только я думаю это он себе больше хочет на НГ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что вы будете дарить своим деткам на НГ ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Что подарить любимому?
» Я устала создавать своим детям сказку!
» ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам
» ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам. АКЦИЯ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ И КАСТРАЦИИ
» шьем детям онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-