Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сигарета...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Курите ли вы?
Нет, не курю
Сигарета... I_vote_lcap56%Сигарета... I_vote_rcap
 56% [ 51 ]
Да, курю
Сигарета... I_vote_lcap18%Сигарета... I_vote_rcap
 18% [ 16 ]
Курила, но бросила (укажите почему)
Сигарета... I_vote_lcap26%Сигарета... I_vote_rcap
 26% [ 24 ]
Всего проголосовало : 91
 

АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Сигарета... D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 12:26

Как вы относитесь к курению? Курите ли? Красота идет вслед за здоровьем, но между тем постоянно правильно питаться, во всем приятном, но вредном, себе отказывать тоже постоянно невозможно. Если курите - как оберегаете кожу? Или это лишнее и курение не отражается на цвете кожи лица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Сигарета... D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 12:30

Я курила, много раз пыталась бросить, но было бесполезно (мужу очень это не нравилось, т.к. он вообще не курит).
Бросила курить только тогда, когда забеременнела и с тех пор не курю. Очень надеюсь, что не начну снова, но не буду загадывать, поживем, как говорится, увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 15:14

Не курила, в роду никто не курил, как-то и самой не хотелось пробовать. Зато соседи курили, ну и вонь от них, от самих и в подъезде и в квартиру тянуло, в общем отвращение к курению выработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 15:27

Helen пишет:
Зато соседи курили

Ой, как мне это знакомо! Когда я была не замужем, жила в деревяшке и соседи постоянно курили - ужас.
Одним из моих требований к кандидату в мужья всегда было- некурящий, т.к. не навижу запах табака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 15:33

А мне мой наврал, что не курит, но потом доброжелатели раскрыли. Сейчас говорит, что бросил, но кто его знает... Он видимо не часто, т.к. запаха не чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 15:33

Я бывший курильщик со стажем 13 лет. Бросала 1 раз, так получилось, пошла на шейпинг тогда и бросила. Наверно опять бы начала, но как раз нечаянно забеременнела пузик. Не курила, пока кормить не перестала, потом опять закурила. Бросать больше не пыталась, мне нравилось курить, меня все устраивало. Потом как то перестало устраивать, стала напрягать именно "зависимость", что я уже не могла себя контролировать. Бросила. Не курю третий год и не буду больше. А "чужой" сигаретный дым раздражает и курящих.
А вообще читала, что коже курильщика не хватает витамина А и нужно подбирать крем "усиленный" этим витамином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 10:01

Я курила раньше, как забеременела, бросила, после и не хотела, а вот буквально недели три назад курить захотелось и так и хочется...сходила уже два раза покурила по половине сигареты, муж незнает, прибъет сразу...знаю что это эта кака, но хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 13:21

Мариша, а ребенка до сих пор грудью кормишь?? не жалко если да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 15:05

Мариша пишет:
.сходила уже два раза покурила по половине сигареты
Все, ты снова куришь! А то, что вредно, для курильщика вообще не аргумент. А бросишь все равно только когда сама решишь, никто тебя не убедит. А муж сам курит? Я к чему, мой курил, бросил тоже недавно. У всех конечно отношения разные, но я своему сразу сказала - курю и буду курить. Ну начну я прятаться, врать тебе, тебе это надо? Но мой то меня этим и берет, что никогда не отказывает, лишь бы я улыбалась Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 18:04

Алекс, мой курит...я ему говорю хочу курить, он мне, только попробуй, я ему отвечаю, лучше б я при тебе покурила, чем за твоей спиной, ведь если захочу все равно найду и покурю, девочка то я не маленькая, взрослая, он все рпавно ругается. Я если честно признатся хочу курить и даже особо не настраиваю себя не начинать, понимаю что не чего хорошего, да и малявка лишь бы не учуила...вобще подумываю курить редко, мне впринципе курить хочется так через каждые пять дней Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Ср 24 Фев 2010, 07:53

я когда-то в студенчестве пробовала, не понравилось. запах табака не переношу. очень злит, когда в машину садимся, и муж закуривает :>⭕ сколько раз говорила!!!! он все время забывает. напоминать постоянно надо, что мы с детьми не курим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 17:01

не курила, а муж курит ((

хитрюга сказал что бросил, иполтора года ныкался :>⭕
обнаружила только когда купили обручальные кольца, в тот же день :>⭕
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 05:15

