Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС на ул. Ямская 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:03

Адрес Ямская 10, 1 подъзд, 9 этаж, кв 37. Девочки, кто-нибудь водил или водит детишек в этот сад? Очень нужны отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty


ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:05

Павла, а телефон можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:15

89028281279 Надежда Юрьевна. Оплата 10 тыс с перерасчетом при наличии справки. Там сейчас мест нет, нас записали в очередь. Я туда пол года назад на "разведку" ходила, но в то время ребенка не отдала. Сейчас вопрос о садике встал остро, т.к. у нашей няни моя доча совсем одна - хотелось бы чтобы с детишками общалась. Этот сад ближе всех от дома находится - хотелось бы больше независимой информации получить об этом садике
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:24

Павла, этот сад обсуждали в общей теме про частные сады, и я в том числе оставляла свой отзыв. Если действительно интересно, поищите. (если будете искать, то заодно и сюда вставляйте отзывы из той темы). Мы водили туда дочь месяц (потом стали ходить в ясли). Вкратце - практически всё устраивало, ничего плохого не могу сказать. Есть незначительные минусы, но в целом всё норм в садике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:32

Спасибо, я поищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:35

Блин, там столько страниц - весь день придется искать Sad Может кто-нибудь что новое напишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 04:49

Павла, учитесь пользоваться поиском! сад обсуждали тут, и мой отзыв был тут (потратила 5 мин. времени).
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалипусикЯ
Мама новичок
Мама новичок
ГалипусикЯ

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:17

Я водила свою дочу в этот сад. Вкраце: когда была няня Наталья Ивановна - мне очень нравилось, а вот Надежде Юрьевне наши дети нафиг не нужны, и это правда. Мы поэтому туда и не стали ходить. Меню у них не соответсвует написанному, не обольщайтесь, если там написанно, что кормят деток аладушкуми со сгущенкой, на обед они едят утреннюю кашу и колбасу, кто со мной будет спорить что это не так, я все это видела изнутри, не старайтесь меня переубедить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:23

Павла, мы водили полгода: с марта по сентябрь, потом ушли на 2 месяца в отпуск. Но сейчас я уже склоняюсь к тому, чтобы сад сменить. Площадь там небольшая, квартира однокомнатная- студия. Игровая=она же спальня. Когда начинали водить, было 8 детей, максимум 9. Сейчас их 12(!). Я уже честно не представляю себе, как они там играют..? По 50 кв.см. на ребенка..!
Заведующая спокойно принимает больных детей и поит их лекарством, благодаря такой "заботе" об окружающих мы болели регулярно- раз в месяц.
Занимаются с детьми хорошо, воспитательница Мария Иосифовна- педагог с большим стажем, детей любит и они ей отвечают взаимностью, заведующая (логопед) занимается пальчиковыми играми с детьми.
Меню в коридорчике висит, меняется ежедневно, поделки детей выставляются.
Уход за маленькими детьми сейчас лучше, чем раньше, потому что няня-новенькая, тоже молодая мамочка со своим малышом. Она с детьми и поласковее.


Последний раз редактировалось: Матрёна (Вт 29 Ноя 2011, 05:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 05:28

ГалипусикЯ, а мне вот с Наталье Ивановной не особенно нравилось. Где-то был отзыв, что летом, когда на 2 недели отключали горячую воду, она мыла детям попу холодной( читай: ледяной) водой из-под крана. У меня тоже такие подозрения были. Как-то пришла за ребёнком пораньше, уже в подъезде слышу, как кто-то орёт дурниной. Захожу в квартиру, там малышу моют попу, а она еще на него покрикивает. Не самые приятные наверно ощущения- попу мыть холодной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:09

Natusik, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:25

ГалипусикЯ пишет:
вот Надежде Юрьевне наши дети нафиг не нужны,
мне заведующая тоже не особо нравилась. Но она с детьми проводила мало времени, т.к. приходила в 16.00, а я в 17.30 обычно уже забирала дочку, поэтому для меня это было несущественным фактором. Тем более, что няня и воспитатель хорошие. Наталья Ивановна, кстати, с виду выглядит суровой, но хорошая женщина на самом деле, и к детишкам по-доброму относится. Но как я понимаю, на ее месте уже другая няня.
а в Надежде Юрьевне мне не понравилась ее наигранность. При мне пришла новая мама посмотреть сад, так она сразу детишек начала обнимать, по голове гладить, да еще с выражениями "ты мой хороший", чего ни разу не наблюдала за ней раньше. В общем, показуха.
Но с точки зрения организации - мне там всё нравилось.
Матрёна пишет:
Когда начинали водить, было 8 детей, максимум 9. Сейчас их 12(!). Я уже честно не представляю себе, как они там играют..? По 50 кв.см. на ребенка..!
Когда мы ходили, было детишек 6 всего. Для такого пространства больше и не надо. Даже трудно представить, как там 12 умещаются.
ГалипусикЯ пишет:
кормят деток аладушкуми со сгущенкой, на обед они едят утреннюю кашу и колбасу, кто со мной будет спорить что это не так, я все это видела изнутри, не старайтесь меня переубедить.
переубеждать вас не буду, но сама видела, что кормят там и заявленными оладушками, и супом, и котлетками. Более того, Наталья Ивановна всегда приходила самая первая и каждое утро готовила завтрак-обед, к нашему приходу она всё уже доваривала. Не нравилось только, что сосиски часто дают. Но недавно разглядела в меню гос. яслей, что там тоже сосиски могут давать, удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 06:39

