Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Много пьет на ночь и ночью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty

Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Много пьет на ночь и ночью    Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Icon_minitime1Вс 11 Дек 2011, 15:36

Первое сообщение в теме :

Девочки как отучить ребенка пить ночью и на ночь воду? он ее дулит кружками. выпивает 200-400 мл (2 кружки) воды
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty

Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много пьет на ночь и ночью    Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Icon_minitime1Сб 13 Сен 2014, 10:53

Helen, мы от смеси отказались наверно в 1,5 года, но стали пить литрами молоко, сейчас и от него отказывается, вообще с молочкой воюю-ни в какую не пьет. А так мне кажется не зря смесь выдают до 2 лет, значит ребенку положено восполнять минералы-витамины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty

Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много пьет на ночь и ночью    Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Icon_minitime1Сб 13 Сен 2014, 11:02

Масяня, да пишу, что такое надо почитать от умных. В смысле именно со скольки может часов для какого возраста кушать уже не очень полезно. А то мы тут ну расскажем у кого как было, но у всех по разному же. А как правильно хз. Но вот про гв упоминаете, у нас было гв, но мне чет кажется и просыпалась в таком возрасте или нет, но кажется если и просыпалась чисто заместо соски, то есть пососать, вряд ли там по пол литра высасывала уже. А так выше писала про грамм 200, вроде воду давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Много пьет на ночь и ночью    Много пьет на ночь и ночью - Страница 4 Icon_minitime1Сб 13 Сен 2014, 14:13

Странно.Я почему то пишу,а моих сообщений не видно.
О все......видно.
Девочки я просто никогда этим не заморачивалась.Думаю пьет и пьет молоко.Мы уже не на смеси.А покупаю обычное молоко в пакете.Вот она от него без ума.А как то раз забирала у малого бутылочку.так корчилась что не вкустно.
А тут одна знакомая мамочка говорит что отучает ребенка от того что бы ночью не кормить.Вот поэтому они не спят по ночам.Т.к. ребенок орет есть хочет а она ей просто воду дает.По возрасту они млачше нас на 4 мес.И вот мне втемяшилась в голову что вдруг я какая то не нормальная.М.б. и действительно так должно быть.Вот и думаю спрошу ка я у опятных мам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Много пьет на ночь и ночью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Ночь в музее 2013
» В Ханты-Мансийске пройдет Арт-ночь
» С 9 до 12 месяцев: много движений
» Много килограммов счастья:-)
» Акция "Много деток хорошо" 07.05.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Карапузы-