бесит!!!!! бесит!!!! бесит!!!!! утром ехали на работу, закурил в машине при закрытом окне, ну хорошо, тебе нравится, а я-то почему должна это нюхать. он еще сигареты сменил, а они такие крепкие!!!!! я чуть не задохнулась. реально перехватило дыхание.....ладно, на стоянке у работы уже были, иначе я бы просто на ходу бы выскочила.... а напоследок сказала, что если еще раз он себе это при мне или детях позволит сделать, я больше в машину не сяду и детей не посажу...пусть ездит один, если совесть позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 06:10

chalita, я тож не переношу когда в машине курят, во время беременности отучила мужа от курения в машине, теперь не курит, тьфу тьфу тьфу...если б закурил...прибила б
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 06:29

дала немножко времени, чтобы осознал, что сделал что-то не так. перезвонила, спросила, понял ли он мой протест, сказал, что понял и пообещал больше так не делать. верится слабо.... он просто забывает... все время напоминать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 06:37

у мужчин есть такая мода, забывать, ну что поделать, мы должны их принимать такими какие они есть, напоминайте значит каждый раз когда садитесь в машину
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 07:08

Мариша пишет:
ну что поделать, мы должны их принимать такими какие они есть
ага, при этом видимо они забывают, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ..... очень обижаюсь, что он все время не помнит....блин, чего-то меня сегодня из колеи выбил этот случай.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 07:13

Я тоже не люблю когда курят в машине, ведь в ней запахи очень сильно впитываются и остаются на долго. Муж у меня не курит, а его отец курит, не навижу в его машине ездить: задохнуться можно от царящего в ней "аромата".
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 07:47

Milena пишет:
в его машине ездить: задохнуться можно от царящего в ней "аромата".
что есть то есть, у нас в машине пахнет...., я в машине сегодня без шапки была, так на работу пришла, чувствую, от волос пахнет табаком..... с запахом табака в вещах активно и постоянно борюсь, слава богу, муж аккуратист, больше одного раза рубашку и футболку не наденет, а вот со свитерами - это посерьезнее беда, стараюсь тоже чаще стирать....самое интересное, от него табаком не пахнет, хоть и курит как паровоз. а вот из соседнего кабинета барышня сейчас к нам прибегала взвешиваться, так от нее.... извините.... хоть топор вешай.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Сигарета... Empty


Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 26 Июн 2010, 04:01

ой а я 3 года курила акак у знала что беременна хотела сразу бросить но не получалось! после узи сказали что гипертрофия плаценты и еще что то что врядли доношу ну я чв инет из за чего это а там из за того что мама курит кислорода нехватает плаценте и она не развиваеться! тут то я и бросила курить сьездила к бабушке в деревню в нижний новгород! там свежий воздух все свое! помогала бабушке с огородом! приехала с отпуска пошла на узи и все отлично ! щас не курю и не планирую! у меня даже муж бросил курить! тут недавно признался что курил но перенервничал из за сессии да и потом выпил немного с одногрупниками за окончание сессии. сказал что больше не будет курить! если он покурил я его к доче не пускаю пока зубы не почистит и рот не прополоскает! а доча для него это святое поэтому и бросил курить!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 26 Июн 2010, 04:29

Я не курю, а муж да... безумно злит меня это... запах табака вообще не переношу
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 26 Июн 2010, 06:56

я курила. бросила за три месяца до беременности. муж тоже не курит. а вообще раздражать стал запах табака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 26 Июн 2010, 08:04

сейчас гуляли на остановке стоит мамаша с коляской с новорожденным ребенком и курит - мрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Сигарета... 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 26 Июн 2010, 08:15

я курила и первый месяц беременности,когда не знала еще...причем Мальборо Very Happy И сейчас курить очень хочется...бывает,что я иногда ночью покурю гламур однерку...если честно у меня самая настоящая зависимость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Сигарета... Empty

Сигарета... Empty
СообщениеТема: Re: Сигарета...    Сигарета... Icon_minitime1Сб 26 Июн 2010, 09:19

Я курю когда выпью, вот когда до определенное кондиции могу выкурить парочку. Муж не курит только кольян) Но пьем мы редко раз в месяц где то, бывает и еще реже, праздники и дни рожденья)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сигарета...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Одна сигарета может разрушить жизнь поколений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-