Natusik пишет:
сама видела, что кормят там и заявленными оладушками, и супом, и котлетками. Более того, Наталья Ивановна всегда приходила самая первая и каждое утро готовила завтрак-обед, к нашему приходу она всё уже доваривала.
полностью согласна! своими глазами видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалипусикЯ
Мама новичок
Мама новичок
ГалипусикЯ

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 07:28

Это как раз моего ребенка холодной водой и подмыли (я просто с дугого компа пишу, с рабочего, зарегистрирован на форуме другой ник), Матрена, у тебя кажется Ксюша дочка?, моя тоже Ксюша. Мы ходили в этот садик в июне - июле месяце. Я в группе лично была, и видела, как ребятишек утренней кашей кормили на обед, т.к. одна Наталья Ивановна не успевала просто физически после прогулки еще и обед приготовить, вот и грела им утреннюю кашу. Я живу тоже на Ямской, приглядываясь к этому садику, гуляла летом со своей Ксюшей в этом дворе с 10 до 11, примерно в тоже время, что и дети с этого садика, и потом, когда туда стали ходить, наблюдала за ними с балкона соседнего подъезда - не все так радужно, я вам скажу. Но мы не долго ходили, может неудачно попали, когда только одна Наталья Ивановна была, может сейчас там лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 07:35

Матрёна пишет:
Захожу в квартиру, там малышу моют попу, а она еще на него покрикивает. Не самые приятные наверно ощущения- попу мыть холодной водой.
кошмар какой Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2011, 07:40

ГалипусикЯ, ага, моя Ксюша.
Летом, когда оставалась одна Наталья Ивановна с 5 детьми, были не самые приятные времена. С ними не занимались, иногда не гуляли. Она вообще одна не справлялась. Теперь Наталья Ивановна, я так понимаю, на заслуженном отдыхе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГалипусикЯ
Мама новичок
Мама новичок
ГалипусикЯ

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 05:40

Ну вот видишь, значит это мы так неудачно попали. Может сейчас там лучше, чем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна
Супер-мама
Супер-мама
Матрёна

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1442

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 06:27

ГалипусикЯ, сейчас основная проблема этого садика- это перенаселённость. Слишком много детей на такую маленькую площадь!
Вернуться к началу Перейти вниз
лихая
Мама новичок
Мама новичок
лихая

Настоящее имя : екатерина
Сообщения : 11
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 17:07

ужасный садик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 880
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Ср 30 Ноя 2011, 08:51

мы ходим в этот садик, про питание могу сказать приходила и в обед, и на полдник, и на ужин, всегда горячее. правда один раз мы пришли к завтраку и моя доченька устроила истерику "мама не уходи" так вот на завтрак была каша, т.к. мы кашу едим плохо моей дочери положили ровно 1 ложку, а когда она со мной поела и сказала буду еще оказалось, что каши больше нет. и предложить ей что-то другое даже не подумали (ходи голодной до обеда) хорошо, что из дому мы не выходим без печенья, яблока, или банана, в этот раз был с собой банан вот мы и перекусили бананом, я поговорила с Надеждой Юрьевной сейчас вроде нормально, когда прихожу порция у ребенка как у всех, и пытаются еще и с ложки накормить если сама не ест. няня Валерия Валерьевна действительно ходит со своим ребенком, болели 2 раза за 2 месяца, но я связываю с привыканием, как и в любом детском саду младшей группы.
сейчас я в отпуске специально похожу в разное время понаблюдаю.
а пока это ближайший ЧДС поэтому выбора нет пока будем ходить туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty


ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Вт 17 Янв 2012, 14:40

лихая, вот тема Барабинская, 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 880
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Вт 17 Янв 2012, 14:45

Павла пишет:
Адрес Ямская 10, 1 подъзд, 9 этаж, кв 37. Девочки, кто-нибудь водил или водит детишек в этот сад? Очень нужны отзывы
мы туда ходим. только насколько я знаю там нет мест
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 880
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Пн 09 Апр 2012, 18:28

детский сад закрыли, из-за жалоб 1-го cenzura соседа викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Anna

Настоящее имя : anna
Сообщения : 1873
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Пн 09 Апр 2012, 18:39

А мне показалось,что детишки из этого дс сегодня гуляли во дворе dont know ,только заходили они в 12-й дом,1-й подъезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : ЧДС на ул. Ямская 10 Empty

ЧДС на ул. Ямская 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС на ул. Ямская 10    ЧДС на ул. Ямская 10 Icon_minitime1Вт 10 Апр 2012, 03:03

Anna, в 12 доме тоже есть садик (или просто няня) у нее всего 5 ребятишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС на ул. Ямская 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-