Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС Кирова 67

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СОНЕЧКИНА М@МОЧКА
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : ...
Сообщения : 288
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty


ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 07:56

мамочки детишек огромная просьба расскажите как вам этот сад и как там уживается такая огромная куча лялек?Какие минусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 08:11

У меня подруга дочку водила туда, узнали что воспитатель детишек бьет она у дочки спросила (девочки 2 года)тетя била тебя ругала "Малышка сказала НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ" как поняли это воспитатель так ей говорила. А еще ребеночек один сказал родителям что тетя била и показал...вот такая информация...
Вернуться к началу Перейти вниз
СОНЕЧКИНА М@МОЧКА
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : ...
Сообщения : 288
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty


ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 08:20

Вот и я когда там была воспитатель когда замечание детишкам сделал,что то уж слишком резко они от неё отпрыгнули и даже испугались что ли. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 08:59

Девочка вообще не хотела туда ходить со слезами, перевели в другой садик теперпь родители утащить ребенка домой не могут)
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : ЧДС Кирова 67 EmptyЧДС Кирова 67 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 09:08

Кирова,69 у них адрес. Моя в прошлом году 3 дня туда ходила. Только в первый день спокойно осталась, так как все новое, интересно было. На второй день уже заревела, когда переодевать стала.На третий день только к дому повернули, она заистерила, ее от меня воспитательница отрывала. А на четвертый она заболела ангиной, и мы 21 день на больничном с ней сидели. Больше я туда дочу не повела нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 09:14

СВЕТУЛЬЧИК, Ну вот не просто же так это все!
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : ЧДС Кирова 67 EmptyЧДС Кирова 67 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 09:17

Олечка, конечно. Я поняла, что ее или обижали там, или других обижали, а она напугалась. И заболела она скорей всего от нервного стресса. Больше года дома с ней сидела, даже пришлось с работы уволиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 09:59

СВЕТУЛЬЧИК, Офигеть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 10:05

на Кирова вроде бы 2 садика, один плохой, один хороший. на одноклассниках такая инфа попадалась
Вернуться к началу Перейти вниз
СОНЕЧКИНА М@МОЧКА
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : ...
Сообщения : 288
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty


ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 16:54

Вот и этот вариант отпадает...вот что делать Sad !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty


ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 17:47

от моей дочки там отказались!!! им нужны дети которые сидят и мультики смотрят. а моя на месте не сидит слазит везде. моя дочь туда стремилась так как за ней нянька носилась постоянно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shpilka-595
Мама новичок
Мама новичок
Shpilka-595

Настоящее имя : оля
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 13:13

Ужасный садик!!!когда я туда пришла его посмотреть,что бы отдать туда своего ребёнка у меня волосы встали дыбом от того как там общаются с детми....дети ходили зарёваные в обосанных штанах..а дочка хозяйки орала на детей!!я лучше дома буду сидеть с ребёнком хоть до 7 лет ,но не отдам в этот садик!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkol
Мама новичок
Мама новичок
nikkol

Настоящее имя : Николай
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 17:20

Здравствуйте! Этот садик подкупил хорошими отзывами, хотя и смутила матерящаяся нянька :(( Оставил сына (1.5 год) на пол дня, когда пришли домой увидели синяк на попе!!!!! Подумали может упал или еще что. На второй день опять такой же СИНЯК длиной 5см и шириной в 1 см!!!!! Вразумительных объяснений нам не дали. Этим извергам нельзя доверять детей!!!! Почему раньше не знал об этом форуме :((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирунчик
Мама новичок
Мама новичок
Ирунчик

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 11

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 12:53

знаем, что это плохой сад! Рядом, наискосок на Ледовой другой сд и там все ОКЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 12:56

простите за оффтоп но явное впечатление, что люди специально регистрируются по-новой на форуме, что бы написать негативный отзыв об этом детском саде roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkol
Мама новичок
Мама новичок
nikkol

Настоящее имя : Николай
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 17:31

Milena, Здравствуйте, я повторно не регистрировался. А наткнулись с женой на этот сайт случайно. И отзыв оставлен с целью, рассказать свою историю, может кому понадобится. Об этом садике лично я ни чего плохого не слушал, может наш пример единичный, но факт есть факт. А решать рисковать психикой и здоровьем ребенка дело личное.
Кстати мы перешли в "Антошку" пока очень довольны.
И это была не реклама очередного мульта (про антошку) ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1943
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 07:12

У меня знакомая там работала недолго правда воспитателем, вместе со своей дочкой, она мне потом рассказала, что что оставлять без ее присутствия дочку точно бы не стала, конкретно не рассказала, но по ее словам я поняла, что другой воспитатель действительно к деткам плохо относилась(((( И когда она ушла оттуда, дочку тут же в другой садик отдала. Мы попытались сходить туда на один день вместе со знакомой, которая там работала временно познакомили меня с хозяйкой, она мне сразу не понравилась, неопрятная какая-то, зашли в половину дома, где они сами живут, так там такой запашище, был((( Но думаю16) 180 р.дно один день, раз подруга там подем, а больше мы не пошли....
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюнькА
Мама новичок
Мама новичок
КсюнькА

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Пн 29 Окт 2012, 09:17

мы ходили на кирова ну у меня малышка общительная за весь месяц пару раз плакала, а у подруги дочь за весь месяц от двери вообще не отошла все 109 часов стояла ждала родителей!!! мне там не нравилось как их одевают гулять, бывало даже в чужие вещи одевали, и если не улице холодно, могли одеть в том то в садике ходят в том и на улицу только одежду верхнюю и все и обувь тоже садичная
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС Кирова 67 Empty

ЧДС Кирова 67 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Кирова 67    ЧДС Кирова 67 Icon_minitime1Вс 11 Ноя 2012, 04:17

Очень много слышала негативных отзывов о саде, правда сама не смотрела еще, но тот факт, что борщ варят с макаронами меня ввел в транс, когда я это узнала!!! Знакомая водила туда своего ребенка и сразу после 3-х дней посещения по полдня , их оттуда культурно выставили, а ребенок заболел ротавирусом. Наверное, цена очень подкупает, 7 тысяч в месяц! но пока судить не буду, т.к. сама не знаю условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС Кирова 67

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-