Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мои маленькие увлечения )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 09:13

Первое сообщение в теме :

Как измерять руку для браслета:
Измерять сразу над кистью, получается это самое узкое место. Сантирметр должен плотно прилегать к руке, не перетягивая ее. Сантиметр НЕ ДОЛЖЕН свободно болтаться.


Только начала заниматься цветочками. Пока делаю себе, родственникам и друзьям - в качестве подарков. Но если вам что нибудь понравится, с удовольствием сделаю и вам за символическую плату )
Цветы на резинке.
Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 98845135

Заколка автомат.
Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Img20095


Последний раз редактировалось: s_s_sunny (Чт 17 Май 2012, 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Ср 11 Апр 2012, 10:48

Шнур натуральная кожа. Бусины натуральный камень - бирюза. На руку 14,5-17см на 6-7 оборотов. Продано.
Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 15735327
Бирюзу всегда считали камнем счастья. Он может быть небесно-голубого и зеленого цвета с голубым и сероватым оттенком.
Бирюзе чаще, чем любому другому камню, приписывали таинственные и лечебные свойства. Верили, что тот, кто с утра посмотрит на бирюзу, в течение дня будет совершенно беззаботен. Рассматривание бирюзы по утрам улучшает зрение. Если носить бирюзу в серьгах или кулоне, то она укрепит сердце, устранит страх, спасет от утомления. Тот, кто носит бирюзу, никогда не будет иметь недостатка в деньгах. Ношение бирюзы также обеспечивает долголетие и благоденствие.
Этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Голубая бирюза является камнем сильной энергии. Нежно-голубая бирюза — символ духовности, борьбы со злом.
Магические свойства
Все народы считают бирюзу самым счастливым камнем. Она примиряет врагов, гасит гнев и владельца, и направленный на него извне, восстанавливает мир в семье, смягчает недовольство начальства. Этот камень помогает своему владельцу сосредоточиться, понять смысл жизни, определить, каких целей он должен добиваться, удерживает человека от суетности, бесплодных поступков, оберегает от любых неприятностей. Энергетика камня так сильна, что он дает своему владельцу возможность завоевать высокий авторитет и встать у горнила власти.
Помогает бирюза и в сердечных делах.
Астрологи советуют носить бирюзу голубовато-белесого цвета людям, родившимся под знаком Стрельца; зеленую бирюзу можно носить Скорпионам и Тельцам; белая бирюза принесет счастье Овнам, Девам и Рыбам. Всем остальным знакам следует носить голубую бирюзу, за исключением людей, рожденных под знаком Льва, которым носить бирюзу не рекомендуется.
Талисманы и амулеты
В качестве талисмана бирюзу следует носить для привлечения здоровья, любви, удачи, благополучия. Путешественникам просто необходимо брать этот камень с собой в дорогу — он отведет от них опасности пути, сделает путешествие легким и приятным.


Последний раз редактировалось: s_s_sunny (Ср 25 Апр 2012, 14:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 10:04

Браслет на 3 оборота на руку 15-17см. Шнур -натуральная кожа, бусина натуральный камень - лазурит. Продано.
Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 15456753

Лазурит — «небесный камень». Очень красив именно при солнечном свете, проигрывает при искусственном освещении.
Лечебные свойства лазурита
Литотерапевты предполагают, что бусы из лазурита снижают повышенное давление, успокаивают нервы, помогают при бессоннице н избавляют от ночных кошмаров. В некоторых странах изделия из лазурита или просто камень рекомендуют носить на животе беременным женщинам. Считается, что он предохраняет будущую маму от выкидышей и облегчает приступы токсикоза.
Магические свойства лазурита
Лазурит помогает человеку в духовном развитии, он постоянно напоминает ему, что все в мире имеет божественное начало, поэтому прекрасно и достойно любви и уважения. Владелец лазурита становится милосердным человеком, способным лично прочувствовать чужие обиды и боль. Если человек будет следовать подсказкам минерала, он может стать настоящим мудрецом.
Астрологи говорят, что лазурит можно носить всем знакам зодиака. Исключение составляют только Козероги, которым он категорически противопоказан.
Талисманы и амулеты из лазурита
В качестве талисмана лазурит притягивает к своему владельцу благополучие, успех, удачу и счастливую любовь.


Последний раз редактировалось: s_s_sunny (Вс 22 Апр 2012, 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 10:09

s_s_sunny пишет:
бусина натуральный камень
А ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ БЕРЕТЕ КАМУШКИ??? шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 10:21

Крис, ответила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 10:37

Женечка, какая ты молодчинааа! У меня к тебе есть вопрос - помощь? у меня есть браслет, но он чуть велик, ты можешь помочь мне его уменьшить? он на 5 оборотов. И я хочу большой красный цветок брошь-заколку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 10:42

блин, ведь была сегодня в Самарово, а заехать забыла Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 10:47

s_s_sunny, сколько стоит браслетик из бирюзы?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 12:22

Мама_Лена, Спасибо! Ответила в ЛС.
фиалочка, ответила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012, 14:44

Кубик-Рубик, завтра по бабушкам поедем, может и до вас доедем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 09:40

Браслет на 2 оборота на руку 16-18см. Шнур кожа. Бусины натуральный речной жемчуг, диаметр бусины 9мм. Цвет черный(с зелеными и голубыми переливами). Свободен.
Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 63639087

Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 10:40

s_s_sunny пишет:
Шнур натуральная кожа. Бусины искусственный жемчуг розовый,белый, голубой. 3 оборота на руку 15-17см. Свободен.
цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
фиалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
фиалочка

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 930
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 10:43

мне тоже интересно сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 15:57

Margo пишет:
цена?
фиалочка пишет:
мне тоже интересно сколько стоит?
600руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 16:05

s_s_sunny пишет:
браслет на 4 оборота. Бусины искусственный жемчуг - стекло. Шнур натуральная кожа. Очень нежный бело-розовый браслет
а такой сколько стоит??
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 16:07

Maxima, стоил 400. но такого материала уже нет в наличие. Возможно появится через недельку-две.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 22 Апр 2012, 16:12

s_s_sunny пишет:
Возможно появится через недельку-две.
Спасибо, буду иметь ввиду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 06:34

s_s_sunny, синенький уже купили? Вообще что из браслетов есть я хочу такой купить
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 07:40

Шопоголик, Синенький(Лазурит) уже купили. Есть из бирюзы, натурального черного жемчуга и имитация жемчуга на 4 оборота(голубо-бело-розовый)
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 07:49

Браслет на 2 оборота. Шнур искусственная замша, Чешский жемчуг(стекло). А такой браслетик есть в наличии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 07:50

Санни а где посмотреть бы да выбрать, ну в смысле можно подъехать как-то глянуть

Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 09:00

счастливая мамочка2 пишет:
Браслет на 2 оборота. Шнур искусственная замша, Чешский жемчуг(стекло). А такой браслетик есть в наличии?
в наличие нет. возможно скоро появится(неделя-две)
Шопоголик пишет:
а где посмотреть бы да выбрать
ответила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 09:03

s_s_sunny, Вы напишите потом как этот браслет, появиться? Хочу купить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 09:06

счастливая мамочка2, хорошо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladlen
Активная мама
Активная мама
Vladlen

Настоящее имя : Elena
Сообщения : 55
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 EmptyМои маленькие увлечения ) - Страница 4 9f2688a367a06f4882988144d76b8a9a

Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 15:50

можно мне браслет из бирюзы, на 4 странице который? я к сожалению пока еще в личку не могу писать пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty


Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие увлечения )    Мои маленькие увлечения ) - Страница 4 Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012, 16:48

Margo, фиалочка, уж не знаю как я прочитала ваши сообщения, в общем обманула я вас )) Браслет
Margo пишет:
s_s_sunny пишет:
Шнур натуральная кожа. Бусины искусственный жемчуг розовый,белый, голубой. 3 оборота на руку 15-17см. Свободен.
цена?
стоит 400руб. ))
Vladlen, браслет из бирюзы стоит 900руб. Телефон кину вам в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои маленькие увлечения )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Мои маленькие хотелки
» Маленькие дети и мистика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КЛУБ ТВОРЧЕСТВА :: Рукоделие и увлечения :: Ярмарка рукоделия-